Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм сплетни, сплетни, сплетни... 

Создана: 10 Сентября 2002 Втр 14:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5063

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2002 Втр 14:32:00
    сплетни... мы без них никуда, особливо, када начинаем узнавать все больше и больше друг о друге, знания так тяжелы, что мы просто не в силах нести их сами...начинаем со всеми делиться, попутно с удовольствиемобращивая их информацией, и неважно, что не подтвержденной... где было что-то неизвестно додумываем сами...
    это ладно, это естественно и никуда от этого не деться...но...
    я всегда думала, что слухи - привилегия женщин, девушек, девочек, бабушек...
    но когда сплетни начинают распускать мужчины... и иногда не просто сплетничаю, а просто с какой-то целью врут... зачем это делается?
    просто недавно столкнулась с таким фактом...речь идет не обо мне...и просто была шакирована...
    а все крутится здесь, в этом чате... мы уже варимся в собственном соку, "всех выпускать, но никого не впускать..."
    у кого-то есть мысли по этому поводу?
  2. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2002 Втр 15:17:00
    Ой..Юленька, сказать то есть что, но опять же...перетирать, кто что про кого сказал - те же сплетни.
    Просто иногда странно получается, что вроде бы и человека не знают, и не видели никогда, а как скажут скажут, что хоть стой хоть падай.
    И еще, после такого просто не знаешь, кому верить, а кому нет.
  3. 10 Сентября 2002 Втр 15:43:00
    Да ладно , Юля... что сказать...
    Не запретишь же. Плюй с Эйфел{ьo}вой башни..
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Сентября 2002 Втр 16:58:00
    Анекдот вспомнила:
    -Интересно, что говорят мужчины в отсутствии женщин?
    - А тоже самое, что и женщины в отсутствии мужчин.
    - Но это же просто ужас!

    Это я к тому, что мужчины сплетничают не меньше женщин. Это тебе повезло, что ты только недавно с этим столкнулась. Учился у нас в группе такой, так мы просто перестали обращать внимание на его выдумки, вот и все.
  5. 10 Сентября 2002 Втр 20:48:00
    вам повезло, что на него уже никто не обращал внимания... а у нас есть такой, которого за бога считают... как ему не верить? хотя я точно знаю, что врет... ну прямо на все 500\%... в чем и беда...

    [ 10-09-2002, 21:53: Сообщение отредактировано: Plushka ]
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2002 Втр 20:57:00
    Ну что, девчонки?! Все сплетничаем? А мужчины скромно молчат? Быть может это и подчеркивает то, что мужчины по большому счету не сплетничают? Ну так, если только поделиться с другом...
  7. 10 Сентября 2002 Втр 22:59:00
    ха, так мужчины уже отсплетничались, настала наша очередь пропесочивать их за это... да жаловаться на свою женскую судьбу...
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 6:54:00
    А как же без них? не расслабляйся, а то ...
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 8:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Plushka:
    вам повезло, что на него уже никто не обращал внимания... а у нас есть такой, которого за бога считают... как ему не верить? хотя я точно знаю, что врет... ну прямо на все 500\%... в чем и беда...

    Попробуйте, распространить сплетню про него, и вот когда до него она дойдет...
  10. 11 Сентября 2002 Срд 9:07:00
    Ой,девочки,что я вам скажу...А у нас в чате...А она с тем-то,а он с той-то...А у этого то-то...
    Я тоже сплетница,многие из нас,а мужчины что,хуже?
    Наверно в любой компании найдется человек-источник слухов и сплетен.Есть он и в нашем чате,меня вроде предупредили,но кто его знает...
  11. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 23:11:00
    Забавно получается...типа все про этого кого-то в курсе, типа все присматриваются....
    Интересно, а все думают про одного и того же человека или про разных? А то смешно получается...типа на чатовках все такие невдолбенные друзья, да и в чате смайлики-поцелуйчики, а за глаза - "бла-бла-бла!"
    Клиника просто...
  12. 11 Сентября 2002 Срд 23:26:00
    И кого это у нас Юленька богом считают? Просвети-ка общественность.
    А этот бог в туалет по-большому как мы, смертные ходит? Или как?
  13. 11 Сентября 2002 Срд 23:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Оливка:
    И кого это у нас Юленька богом считают? Просвети-ка общественность.
    А этот бог в туалет по-большому как мы, смертные ходит? Или как?

    ДА-ДА..
    Просвети-ка общественность.
  14. 11 Сентября 2002 Срд 23:47:00
    Кстати, мне тут сказали, что на самом деле Плюшка вовсе не женского пола - мужик, натуральным образом... ПАредставляете?!?! Как теперь с этим жить - я же одно время хотел ее клона

    P.S. Давайте, ради теста, распространим эту сплетню?

    P.P.S. Со всем уважением и любовью к Плюшке. Надеюсь, Ты поняла, что я хотел сказать (а сам-то понял?)?
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 23:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано ЖабскийТайлер:
    Кстати, мне тут сказали, что на самом деле Плюшка вовсе не женского пола - мужик, натуральным образом... ПАредставляете?!?! Как теперь с этим жить - я же одно время хотел ее клона

    P.S. Давайте, ради теста, распространим эту сплетню?

    P.P.S. Со всем уважением и любовью к Плюшке. Надеюсь, Ты поняла, что я хотел сказать (а сам-то понял?)?

    Плюшка, опровергни или подверди? а то вдруг, ты вообще гермофродит?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд