Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Где можно купить коммуникатор? 

Создана: 22 Декабря 2006 Птн 22:36:20.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7196

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 22:36:20
    Где у нас в городе можно купить коммуникатор? Открыл дубльгис, тупо выдирал интернет-сайты, качал прайсы, потом смотрел, мало где есть коммуникаторы, и вообще КПК... Если ноутбуки продают все, кому не лень, то с КПК напряги. Видел еще в ОПЦ. Но везде минимальный ассортимент и не то, что надо. Хотелось бы какой-нибудь HP с GPS-модулем, а там всякие QTek'и пр...
    Есть ли фирмы в Омске, у которых богатый ассортимент?
  2. 22 Декабря 2006 Птн 22:56:02
    скажу честно... в омске с этим просто трабл... то что нужно только под заказ, да и то не факт. я лично в москве все смотрю, благо частенько туда попадаю... там можно даже тупо в магаз с сотиками любой зайти и что-то подобрать... кстати попробуй сходить в евросеть(понимаю что контора не очень популярная) или позитроника хотя в Омске не разу в позитронике не был ассортимент не знаю...
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Декабря 2006 Втр 10:57:21
    В никсе омском или в Компасе.
    Если у них брать под заказ (10 дней доставка), то по моему дешевле всего.
    У меня НР 6510 вышел мне в 12000 брал пол года назад gsm+gprs
    большой минус экран 240х240, и аккумулятор на день (при очень активном использовании)
  4. 26 Декабря 2006 Втр 14:45:12
    Saivan писал :Где у нас в городе можно купить коммуникатор?

    в омске что КПК что комуникатор фиг купишь!!!!!!!!

    Выбирай в интернет магазине Москвы....
    с доставкой по МСК
    +8% к цене и тебе его сюда доставят...только смотри чтобы тут сервис был производителя
  5. 26 Декабря 2006 Втр 15:02:59
    В "Билайне" в офисе посмотри. Там иногда бывают. И где то ещё я видел хороший ассортимент. Вспомню - скажу. Wink
  6. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2006 Втр 15:05:21
    Тока в паганой Евросети видел (на пересечени Маркса и Масленникова).....
  7. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2006 Втр 15:25:31
    в Ритме есть. когда большой ассортимент, когда не очень. Сейчас подраскупили.
    прайс [внешняя ссылка] в данный момент есть Asus, Dell, FujitsuSiemens, Eten, Mitac, Qtek.
  8. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2006 Срд 18:10:50
    Компас, и их салон ТехноОпт в подвале Голубого Огонька.

    т.53-23-29, 31-79-01
  9. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Января 2007 Пон 15:52:38
    Юнчик писал(а) :в Ритме есть. когда большой ассортимент, когда не очень. Сейчас подраскупили.
    прайс [внешняя ссылка] в данный момент есть Asus, Dell, FujitsuSiemens, Eten, Mitac, Qtek.

    В " Ритме" брать не советую нечистоплотная контора в плане гаранти-сломался моник, сервис дал заключение о неремонтопригодности, а "Ритм" то до чека докопается, то до гарантийника, короче я уже плюнул на всё пусть подавятся, но земля круглая однако.
  10. 01 Января 2007 Пон 18:38:35
    Бизнес техника в этом плане ещё хуже...
  11. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2007 Пон 19:45:28
    Sold писал :
    В " Ритме" брать не советую нечистоплотная контора в плане гаранти-сломался моник, сервис дал заключение о неремонтопригодности, а "Ритм" то до чека докопается, то до гарантийника, короче я уже плюнул на всё пусть подавятся, но земля круглая однако.

    Ритм - сервис сам кпк и коммуникаторы не ремонтирует. все уходят в москву. или в авторизированый сервисицентр в Омске, если он есть
  12. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Января 2007 Пон 23:32:36
    "Никс" контора С Московской пропиской , представительство в Омске, на рынке достаточное время и работают по правилам бизнеса , а не как "Ритм" - хочу меняю брак, хочу нет-вообще история достойная романа, когда два бака-"менеджера" предлагали выйти на улицу, что-бы выслушать претензию, не пошёл только из-за фразы друга-"сейчас один удар при грамонтном подходе потянет года на 3" .
  13. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 2:45:47
    Никто случайно не видел в продаже Eten X500? По характеристикам и отзывам - вещь. Хочу купить.
  14. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 19:53:14
    Заказывай из Москвы - самый верный и дешевый способ.
    Я свой нашел на [внешняя ссылка] выбрал фирму где дешевле всего, заказал, оплатил сразу по WebMoney (можно банковским платежом), через неделю пришел (экспресс-доставка СПСР или Грузовозофф)... новый, руссифицированный официально, с гарантией.
    Так же точно и ноут заказал ...
    Так что через инет самое реаьно покупать такие вещи, у нас в Омске мало выбора и цены загибают.
  15. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 22:54:38
    Да, у нас выбора нет. Но как-то боязно деньги отправлять неизвестно куда. Может у нас есть магазины через которые можно заказать так же? Тут хоть будет с кого спросить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд