Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Фоты с чатовки - коментарии 

Создана: 11 Сентября 2002 Срд 13:24:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 14703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:24:00
    Вот полез ради интереса поглядел фоты с чатовки выложенные на сайте www.chatlane.com и в который раз пришёл к выводу, красивых девушек в чате почти не соталось.
    Да да да за исключенем одной девушки на фотах всех остальные просто отстой.
    Просто надоело льстить и говорить какая ты симпатичная и так далее, просто вот говорю то что думаю и как думаю, вид просто ужасный мля мля мля.
    И ненужно счас говорить ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ, давеча на святках последний раз любовался и ничего нового не увидел.
    Как сказал товаришь КОТ с Веапонером из известной всем годичной эпопеи "Не нужно быть пивоваром чтоб оценить вкус пива", для особо одарённых перевожу "Не нужно быть апалоном чтобы оценить внешний ыид девушки".
    Надоело смотреть как в чате получают фото и говорят ВАХ красавица а потом мне в асю МЛЯ МНЕ СТОКА ПИВА НЕ ВЫПИТЬ
    Просто перестают девчёнки за сабой следить и выглядят амерзительно.
    Вообщем это лишь моё мнение которым я выкопаю себе могилу в глазах многих дам но ....., думайте что желаете, просто сказал чистую правду как думал без всяких мыслей вот и всё.

    P.s. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
  2. 12 Сентября 2002 Чтв 23:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Может, это у вас там шизофрения вместе со Старом расцвела?

    слышь... Мучник... мученик... чё те надо?
    эх... молодежь... студенты... обнаглели в конец
  3. 12 Сентября 2002 Чтв 23:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    будешь удалять - буду постить снова... война гадостей!

    детский сад
  4. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 23:07:00
    Я понимаю, что есть очень симпатичные девушки, есть и красавицы. Но суть-то не в этом. Вот я к примеру никогда в красавицах не ходила, но... Боюсь показаться нескромной... Ну да ладно, от чего мне не суждено умереть, так это от скромности. Было время, когда я очень переживала по поводу своей внешности: маленькая, рыжая, конопатая, пока не оказалось, что одна моя знакомая, которая никак не могла (в то время - лет шесть назад) выйти замуж, жутко мне завидует. Почему? Да потому, что не успевала я расстаться с одним парнем, как вокруг меня появлялись другие. Не скажу, что много, но зато какие! Кстати, знакомая так и не вышла замуж до сих пор, хотя и красивая.
  5. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 23:13:00
    [QUOTE]
    Пришлёл умный еврейский ребёнок (кстати пока не видел ни одного симпатичного еврея или еврейки) и говорит вот какие вы своличи мужики грязью девушек поливаете ... да подонки мы блин полные, только вас пока носиком не ткнёш в вашу внешность вы так и будите толстеть и цилюлитом покрыватся во всех местах.

    Ой...пирань, да ты вообще в жизни мало видел, куда уж тебе оценить красоту евреек или евреев. Не для средних умов, а не для рыбьих - и подавно ))
    И потом, меня то на тех фотках вообще нет, так что меня ты носом ни во что не ткнул, да и на внешность я на свою не жалуюсь
    Просто смотреть противно, как закомплексованная рыба, помешанная на порнухе, у которой и женщина то когда нить вряд ли была, пытается рассуждать о женской красоте, хотя подход к ней у него один - по принципу "даст - не даст". не даст коленька, не даст можешь и дальше сетовать на наше уродство ))
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 23:23:00
    Пирань, да ты гигант слова и мысли я погляжу ага
    На счет аськи ты че-то загнул Ну счучно было. А ты что на фотке у меня в аське есть.

    На счет красоты евреев - ты антисемит чтоли?
    Ну скажи что Рыжая не красивая или Марайка?

    Тупезень - ты точно подметил да.

    ps Уважаемая общественность... у меня тут родилась мысль, может странная, но - а случайно не является ли корнем всех проблем Пирашки то, что он девственник? Ну психика там малость подпорчена, самооценка завышена, идеалы какие-то не заоблачные, и пальцы в растопырку.

    pps it's just theory
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 23:23:00
    Ай молодца! ай побрила без пены и геля )))
  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:27:00
    Ну хоть бы одна прилично выглядящая девушка тут написала (Red исключение, так как не видел ни в жизни ни на фото).
    Пишут только те кого это зацепило
    А цеплять то есть за что, у каждой гыыыыы
  9. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:32:00
    а что в вашем рыбьем понимании прилично выглядящая????
    уж не сочтите за труд сформулировать...
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    у меня тут родилась мысль, может странная

    ну да да да, какие мозги такие и мысли

    Кстати я понимаю что скучно тебе было, невмоготу просто, а отчегож не сказал дай аську како-нить девушки пообщатся или там нежной или доброй или умной а ведь нет КРАСИВОУЮ подавай
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maray'ka:
    а что в вашем рыбьем понимании прилично выглядящая????
    уж не сочтите за труд сформулировать...

    Это наверна та, которая перед ним ноги раздвинет и скажет - "Пирашка! :-)~~~ возьми меня... !"

    А он призадумается.. "Э... а как это ? :-/"
  12. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:36:00
    Сразу оговорюсь, что я не прилично выглядящая (в смысле мессаги Николая), далеко не красавица и с бАльшой кучей комплексов (Колька, это исключительно для тебя - чтобы ты лишний раз не повторялся)

    Что я могу сказать..... меня эта тема задела.... оказывается приличных мужчин становиться все меньше и меньше, что не может не огорчать

    Сразу в голову приходит вопрос: ЗАЧЕМ? убейте меня, ну не могу я понять.. зачем парню говорить девушке в глаза одно, а за глаза другое? неужто все вы стали лицемерами?

    можно конечно порассуждать о том, что все вы тоже хороши... но не вижу в этом смысла, тема эта перетиралась не единожды с момента рождения форума.

    [ 12-09-2002, 13:40: Сообщение отредактировано: Мариника ]
  13. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:37:00
    Ой Пирань блять иди на*** а

  14. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:37:00
    Гас вот только не нужно мне свои сексуальные фантазии приписывать
    Понимаешь если это твоя мечта то это не значит что этого желают все вокруг
  15. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Гас вот только не нужно мне свои сексуальные фантазии приписывать
    Понимаешь если это твоя мечта то это не значит что этого желают все вокруг

    Наш тренер - просто Бизон!
    Скажет... как отрежет!
  16. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 12:45:00
    мальчики не ссорьтесь ))
    Пирочка, ну все же, ну какой у тебя идеал девушки, общественность желает знать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд