Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ НК "НОВЫЙ ВЕК" 

Создана: 24 Декабря 2006 Вск 18:59:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3078

  1. 24 Декабря 2006 Вск 18:59:22
    Идея назрел тут у меня вопрос...потому создал эту тему...просьба писать высказывать предлогать...буду прислушиваться...
  2. del piero


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 20:43:35
    Как мне кажется что самый главный облом был это "люди - гопники" ...вот поэтому если вечеринка д"н"б то и люди должны приходить соответсвующие! Чтобы можно было себя чувствовать в своей тарелке!!! вот...я думаю это одно из главного на что нужно обратить внимание...не знаю фейс контроль чтоли сделать или чениь такое.
    вот...
    Немного работы и дела будут налаживаться.
    С наилучшими пожеланеями.
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 21:55:13
    del piero писал :Как мне кажется что самый главный облом был это "люди - гопники" ...вот поэтому если вечеринка д"н"б то и люди должны приходить соответсвующие! Чтобы можно было себя чувствовать в своей тарелке!!! вот...я думаю это одно из главного на что нужно обратить внимание...не знаю фейс контроль чтоли сделать или чениь такое.
    вот...
    Немного работы и дела будут налаживаться.
    С наилучшими пожеланеями.


    согласен. гопов было дахира - драмеров меньше, обидно млин, нгадеюсь на ...ой вечеринке буит путем Гы-гы-гы
  4. Kub


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 22:38:59
    причем все эти гопы офигенные карифаны охранников....вот что обломно...фэйс контроль не прокатит..... Грустно :-(
  5. 25 Декабря 2006 Пон 1:13:24
    степная ... линии ...
    все теперь там ...
    встретила тут ... местных знакомых ...
    говорят ... у нас же клуб открыли ... теперь все там ...
    представляю кто там тусит ...
    даже как то желания посмотреть нету ...
  6. 11 Января 2007 Чтв 21:25:47
    тоже как-то не тянет... одно только заманиевает - пощупать вибротанцпол. надо собраться с силами...
  7. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2007 Птн 20:07:47
    Kub писал :причем все эти гопы офигенные карифаны охранников....вот что обломно...фэйс контроль не прокатит..... Грустно :-(

    Человека на фейс надо ставить, что б теме был!
    А охрана, она и в африке охрана!
  8. 12 Января 2007 Птн 21:46:26
    Цитата :тоже как-то не тянет... одно только заманиевает - пощупать вибротанцпол. надо собраться с силами


    приходи... в диджейскую зайди..подивись, как работается без дж пульта %))))))
  9. 13 Января 2007 Суб 0:02:29
    приехали както и хорошо уехать смогли, с месными чуть драка не началась, хорошо мы не полезли на разборки.
    место расположения\ клуба неочень, хотя идея было интересной.
  10. 1967


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 11:25:37
    Буду нескромен ПРОТЯНЕТ 3 (ТРИ) МЕСЯЦА
  11. 13 Января 2007 Суб 14:00:57
    Юрич знает толк... Very Happy
  12. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 14:17:58
    Живу я там рядом, бывал как то в этом клубе и скажу - нечего там делать. Всё это сооружение так же как и "Хуа то" (центр китайской медицины, в этом же здании) построили китайцы, в клубе сплошная местная быковатая молодёж, которая из подъездов и лавочек ночью перебирается в этот клуб, да китайцы, которые все это построили (когда я там был, там даже на входе китайцы штамп на руку ставят какой - то китайской фигнёй, а потом в ультрафиолете иероглиф какой - то высвечивается). И еще картина - сидит в мягкой зоне человек 8 граждан поднебесной разных возрастов и пялятся на танцующих девочек...=)) (национализм заиграл....)
    Так что товарищи, если хотите новых ощущений в виде общения с гопотой или нашими азиатскими братьями - то будьте любезны в этот клуб =)))

    P. S. а вибротанцпол штука прикольная =))
  13. 13 Января 2007 Суб 23:25:10
    1967 писал :Буду нескромен ПРОТЯНЕТ 3 (ТРИ) МЕСЯЦА


    на самом деле намного меньше...)