Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм сплетни, сплетни, сплетни... 

Создана: 10 Сентября 2002 Втр 14:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5059

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2002 Втр 14:32:00
    сплетни... мы без них никуда, особливо, када начинаем узнавать все больше и больше друг о друге, знания так тяжелы, что мы просто не в силах нести их сами...начинаем со всеми делиться, попутно с удовольствиемобращивая их информацией, и неважно, что не подтвержденной... где было что-то неизвестно додумываем сами...
    это ладно, это естественно и никуда от этого не деться...но...
    я всегда думала, что слухи - привилегия женщин, девушек, девочек, бабушек...
    но когда сплетни начинают распускать мужчины... и иногда не просто сплетничаю, а просто с какой-то целью врут... зачем это делается?
    просто недавно столкнулась с таким фактом...речь идет не обо мне...и просто была шакирована...
    а все крутится здесь, в этом чате... мы уже варимся в собственном соку, "всех выпускать, но никого не впускать..."
    у кого-то есть мысли по этому поводу?
  2. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 12:31:00
    Ой...а вдруг мы все наполовину мальчики - наполовину девочки...а???
    Давайте типа теперь вход на чатовку сделаем по половому признаку...типа чтоб было понятно, кто есть кто ))
    Или в чате в после ника в скобках указывать м или ж
  3. 11 Сентября 2002 Срд 13:02:00
    интересная мысль...
  4. 11 Сентября 2002 Срд 13:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maray'ka:
    Ой...а вдруг мы все наполовину мальчики - наполовину девочки...а???
    Давайте типа теперь вход на чатовку сделаем по половому признаку...типа чтоб было понятно, кто есть кто ))
    Или в чате в после ника в скобках указывать м или ж ?
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:43:00
    гы ну Тайлер утомил )) сейчас есим надо отрежут, не надо пришьют )) ты определись кем быть то хочешь? )))
  6. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    гы ну Тайлер утомил )) сейчас есим надо отрежут, не надо пришьют )) ты определись кем быть то хочешь? )))

    типа это...рассказываю анекдот
    Семья гомосексуалистов усыновила ребенка.
    -Милый, ну кто это у нас, мальчик или девочка
    -Да фиг с ним, вырастет - сам решит!!!

    Типа, мужчины - женитесь, женщины - мужайтесь, а все типа того..определяйтесь, кто есть кто ))
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:56:00
    5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  8. 11 Сентября 2002 Срд 20:16:00
    А енто, я вот что подумала ! а кому какое до всего этого дело? и разве жизнь, не сплетни сплошные? оглянитесь! просто кто-то реагирует, а кто-то понимает, что это совсем не то, что внимания достойно...
  9. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 23:25:00
    Кать...это когда тебя они не касаются, то нормально воспринимаешь и так можно рассуждать...
  10. 12 Сентября 2002 Чтв 17:55:00
    2Оливка: богом? нууу, все тебе скажи.... а если ты про сплетника, то его в божеподобные ряды не я зачислила, потому и не поверила.... а в туалет я его не водила, не в курсе, как там у него с этим...
    2Марайка:личноя на чатовках этого человека ни разу не видела...
    2Шад и Тилер: я? нет... я вапще существо инопланетное... а у них нет разграничения между мужчинами и женщинами... среднего пола тоже тютю... к гермофродитам меня тоже нельзя причислять - размножаемся мы совершенно другим способом...
    ну вот и все... еще вопросы есть?
  11. 15 Сентября 2002 Вск 15:02:00
    если сплетни касаются меня, то обычно я думаю ЧТО поводом-то послужило, и пытаюсь понятьт, когда и где я поступила не так. Потому как доказывать кому-то, кроме самой себя что-либо, АБСОЛЮТНО бессмыслено.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд