Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Политическая сатира :) 

Создана: 26 Сентября 2014 Птн 14:30:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 25398 (+18), просмотров: 2087663

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1642,
, 1644 ... 1692, 1693, 1694  Вперёд
  1. kosolapi

Хранитель

Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Сентября 2014 Птн 14:30:00
    предлагаю политическо-юмористические картинки и ролики в отдельную тему постить и обозвать её политическая сатира.
  2. 08 Ноября 2018 Чтв 17:17:32
    kiruchka1 писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Так ты скажешь или нет, в каком месяце большевики получили власть в стране? Гы-гы-гы
    По какому календарю?

По обычному.
    Чё ты мне всякие ссылки шлёшь, ответить язык жопа съела?
  3. 08 Ноября 2018 Чтв 18:22:48
    Пипелац писал(а) :
    kiruchka1 писал ... :
    Пипелац писал(а) ... :
    Так ты скажешь или нет, в каком месяце большевики получили власть в стране? Гы-гы-гы
    По какому календарю?

По обычному.
    Чё ты мне всякие ссылки шлёшь, ответить язык жопа съела?
    Не знаю такого.

Не читай, тебя ни кто не заставляет.
  4. 08 Ноября 2018 Чтв 21:47:59
  5. 08 Ноября 2018 Чтв 21:49:54
  6. 08 Ноября 2018 Чтв 21:50:57
  7. 08 Ноября 2018 Чтв 21:52:22
  8. 08 Ноября 2018 Чтв 21:58:44
    Инженер писал : Это украинец?

Нет.Это хохол.Нормальный украинец " к пустой голове руку не прикладывает"
  9. 08 Ноября 2018 Чтв 22:00:33
    avd173791 писал :
    Инженер писал ... : Это украинец?

Нет.Это хохол.Нормальный украинец " к пустой голове руку не прикладывает"
    И галстуки не жуёт, когда в попе подгорает.
  10. Trutry

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2018 Чтв 22:28:43
    AlexAdmin писал :
    и что же их вынуждает воевать?
    почему более 20 миллионов русских по всей Украине живут мирно-дружно, и никакой потребности воевать против Украиной не имеют, а вот жителям 50-километровой полоски вдоль границы Украины с Ростовской областью РФ - приходится воевать против Украины? Что же их вынуждает?

Скажи, почему, когда западенцы захватывали администрации им за это ничего не было, а когда тоже самое сделали на востоке Украины в апреле 14го в ответ получили АТО ?
    Почему весь "цивилизованный" мир осуждал Яныка за разгон майдана, и хоть кто-нибудь осудил применение армии против населения востока Украины? Жители востока люди второго сорта или почему так одним можно а другим нельзя? Ну да наивные люди, верили, что могут на что-то влиять. Кто-то может надеялся на Крымский сценарий. Но получилось, что получилось.

Мирно живущие Украинцы по телеку воюют с агрессивной Россией, воюющие на Донбассе реально видят, кто убивал и убивает их родных, друзей и знакомых. Кровные обиды непросто забыть.
    Да и что их ждет на Украине? Ведь Вы их определили в террористы, оккупанты, как вы их там называете Даунбасс, Лугандоны? Вот и получается, что выбора у них особого нет, с вами жить они не могут, без вас тоже - вы не даете, поэтому им приходится воевать.

Почему на остальной Украине никто не воюет, не думаю, что это из-за того, что кругом идиллия и все счастливы. Просто они ведь не идиоты, то что получилось в Донбассе на самом деле никому не надо. Весь ваш мир держится на пропаганде, страхе и безразличии, ну и кто-то как всегда зарабатывает.
  11. 08 Ноября 2018 Чтв 23:05:04
    Trutry писал :
    Скажи, почему, когда западенцы захватывали администрации им за это ничего не было, а когда тоже самое сделали на востоке Украины в апреле 14го в ответ получили АТО ?
    Ни кто в Украине не размахивал флагами других государств и только на дамбасе верещали путен прийди. АТО получили в ответ на захват административных зданий вооруженными рашистами.

12. 08 Ноября 2018 Чтв 23:08:38
    Trutry писал : Кровные обиды непросто забыть.
    Да и что их ждет на Украине?
    То же, что в Славянске, Краматорске, Дружковке, Константиновке, Мариуполе, Волнавахе, Красноармейске.

13. 08 Ноября 2018 Чтв 23:44:05
    kiruchka1 писал ? ? ? :

Расскажи, обезьяна бендеровская, а чего за посудину Норд ни кто не стал торговаться? 60 тыщ долярив - этож даром...
  14. 08 Ноября 2018 Чтв 23:51:12
    Trutry писал :
    AlexAdmin писал ... :
    почему более 20 миллионов русских по всей Украине живут мирно-дружно, и никакой потребности воевать против Украиной не имеют, а вот жителям 50-километровой полоски вдоль границы Украины с Ростовской областью РФ - приходится воевать против Украины? Что же их вынуждает?

Мне кажется, это не ответ на поставленный вопрос.
    Я не знаю ни про каких "западенцев".
    Вместо ответа вы просто меняете тему разговора.

Trutry писал :Почему на остальной Украине никто не воюет, не думаю, что это из-за того, что кругом идиллия и все счастливы. Просто они ведь не идиоты, то что получилось в Донбассе

Во-первых, почему это вдруг "в Донбассе"?
    Донбасс - это не государство, а территория, часть Украины.
    Поэтому правильно говорить "на Донбассе".
    Во-вторых, в Украине на самом деле, как вы выражаетесь, кругом идиллия в плане межнациональных отношений.
    Ни малейшей напряженности между русскими и украинцами нет.
    За что воевать-то? Или против чего? Против кого? С какой целью?

Вы можете ответить хоть на один из этих вопросов?

Вот представьте себе, что вы - русский человек, живете в украинском городе или селе. К вам приходит сосед и говорит - "слушай, а пошли воевать? Убивать хохлов будем!". Вы ему, наверное, зададите вопрос: а зачем? с какой целью? ради чего их убивать? мы же всегда мирно жили, с чего вдруг их убивать-то?

То есть цель - она ведь важна, правда?

Представьте, смоделируйте, гипотетический сюжет, какими аргументами мог бы сосед вас убедить взять в руки оружие и пойти кого-то убивать. Мне кажется, это должны быть какие-то крайне серьёзные аргументы, например, прямая угроза жизни вашей семье, или хотя бы какая-то великая цель, ради которой не жалко умереть. Или нет? Может вы просто подхватите, скажете "сосед, пошли воевать, мне только сигнала не хватало, а теперь час настал!". Какова мотивация?
  15. 08 Ноября 2018 Чтв 23:59:36
    Численность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 18 лет:
    2011 297329
    2012 321866
    2013 348396
    2014 343334
    2015 360826
    2016 463986
    2017 481083

Это просто данные госкомстата.xls.

Просто задумайтесь: в России полмиллиона детей сирот (до 18 лет), и это только по официальным данным.

Как там Жирик орал - "чё не смеётесь? не поняли? это Россия!"
  16. 09 Ноября 2018 Птн 0:51:32
    AlexAdmin писал: Численность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте до 18 лет:
    Это просто данные госкомстата.xls.

Фу, Алекс, ты хоть заголовок таблицы прочёл?

А прочтя, понял?
    Большая часть находящихся в этом списке, дети получающие пенсию по утрате кормильца, за смертью одного из родителей, или же за его безвестным отсутствием.

Явление обыденное, первый пик смертности у мужиков на 49 лет приходится, не откачай меня тогда - и младшая бы моя такую же пенсию бы несколько лет получала бы при живой матери и куче родни.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1642,
, 1644 ... 1692, 1693, 1694  Вперёд