Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Фоты с чатовки - коментарии 

Создана: 11 Сентября 2002 Срд 13:24:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 14704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:24:00
    Вот полез ради интереса поглядел фоты с чатовки выложенные на сайте www.chatlane.com и в который раз пришёл к выводу, красивых девушек в чате почти не соталось.
    Да да да за исключенем одной девушки на фотах всех остальные просто отстой.
    Просто надоело льстить и говорить какая ты симпатичная и так далее, просто вот говорю то что думаю и как думаю, вид просто ужасный мля мля мля.
    И ненужно счас говорить ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ, давеча на святках последний раз любовался и ничего нового не увидел.
    Как сказал товаришь КОТ с Веапонером из известной всем годичной эпопеи "Не нужно быть пивоваром чтоб оценить вкус пива", для особо одарённых перевожу "Не нужно быть апалоном чтобы оценить внешний ыид девушки".
    Надоело смотреть как в чате получают фото и говорят ВАХ красавица а потом мне в асю МЛЯ МНЕ СТОКА ПИВА НЕ ВЫПИТЬ
    Просто перестают девчёнки за сабой следить и выглядят амерзительно.
    Вообщем это лишь моё мнение которым я выкопаю себе могилу в глазах многих дам но ....., думайте что желаете, просто сказал чистую правду как думал без всяких мыслей вот и всё.

    P.s. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Ну хоть бы одна прилично выглядящая девушка тут написала (Red исключение, так как не видел ни в жизни ни на фото).
    Пишут только те кого это зацепило
    А цеплять то есть за что, у каждой гыыыыы

    Николай, поверь я - не красавица. А вот фото Марайки видела. Чем она-то тебя не устраивает?
  3. 12 Сентября 2002 Чтв 12:45:00
    Ндя........БРЕД полнейший бред.......
    ГАС Я С ТОБОЙ!!!!!!!!
  4. 12 Сентября 2002 Чтв 12:48:00
    2RED Ой, так ты девушка......
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    2RED Ой, так ты девушка......
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:53:00
    Маринка а чего ту понимать на это вопрос я уже ответил.
    Вам же в глаза попробуй скажи что у вас там попа толстая или ножки жирные и все в цилюлите или ещё чего, выж в лучшем случае вспрыгните и уйдёте со словами не нравится не ешь, а может я просто дужески пообщатся желаю и девушка мне интересна как человек и спрашивает НУ КАК Я ТЕБЕ... что я должен ответить.
    Выж адекватно вопринять критику не в состоянии, вот и приходится вам врать говорить какие вы красивые сексуальные и так далее, а вы и почуете на этих лаврах думая а может он слепой и не видит мою толстую задницу или обыисшую грудь.
    Ну это так утрированно не в чей огорд конкретно камишек я не бросаю.

    Вообще по жизни давно доказанно что не только время является лучшим лекарством но так же и боль, боль помогает сделать то чего человек сделать не в состоянии. Боль от обидных слов о плохой фигуре лучший стимулятор того что девушка всерёз задумается и назло парню займтся сабой.
    Я не хочу чтоб кто то тут "повёлся" на мои слова и сразу побежал в тренажёрный зал а потом в парихмакерскую для наведения марафета, я просто сказал то что многие думали но сказать не хотели лишь по вышеописанной причине.

    Я могу себе это позволить, благо у меня с девушками нет проблем и если с десяток другой тутошних "красавиц" меня в свой чёрный список запишет я не умру. А вот некоторым которые только и живут чатланками и не в состоянии в жизни найти приличную девчёнку а только по инету пальцы гнуть они и будут или молчать или кричать какие там блин красавицы и что я нишишга в женщинах не смыслю
  7. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:53:00
    Коль...может ты это..просто не то ищещь..мож те в рыбный магазин сходить....тама рыбок много....
    О!!! я знаю, рыба - камбала тебе вполне приглянется!!!
    Все срочно, ищем для пирашки клевый магазин..судьба его решается!!!
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maray'ka:
    Коль...может ты это..просто не то ищещь..мож те в рыбный магазин сходить....тама рыбок много....
    О!!! я знаю, рыба - камбала тебе вполне приглянется!!!
    Все срочно, ищем для пирашки клевый магазин..судьба его решается!!!

    а че тут искать? Иртышская набережная, магазин "Океан"
  9. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:59:00
    Коль, ну вот, нашелся ты один такой честный, и давай резать правду матку прямо в глаза.

    Думаешь.. пусть думают что хотят, я мол таки ПРАВДУ сказал.. уважайте меня за это, смелый я такой.

    Только ведь правду тоже по разному сказать можно.

    А вот ты в данной ситуации, на мой взгляд, не просто правду сказал, а оскорбление девушкам нанес.... зачем?

    Р.S. а фотки и вправду иногда бывают неудачные, нельзя по ним выводы делать

    [ 12-09-2002, 14:01: Сообщение отредактировано: Мариника ]
  10. 12 Сентября 2002 Чтв 13:03:00
    ГЛАВНОЕ , ЧТОБ ЧЕЛ БЫЛ ХОРОШИЙ!
    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НУНА ВСЕМ!
    И ХР БАДЯГУ РАЗВОДИТЬ... ТОЛСТЫЕ.. ХУДЫЕ.. ГЛАВНОЕ - У КОГО РЫЖЬЕ, ТЬФУ... РУЖЬЕ!!!
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 13:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Маринка а чего ту понимать на это вопрос я уже ответил.
    Вам же в глаза попробуй скажи что у вас там попа толстая или ножки жирные и все в цилюлите или ещё чего, выж в лучшем случае вспрыгните и уйдёте со словами не нравится не ешь, а может я просто дужески пообщатся желаю и девушка мне интересна как человек и спрашивает НУ КАК Я ТЕБЕ... что я должен ответить.
    Выж адекватно вопринять критику не в состоянии, вот и приходится вам врать говорить какие вы красивые сексуальные и так далее, а вы и почуете на этих лаврах думая а может он слепой и не видит мою толстую задницу или обыисшую грудь.
    Ну это так утрированно не в чей огорд конкретно камишек я не бросаю.

    Вообще по жизни давно доказанно что не только время является лучшим лекарством но так же и боль, боль помогает сделать то чего человек сделать не в состоянии. Боль от обидных слов о плохой фигуре лучший стимулятор того что девушка всерёз задумается и назло парню займтся сабой.
    Я не хочу чтоб кто то тут "повёлся" на мои слова и сразу побежал в тренажёрный зал а потом в парихмакерскую для наведения марафета, я просто сказал то что многие думали но сказать не хотели лишь по вышеописанной причине.

    Я могу себе это позволить, благо у меня с девушками нет проблем и если с десяток другой тутошних "красавиц" меня в свой чёрный список запишет я не умру. А вот некоторым которые только и живут чатланками и не в состоянии в жизни найти приличную девчёнку а только по инету пальцы гнуть они и будут или молчать или кричать какие там блин красавицы и что я нишишга в женщинах не смыслю

    Слушай, давай вместе в спортзал ходить? А лучше в бассейн, плавать люблю просто ужас.
  12. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 13:35:00
    Ага...так он и пойдет в бассейн...показывать свое хиленькое тельце
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 13:41:00
    Бассеин ?
    Запросто
    С октября я буду несколько посвободнее и готов с радостью сходить в бассеин.
    А насчёт спортзала, так и так я там уже давным давно почти каждый вечер.
  14. 12 Сентября 2002 Чтв 14:00:00
    Ребята, вы о чем?
    2Николай: не любо - не кушай. Не нравится смотреть - глазки закрой... продолжать или и так доперло? Знаешь, ты говорил много, долго, нудно и об одном... Если мне кто-то не симпатичен (понимаю, бывает так, что человек не нравится) я по крайней мере не буду об этом орать в форуме... если и спросят мнение, то наверное и скажу не каждому.... потому что существуют РАМКИ ПРИЛИЧИЯ. Так вот в детстве меня мама с папой учили, что говорить каку человеку который ТЕБЕ ЛИЧНО ничего не сделал - плохо. Либо у тебя мама с папой странные были, либо ты в детстве информацию усваивал плохо.

    2 All А какой смысл в этом разговорое? Девушки, я вас откровенно говоря не понимаю. Если мне в автобусе маразматичная бабушка (2 Николай - это не про тебя) заявляет, что я... цитирую: "...козел бритый..." рога у меня рости не начинают.... и по козлиному верещать тоже не начинаю.... а вот связываться с этой бабкой не буду.... потому что у нее маразм... или воспитание плохое.... от того что я ей скажу: "сама дура, карга старая" ничего не изменится.... ни на каплю.....

    2 Николай P.S. гм.... вообще-то ты с этими людьми общаешься..... будь хотя бы вежливым. Не хочешь хорошо относится - твое дело.... но уважать людей стоит... просто потому что где-то пересекаетесь.... элементарная такая вежливость.... слышал про такую?

    ....пардон если что-то прозвучало грубо....никого обидеть не хотел.... просто написал что наболело...

    [ 12-09-2002, 15:02: Сообщение отредактировано: Drago13 ]
  15. 12 Сентября 2002 Чтв 14:04:00
    Я надеюсь, Коленька, ты так же хорошо плаваешь,как критикуешь, как за чатом следишь А то Наташа-то у нас, палец в рот не ложи Скажешь - не красивая... и будем мы всем чатом тя в бассейне ловить
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 14:18:00
    Оливка можноя чуть чуть похвастаюся ?
    Давным давно в школе и не так давно в армии я был лучшим
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд