Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 4 

Создана: 28 Февраля 2017 Втр 15:32:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11842 (+5), просмотров: 1673052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 788, 789, 790  Вперёд
  1. 13 Января 2017 Птн 23:23:08
    Мальчик? Девочка? И сколько вам там на фото? Смайлик :-)

    Предыдущая тема Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 3

    Фотографии форумчан

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)


    Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 21 Ноября 2018 Срд 23:38:51
    Бочка? Офигеть
  3. 21 Ноября 2018 Срд 23:39:31
    tinck писал(а) :
    Фигассе "новенькой") В этой моей теме уже десятое поколение злобствующих форумчан пишет)


    Негоже девушкам так приумножать свой возраст.
    Но.
    Слава богу, у ОФа одно поколение юзеров.
  4. 21 Ноября 2018 Срд 23:41:08
    Псения Кобчак писала :
    Ну и хорошо. Считайте что я 120/120/120


    чо уж тут хорошего.
    Научись фотаться на 90/60/90
    Или фотошоп там какой.
  5. 21 Ноября 2018 Срд 23:41:47
    tinck писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : все лавры новенькой девочке! Wink


    Фигассе "новенькой") В этой моей теме уже десятое поколение злобствующих форумчан пишет) А кеды любые хороши, как по мне, всем по кедам) Смайлик :-)

    Любопытно, у вас типа такое затишье было, регистрация с 2005-го, потом момент тишины и снова активность? Чего вдруг? Смайлик :-)
  6. 21 Ноября 2018 Срд 23:43:45
    k9zxc писал :
    Негоже девушкам так приумножать свой возраст.


    Это всё предрассудки. В сущности, не очень важно, после совершеннолетия, кому сколько лет
  7. 21 Ноября 2018 Срд 23:45:44
    Wist1929 писал(а) :
    tinck писал(а) ... :
    Псения Кобчак писала ... : все лавры новенькой девочке! Wink


    Фигассе "новенькой") В этой моей теме уже десятое поколение злобствующих форумчан пишет) А кеды любые хороши, как по мне, всем по кедам) Смайлик :-)

    Любопытно, у вас типа такое затишье было, регистрация с 2005-го, потом момент тишины и снова активность? Чего вдруг? Смайлик :-)
    затишье - годы замужества?
  8. 21 Ноября 2018 Срд 23:46:22
    Wist1929 писал(а) :
    Любопытно, у вас типа такое затишье было, регистрация с 2005-го, потом момент тишины и снова активность? Чего вдруг? Смайлик :-)


    Если быть совсем честной, потому что всплыли некоторые старые знакомства из прошлой жизни. А катализатором прям вспомнить пароль и зайти было анонимное письмо в жж от друга, которого я, к своему стыду, не смогла идентифицировать Смайлик :-)
    Пришла сюда разобраться.
  9. 21 Ноября 2018 Срд 23:47:16
    Шипко задумчивый писал : затишье - годы замужества?


    Гы-гы-гы

    Не, у меня самые постоянные отношения в разы короче были)
  10. 21 Ноября 2018 Срд 23:50:06
    Порыдала.
    Не нашла ни одной фотки с талией. Её нет у меня(
  11. 21 Ноября 2018 Срд 23:52:34
    tinck писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Негоже девушкам так приумножать свой возраст.


    Это всё предрассудки. В сущности, не очень важно, после совершеннолетия, кому сколько лет


    Предрассудки?
    Или правила хорошего тона?
    Речь ведь не о кол-ве лет, а о загадке.
  12. 21 Ноября 2018 Срд 23:53:52
    k9zxc писал :
    tinck писал(а) ... :
    k9zxc писал ... :
    Негоже девушкам так приумножать свой возраст.


    Это всё предрассудки. В сущности, не очень важно, после совершеннолетия, кому сколько лет


    Предрассудки?
    Или правила хорошего тона?
    Речь ведь не о кол-ве лет, а о загадке.

    На вид лет 36-40
  13. 21 Ноября 2018 Срд 23:54:51
    tinck писал(а) :
    Шипко задумчивый писал ... : затишье - годы замужества?
    Гы-гы-гы
    Не, у меня самые постоянные отношения в разы короче были)
    интересно, а если посчитать (среди всех запомнившиеся), кто кого первым бросал - то какой и в чью пользу счет получится?
  14. 22 Ноября 2018 Чтв 0:00:40
    Псения Кобчак писала : Порыдала.
    Не нашла ни одной фотки с талией. Её нет у меня(


    Не-не.
    Рыдать не надо.
    Так слона не продаш.

    Надо найти выгодные ракурсы.
  15. 22 Ноября 2018 Чтв 0:02:28
    tinck писал(а) :
    Если быть совсем честной, потому что всплыли некоторые старые знакомства из прошлой жизни. А катализатором прям вспомнить пароль и зайти было анонимное письмо в жж от друга, которого я, к своему стыду, не смогла идентифицировать Смайлик :-)
    Пришла сюда разобраться.

    И как, разобрались? Смайлик :-) Да так, что затянуло? )))
  16. 22 Ноября 2018 Чтв 2:00:39
    k9zxc писал :
    Или правила хорошего тона?
    Речь ведь не о кол-ве лет, а о загадке.


    В чём заключаются эти правила? В любых НУЖНЫХ правилах в первую очередь должен присутствовать здравый смысл.

    А про "загадки" чушь всё) Кому они нужны? Если тебя не хочет знать человек, зачем вам взаимодействовать. Разве что играть друг с другом. Но это же всё не по-настоящему. Фальшь.


    Шипко задумчивый писал : интересно, а если посчитать (среди всех запомнившиеся), кто кого первым бросал - то какой и в чью пользу счет получится?


    Любовь не про "выигрыши" Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 389,
, 391 ... 788, 789, 790  Вперёд