Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Recovery Disk на лэптопе 

Создана: 22 Декабря 2006 Птн 23:03:24.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3137

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Декабря 2006 Птн 23:03:24
    Вобщем есть ноут, привезенный из штатов.
    С ним есть чудо диск на котором все дрова, винда и т.п. устанавливается одной кнопкой.
    Просьба вобщем в том, чтобы в этот диск вместо англ винды засунуть русскую.
    Кто может сделать ? Если это легко, расскажите как, пожалуйста.
  2. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2007 Срд 0:06:18
    DemarH писал(а) :Ребята, долго сильно отвечаете : ) И не на те вопросы, которые я задавал.
    Давно уже все сделал. Сейчас вот думаю чем лучше образ сделать. Acronicsa у меня нет и скачать с рапиды по диалап импасбл. Придется призраком делать образ.
    Такой вопрос, когда восстанавливаешь систему с образа, проги в которых вводили ключи будут зарегистрированными или опять придется их вводить ? А настройки рабочего стола, меню и т.д. сохранятся или сбросятся на дефаультные ?

    PS MUI далеко не оптимальный вариант, гораздо лучше поставить чисто русскую винду чем этот MUI


    проблема твоя высосатая....
    уже не на первом ноуте просто переразбиваю партишаном все разделы - лучше делать 2 штуки. рековери нафик убиваю! устанавливаю все проги и дрова - вообще все с чем работать будешь. после этого грузишся с системного сд и делаешь на диск д образ диска ц! тем же гхостом и драйвимеджем от того же поверквеста что и партишен манагер. после этого делаешь загрузочный двд - на который кидаешь образ и программу, которой он создавался - и все ок! работает на ура! проверено временем. о родных рековери дисках просто забываешь! восстановление всех прог занимает примерно 15-20 мин! в отличии от рековери - 1час а то и больше... рекомендую переносить папку мои документы на д диск - тогда при неожиданном падении системы и последующем рековери не будешь терять свои файлы. а проги как взломал раз - так и остаются поломанными как надо, хотя смотря чем ломаешь.... удачи!!!
  3. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    10 Января 2007 Срд 22:39:42
    ..
  4. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 2:22:25
    BES писал(а):
    Davzum писал ... :
    DemarH писал(а) ... :Ребята, долго сильно отвечаете : ) И не на те вопросы, которые я задавал.
    Давно уже все сделал. Сейчас вот думаю чем лучше образ сделать. Acronicsa у меня нет и скачать с рапиды по диалап импасбл. Придется призраком делать образ.
    Такой вопрос, когда восстанавливаешь систему с образа, проги в которых вводили ключи будут зарегистрированными или опять придется их вводить ? А настройки рабочего стола, меню и т.д. сохранятся или сбросятся на дефаультные ?

    PS MUI далеко не оптимальный вариант, гораздо лучше поставить чисто русскую винду чем этот MUI


    проблема твоя высосатая....
    уже не на первом ноуте просто переразбиваю партишаном все разделы - лучше делать 2 штуки. рековери нафик убиваю! устанавливаю все проги и дрова - вообще все с чем работать будешь. после этого грузишся с системного сд и делаешь на диск д образ диска ц! тем же гхостом и драйвимеджем от того же поверквеста что и партишен манагер. после этого делаешь загрузочный двд - на который кидаешь образ и программу, которой он создавался - и все ок! работает на ура! проверено временем. о родных рековери дисках просто забываешь! восстановление всех прог занимает примерно 15-20 мин! в отличии от рековери - 1час а то и больше... рекомендую переносить папку мои документы на д диск - тогда при неожиданном падении системы и последующем рековери не будешь терять свои файлы. а проги как взломал раз - так и остаются поломанными как надо, хотя смотря чем ломаешь.... удачи!!!

    Вадик, не забывай что рекавери ты ты делаешь с ОРИГИНАЛЬНОГО диска! или с образа на диске, если нет ни того ни другого сам понимаешь..... геморой такой, что задницы не хватит... ты понял о чем я..



    не очень понял.. если честно. береш винду - ставишь. нафик енглиш - русских валом кругом ломаных и чудно работающих Смайлик :-) дрова в нете все найти мона! это если нет на диске... не раз все опробовато ведь. а нафик рековери на хдд держать - чтоб место занимало? пара гигов не лишняя ведь!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд