Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1669818

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 418,
, 420 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 25 Ноября 2018 Вск 2:57:36

    Любое общество - это всегда иерархия и подчинение. Это палка о двух концах. С одной стороны, это повышение шансов на выживание в условиях катаклизма или войны, а с другой - подавление личности.
    Я думаю, все периоды строительства империй и вообще, периоды, которые оставили сооружения типа пирамид или Колизея - это периоды с жесткими социальными нормами, а все периоды с большей личной свободой - это "века героев", типа Геракла или там Ильи Муромца. Имена и мифы остались, а материальных объектов - никаких. Т.е. уровень материальной культуры был значительно ниже.
  3. 25 Ноября 2018 Вск 3:16:13
    Grammiphone писал : типа Геракла или там Ильи Муромца. Имена и мифы остались, а материальных объектов - никаких. . ....

    Не знаю, какая уж там личная свобода была у Геракла, а к Илье Муромцу конкретно пришли местные жители и сказали:
    - Ты давай, завязывай на печи лежать, мы 33 года тебя кормили-поили, печку твою топили и вещички твои стирали, давай-ка ты, мил друг, поднимайся, да иди воевать...
  4. 25 Ноября 2018 Вск 8:52:51
    о! можно пообсуждаю?

    Когда читаешь обсуждения на ОФ и такая:"Матерь божья!.."



    мне так больше нравится
    а то намажут глазья чем-то черным и фиг-поймешь
    а так прям нормально
    мне даже кажется, что Тинк рыжая и конопатая, а конопушки это завсегда хорошо и красиво
  5. 25 Ноября 2018 Вск 8:54:54
    Инжектило писал :
    Амонлюза писал ... :
    мне иногда так грустно-грустно бывает
    просто грустно
    вам не понять, как грустно
    вам не понять - как бывает

    И вновь подвывает старый слабак:
    "Моя боль сильнее Вашей,
    Она, мол, особенная, так её и так!"
    Смайлик :-)

    так, теперь главразуму надо ответить...
    грустно это всегда просто грустно
    а вот если боль, то только Мира!
  6. 25 Ноября 2018 Вск 8:57:46
    Ну и Молодцу-Доманскому:
    а ты видел? - Китайцы займутся переработкой омского леса в палки для мороженого [внешняя ссылка]

    а это видел? - Вандалы ночью вырубили елочную аллею в Омском аграрном университете
    [внешняя ссылка]
  7. 25 Ноября 2018 Вск 9:49:26
    tinck писал(а) : Когда читаешь обсуждения на ОФ и такая:"Матерь божья!.."

    Вообще как то непонятно с прической, лучше тебе или хуже. Надо фото со всех сторон и без паранджи. Хотя твоему типажу лица должна такая прича подойти.
  8. 25 Ноября 2018 Вск 11:41:09
    bsm\_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты на кого-то zалупился и сам отхватил?
    ответ не верный.
    По 00.00 флудоспамить заканчиваем?

    Вот чё.Давай ты как модер,замутишь в этом разделе "Знакомство и т.д.".Тему "Выборы редактора раздела".Чё мелочиться?Прикрутишь голосовалку,модерам то это проще сделать.Кандидаты Тинкс уже есть.Ну для полной демократии,пусть ещё будут кандидаты.Допустим Аллеся и Амонлюза.Ну и кто себя предложит...По окончании 5 дней,по результатам определяем редактора.И сылку на тему АА в ЛС.Ну или Омичу,он вроде тоже не последний в президиуме.
    Только надо объяснить кандидату,что надо следить за разделом,а не как Фора ,кричала,сделайте меня модером АДА.Сделали? И Чё ? Во что превратили АД и где сейчас Фора?
    Да и эта тема уже превратилась в АД.
  9. 25 Ноября 2018 Вск 13:49:05
    avd173791 писал :
    bsm\_omsk писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Ты на кого-то zалупился и сам отхватил?
    ответ не верный.
    По 00.00 флудоспамить заканчиваем?

    Вот чё.Давай ты как модер,замутишь в этом разделе "Знакомство и т.д.".Тему "Выборы редактора раздела".Чё мелочиться?Прикрутишь голосовалку,модерам то это проще сделать.
    тему может любой создать, а голосовалка я в этом разделе не могу добавить.
  10. 25 Ноября 2018 Вск 13:53:28
    bsm\_omsk писал ? ? ? :
    Вообще как то непонятно...
    Ага! Very Happy И кеды 43-го размера, как будто. Или показалось? И тема сисег осталась нераскрыта. Confused
  11. 25 Ноября 2018 Вск 13:56:12
    avd173791 писал : Кандидаты Тинкс уже есть.
    Блин, Андрюха! Шиза посетила? Ты ещё недоодессита в модеры предложи. Ржака
  12. 25 Ноября 2018 Вск 14:55:08
    Зайдешь бывает да захочешь фотку разместить новую да необычную... А почитаешь кто и что пишет, и всякое желание чо то постить пропадает. Спасибо что бережете от глупостей )))
  13. 25 Ноября 2018 Вск 15:35:44
    SLDENIK писал(а) : И кеды 43-го размера, как будто. Или показалось? И тема сисег осталась нераскрыта. Confused


    43, и?

    А тему "сисег" со своими женщинами раскрывайте. С мамой там, с женой, с дочерьми... Ну и вот, стало быть Ещё тему мозгов.
  14. 25 Ноября 2018 Вск 15:37:48
    Амонлюза, рыжая, да Смайлик :-)
  15. 25 Ноября 2018 Вск 15:38:11
    Сорян за избыточное комментирование Смайлик :-)
  16. 25 Ноября 2018 Вск 16:35:29
    tinck писал(а): Сорняк за избыточное комментирование Смайлик :-)

    Да не печальтесь, всё нормально. И вы нам всё больше и больше раскрываете все ваши неожиданные грани. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 418,
, 420 ... 788, 789, 790  Вперёд