Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Неспешно купится ноутбук 17 дюймов. 

Создана: 10 Октября 2018 Срд 11:45:13.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3967

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Октября 2018 Срд 11:45:13
    Неспешно купится ноутбук 17 дюймов.
    Для стационарного использования, поэтому батарея не критична.

    i3 или i5 (возможно и AMD - если убедите) и видеокарта не очень древняя - для сына, чтобы мог в игрушки не самые последние играться.

    Обязательно наличие слота для второго жесткого диска или привода (для установки ssd).

    Бюджет от 12000, расширяемый.

    Тема, личка, +79О5О965О55 (Александр)
  2. 20 Октября 2018 Суб 21:57:18
    Вечный\_студент писал :

    Дима, ни одного критического... Маркером черным "точканул" все коцки. Бук прочищен и смазан - тихий и теплеет на стресс-тестах.


    почистить это одно.. любой студент справится)))

    разъем поменять чтоль не могли? если так - то о какой фактической гарантии речь?)))

    по поводу акб - тоже косяк..

    да и нижняя крышка в виде вырезанного пластика - не есть гуд == я штук 5 буков в распил отправил - не хотел колхозить...

    судя по общей картине - моя оценка на "2 с +" была бы...
  3. 20 Октября 2018 Суб 23:15:31
    Single-Fox писал :
    Вечный\_студент писал ... :

    Дима, ни одного критического... Маркером черным "точканул" все коцки. Бук прочищен и смазан - тихий и теплеет на стресс-тестах.



    да и нижняя крышка в виде вырезанного пластика - не есть гуд == я штук 5 буков в распил отправил - не хотел колхозить...

    судя по общей картине - моя оценка на "2 с +" была бы...


    :)
    Дим, бук хороший и холодный. АКБ в топике был не критичен. Это замена стационарного компа. Самое главное - сын в восторге. А остальное - и не важно.
    Но глобально - 17-ка на i5 с дискреткой на 630м за 15000 - дай ссылочку - куда мне нужно было посмотреть?
    PS. Я не аудиофил, но такого приятного звука как beataudio от hp я давно не слышал...
    PPS. Егор сегодня скачал Crossout и играется, а я со стороны смотрю и понимаю, что мой стационарный с ксеоном 5350 нервно курит в сторонке :)
  4. 20 Октября 2018 Суб 23:33:10
    Вечный\_студент писал :

    :)
    Дим, бук хороший и холодный. АКБ в топике был не критичен. Это замена стационарного компа. Самое главное - сын во восторге. А остальное - и не важно.
    Но глобально - 17-ка на i5 с дискреткой на 630м за 15000 - дай ссылочку - куда мне нужно было посмотреть?


    да не спорю, dv7-7000 серия совсем не плохо.. правда корпусня - говно полное.. и акб .. там к стати есть м-сата под ssd на плате... тока его найдешь после вскрытия - левее тача...

    но и косяки такие что это его цена + 1к наценки сверху..

    т.к. usb - минус 1к.
    акб - минус 2к
    крышка - ну еще пару тыс..
    да и по памяти на фото - там еще с рамкой траблы и топом/корытом..


    [внешняя ссылка]

    оно же в идеале..


    минусани озвученное - да и видик 2гб
  5. 20 Октября 2018 Суб 23:35:48
    15 тр это бюджет не е5450, а х3440 с 8 гб ддр3 и картой класса 650 ti. И там у i5 бумбучного шансов нияких....совсем....
  6. 20 Октября 2018 Суб 23:38:16
    Vova Bolshoy писал : 15 тр это бюджет не е5450, а х3440 с 8 гб ддр3 и картой класса 650 ti. И там у i5 бумбучного шансов нияких....совсем....




    ты то шо тут забыл? нарисовался - не сотрешь......... как будто в бучных козявках разбираешься.. Гы-гы-гы
  7. 20 Октября 2018 Суб 23:42:55
    Не с тобой разговариваю, а с Александром. Иди дальше впаривай....
  8. 20 Октября 2018 Суб 23:48:10
    Vova Bolshoy писал : Не с тобой разговариваю, а с Александром. Иди дальше впаривай....


    клоун, тебе никто не впаривал, ты сам наваливал.. сам же позвонил, клялся что нужен, заберу, привези, т.к. не могу среди недели... в итоге - 3а9роту перфекционисту претило эстетичный вид 7ми-летнего бука с парой задиров на крышке за 6 тыс...

    а тут Александру пофиг на распил пластика в виде крышки на корыте и куче других внешних косяков...

    так что иди нищебродствуй далее..
    и на тему что берешь/ищешь для себя - уж лучше не звизди - взял ты вроде асер с 240 видяхой, и чем он тебя не устроил что месяца не прошло стал продавать/предлагать?! так что не мычи уж лучше..
  9. 20 Октября 2018 Суб 23:57:44
    Single-Fox писал :
    Vova Bolshoy писал ... : Не с тобой разговариваю, а с Александром. Иди дальше впаривай....


    клоун, тебе никто не впаривал, ты сам наваливал... в итоге - 3а9роту перфекционисту претило эстетичный вид 7ми-летнего бука с парой задиров на крышке за 6 тыс...

    а тут Александру пофиг на распил пластика в виде крышки на корыте и куче других внешних косяков...

    так что иди нищебродствуй далее..

    Нищеброд по ходу ты - ибо за проезд начал предъявлять - что совсем плохо буки продаются????)))))) на паперть пора?
    Задиры на крышке - да там стертые пятна были размером с мою ладонь.....
    Это выбор Александра и его решение. Главное что он и сын рады.
    Про задрота - на воре шапка горит?))))))
    А про клоуна - давай дальше скупай гавно назло мне.....)))))
    По ходу надо с форумчанами договориться и "поднимать" тебя как в покере....)))))))) и тогда точно форум будет ржать над клоунадой.
    Иди спи, "стиральщик"....
  10. 21 Октября 2018 Вск 0:01:49
    клоун, если у тебя ладонь и все остальное с 5*5 мм - то понятно почему ты прибавил к имени прилагательное...
  11. 21 Октября 2018 Вск 0:02:45
    Vova Bolshoy писал :
    Задиры на крышке - да там стертые пятна были размером с мою ладонь.....
    Это выбор Александра и его решение. Главное что он и сын рады.


    в понедельник все увидят размер твоей ладони)))

    p/s/ админы, просьба не закрывать тему - в понедельник все увидят размеры ладони "Vova Bolshoy" на фото
  12. 22 Октября 2018 Пон 10:41:00
    как и обещал фото "ладоней" = бу ноут за 6к.


На страницу: Назад  1, 2  Вперёд