Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5080 (+1), просмотров: 333568

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 328,
, 330 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 22 Октября 2018 Пон 23:40:09
    odesit писал:

"[u][size=18]ЦРУ вкладывает оружие в руки украинских детей, готовя их к геноциду русскоязычного населения! Да подожди ты, это же из "Артека"

Всё верно, с детства учат от вас защищаться.
  3. 22 Октября 2018 Пон 23:57:12
    Hlinets1967 писал :
    Шипко задумчивый писал ... :канашку прорвало
    Не позорьте меня.
    да не - это не ты их затопил, - так что могеш расслабиться и строчить свою лабуду дальше ...
  4. 23 Октября 2018 Втр 0:00:25
    Пипелац писал(а) : Всё верно, с детства учат от вас защищаться.
    Скорее - нападать.
    Сколько раз Украина нападала на Россию? А вот она ее раздербанила на пару с Гитлером перед войной. Ну и про творимое ею в Донбабве с Лугандоном тебе рассказывать тоже не нужно.
  5. 23 Октября 2018 Втр 2:20:31
    Шипко задумчивый писал : да не - это не ты их затопил, - так что могеш расслабиться и строчить свою лабуду дальше ...
    Шипко задумчивый писал : Скорее - нападать.
    Ну да дождь виноват. А на тебя еще дождь не нападал? Напиши дождю тогда.
  6. 23 Октября 2018 Втр 4:52:49
    Старикашка дошёл уже до такой степени маразма, что ясно выражаться не может и его слова надо разъяснять? Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы

В Кремле расшифровали и разъяснили слова Путина о ядерном ударе и рае для россиян
    [внешняя ссылка]

[внешняя ссылка]
    [/b]
  7. 23 Октября 2018 Втр 16:46:25
    Еще одна причина почему утонул "Курск"... Грустно :-(

В Севастополе готовят к выходу в море столетнее (!) судно Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть

В Севастополе готовят к выходу в море столетнее спасательное судно «Коммуна» Черноморского флота России.
    Об этом говорится на сайте Министерства обороны.

Сообщается, что судно прошло плановый доковый ремонт и экипаж готовит его к выполнению задач на море.

По информации Минобороны России, «Коммуна» – это морское судно, спасатель подводных лодок. В настоящее время это единственное действующее судно ВМФ России, доставшееся ей от Императорского флота.

Судно «Волхов» (первоначальное название «Коммуны», переименовано в 1922 году) было заложено 12 ноября 1912, спущено на воду 17 ноября 1913 года.
    [внешняя ссылка]
  8. 23 Октября 2018 Втр 16:53:15
    odesit писал : Еще одна причина почему утонул "Курск"... Грустно :-(

В Севастополе готовят к выходу в море столетнее (!) судно Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть

А теперь расскажи нам, причем тут "Курск".
  9. 23 Октября 2018 Втр 16:55:32
    "Курск" - это подлодка.
    Подлодка - это винт.
    Винт - это вентилятор.
    Вентилятор - это накинуть говна!

4 шага всего! Совсем недалеко!
  10. 23 Октября 2018 Втр 16:56:24
    Моеимязанято писал :
    odesit писал ... : Еще одна причина почему утонул "Курск"... Грустно :-(

А теперь расскажи нам, причем тут "Курск".

И тебя тоже на гугле забанили ?

Рассказываю - все суда-спасатели россияне порезали на металлолом, а осталась только одна 100-летняя калоша и то потому, что в свое время она находилась под юрисдикцией Украины ! Exclamation
  11. 23 Октября 2018 Втр 17:02:40
    odesit писал :

Рассказываю - все суда-спасатели россияне порезали на металлолом, а осталась только одна 100-летняя калоша и то потому, что в свое время она находилась под юрисдикцией Украины ! Exclamation

Был бы я украинцем, я бы еще может и поверил в эти "факты".

Наш старенький дедушка по РенТВ и то более достоверные истории слушает про инопланетян.
  12. 23 Октября 2018 Втр 17:08:05
    Моеимязанято писал :
    Был бы я украинцем, я бы еще может и поверил в эти "факты".

Наш старенький дедушка по РенТВ и то более достоверные истории слушает про инопланетян.

Мне абсолютно пофиг во что ты веришь ! Смайлик :-)

Просто погугли и затем расскажи другим есть ли еще какие-то действующие суда-спасатели в российском флоте ! Норм
  13. 23 Октября 2018 Втр 17:09:52
    Hlinets1967 писал :
    Шипко задумчивый писал ... :канашку прорвало
    Не позорьте меня. Хоть бы ровно приклеили телевизор и тени навели. И зачем она смотрит на потолок? И зачем пол холодильника под телевизором?

Там портрет Путина висит,с нимбом на голове! Шах и мат ! "Ватник"!

Цитата:
    Просто погугли ..

Неодессит у меня создалось впечатление на счёт тебя...Что для тебя "по-гугли" синоним слова "по-дрочи",чем ты успешно занимаешься...Это кто из больших пасанов тебя так подставил? Confused
  14. 23 Октября 2018 Втр 17:39:52
    avd173791 писал :
    Неодессит у меня создалось впечатление на счёт тебя...Что для тебя "по-гугли" синоним слова "по-дрочи",чем ты успешно занимаешься...

Лишнехромосомное, свое впечатление оставь при себе ! Смайлик :-)
    Или думаешь кому-то интересно знать, что во время просмотра зомбо-ящика ты еще и дрочишь на вождя ватников ? Офигеть Мы краснеем! Офигеть

ЗЫ
    А ты все-таки не стесняйся и гугли, ведь скоро вас лишат и этой возможности : [внешняя ссылка]
  15. 23 Октября 2018 Втр 19:15:54
    odesit писал :А ты все-таки не стесняйся и гугли, ведь скоро вас лишат и этой возможности
    Чего лишат то хоть? Новостной ты мой агрегатор.
  16. 23 Октября 2018 Втр 23:49:18
    Hlinets1967 писал :
    odesit писал ... :А ты все-таки не стесняйся и гугли, ведь скоро вас лишат и этой возможности
    Чего лишат то хоть? Новостной ты мой агрегатор.

Лично тебе уже ничто не угрожает, тк ты лишен самого главного - мозгов !
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 328,
, 330 ... 337, 338, 339  Вперёд