Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Меньше кушать!!!! политический лозунг России :))))) 

Создана: 23 Января 2015 Птн 16:18:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1216, просмотров: 238099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 23 Января 2015 Птн 16:18:46
  2. 12 Октября 2018 Птн 21:22:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Теперь новость уже с другим заголовком: "...доказала, что можно прожить на 3,5 т.р.". [внешняя ссылка]
    Какая сволочь назойливая! (с) "Ширли-мырли" Very Happy

    Мне думается власти просто смеются над населением. Ну где они ещё найдут столько чудиков, как не в России? Хнык, хнык!!
  3. 12 Октября 2018 Птн 21:34:30

    Теоретически дама-фифа права. Прикинул в течении 10 минут по известным минимальным ценам продуктов+ калорийность+соотношение белки- жиры-углеводы. 3500р достаточно чтобы выжить. Но работать будет невозможно из-за калорийности 2000-2300. И дополнительно -повышение вероятности авитаминоза. Недостаток В12,РР, Фолиевой кислоты, фосфора.итд. Следствие- снижение физ. и умств. способностей. Женщинам рожать нельзя. Опять же нужно учесть что сейчас сезон самых низких цен- конец осени.
  4. 12 Октября 2018 Птн 21:50:36
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Какая сволочь назойливая! (с) "Ширли-мырли" Very Happy

    Эта "сволочь назойливая" задекларировала за год доход
    2 200тр Офигеть
  5. 13 Октября 2018 Суб 9:47:53
    JUMPER писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Какая сволочь назойливая! (с) "Ширли-мырли" Very Happy

    Эта "сволочь назойливая" задекларировала за год доход
    2 200тр Офигеть

  6. 13 Октября 2018 Суб 16:33:46
  7. 27 Октября 2018 Суб 20:59:38
    Правительство: в 2019 году цены на коммуналку вырастут дважды ! Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  8. 28 Октября 2018 Вск 0:16:27
    odesit писал : Правительство: в 2019 году цены на коммуналку вырастут дважды ! Грустно :-(


    Это ты про Неню пишешь? таки да, и хорошо если только дважды... )))

    З.Ы. в моем бюджете, я беру по факту наши две семьи, себя и детей, и два места жительства, оплата жилья и коммуналки, которая вся на мне, 15\% от моих доходов. Я - не олигарх, я инженер + пенсию получаю.

    Расскажи мне это за Украину.
  9. 28 Октября 2018 Вск 1:46:48
    Жулька, радуйся !!! Гы-гы-гы

    С банковских карт пенсионеров начали снимать по 802 рубля ... Офигеть Грустно :-( Офигеть

    В последнее время в интернете появилось очень много информации о том, что банки снимают с пенсионных карт определенную сумму. Это касается в частности Сбербанка, который высчитывает с таких карт 802 рубля.



    В сентябре этого года на телефоны пенсионеров стали приходить сообщения о том, что с их счетов списаны деньги. При проверке баланса на карте выяснялось, что сумма на ней уменьшилась на 802 рубля. Причем после списания она иногда становилась минусовой. Почему это происходит? Некоторые источники утверждают, что пенсионерами интересуется Налоговая Инспекция. В ней хотят контролировать доходы, имеющиеся у людей пенсионного возраста кроме пенсии.

    Рассказы пенсионеров

    Одна из российских пенсионерок сообщает о том, что давно получает пенсию. В начале осени она получила сообщение от Сбербанка, в котором содержалось уведомление о списании денег с ее счета. Женщина подумала, что ее ограбили мошенники и на следующий день пошла в отделение Сбербанка.

    [внешняя ссылка]


    Сотрудники учреждения быстро приняли пенсионерку и объяснили ей вычеты средств тем, что в Налоговой инспекции нет сведений об их происхождении на карте. Поэтому списанные деньги являются подоходным налогом. В действительности это могло случиться, так как пенсионерке помогает дочь, отправляющая ей на счет ежемесячно порядка 10000 рублей.

    Подробнее на сайте: [внешняя ссылка]
  10. 28 Октября 2018 Вск 13:46:34
    odesit писал : Жулька, радуйся !!! Гы-гы-гы

    С банковских карт пенсионеров начали снимать по 802 рубля ... Офигеть Грустно :-( Офигеть


    зачем врать, ни у одного знакомого пенсионера, такого не было, сам не очень то хорошо отношусь к этой власти, но честь надо иметь ведь, самому то не противно.
  11. 28 Октября 2018 Вск 13:56:41
    Пока ничего не сняли.
  12. 28 Октября 2018 Вск 20:15:56
    Schokk777 писал :
    odesit писал ... : Жулька, радуйся !!! Гы-гы-гы

    С банковских карт пенсионеров начали снимать по 802 рубля ... Офигеть Грустно :-( Офигеть


    зачем врать, ни у одного знакомого пенсионера, такого не было, сам не очень то хорошо отношусь к этой власти, но честь надо иметь ведь, самому то не противно.

    Ватникам врать не впервой ! Грустно :-(
  13. 07 Ноября 2018 Срд 16:26:39
    Каждому свое ! Мы краснеем!

    В УФСИН подтвердили, что осужденный на 19 лет член банды цапков ел за решеткой крабов, икру и шашлык



    Фотографии осужденного члена прогремевшей на всю страну банды цапков Вячеслава Цеповяза заставили задуматься - а действительно ли для него 19 лет срока в колонии стали суровым наказанием за подготовку резни в Кущевской и ряд других преступлений и настолько ли строгий тюремный режим. На одном снимке упитанный мужчина в арестантской форме позирует с крабами и красной икрой, на другом - жарит шашлык.

    Пока фотографии обсуждала вся Кущевская, в УФСИН Амурской области, где Цеповяз отбывает наказание провели служебную проверку, которая показала, что снимки абсолютно подлинные.



    - Установлено, что данные фотографии, свидетельствующие о фактах нарушений правил внутреннего распорядка исправительного учреждения, были сняты в 2015 году. Материалы проверки были переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили в пресс-службе УФСИН Амурской области.

    Бывшая жена Цеповяза Наталья Стришняя рассказала "КП-Кубань", что содержание мужа в колонии обходилось ей до трех миллионов рублей в год.

    - На содержание моего бывшего мужа в тюрьме уходило до трех миллионов рублей в год. Я ему перечисляла деньги, - говорит Стришняя. - Да, мы со Славой общались по телефону, он звонил мне, присылал номера банковских карт, на которые переводить деньги. Там, в Амурской области, был посредник, через него он покупал продукты, вызывал к себе врача-стоматолога, которому платил приличные суммы. Просил и на зоновскую пасеку - купить пчел, новые ульи, он там ею занимался. Когда я перестала ему деньги отправлять, он начал требовать их у детей. Когда я отказывала в переводе, кричал в трубку, оскорблял.

    С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

    Кущевская волнуется: Член банды цапков отбирает у жены бизнес, чтобы выйти на свободу

    А пока родные погибших в доме фермера Аметова продолжают судиться за компенсацию морального ущерба, цапки, судя по фотографиям в Сети, в местах не столь отдаленных ни в чем себе не отказывают. Красная икра, крабовое мясо, шашлык - со всей этой «тюремной баландой» на фото в арестантской форме - Вячеслав Цеповяз. Уж точно зэк на питание в колонии Амурской области не жалуется. В Кущевской, разумеется, видели эти снимки (читайте далее)

    КСТАТИ

    В колонии цапки принимают ислам и шьют рукавицы

    Самого кровожадного из ныне живых членов банды цапков 37-летнего Владимира Алексеева этапировали в Мордовию на зону для главарей банд, серийных убийц и педофилов (читайте далее)

    Мать главаря кущевской банды Надежда Цапок вышла на свободу

    Надежду Цапок, мать главаря кущевской банды и бывшую владелицу ООО«Артекс-Агро», отпустили из колонии. Женщина после шести лет в заключении вернулась в родную станицу, где несколько лет творились бесчинства благодаря ее сыну, а в 2010 году были жестоко убиты 12 человек. Надежда должна была пробыть в колонии дольше, однако суд сократил этот срок на пять месяцев.

    Еще больше материалов по теме: «Жестокое убийство на Кубани : в обгоревшем доме нашли сразу 12 трупов»
    [внешняя ссылка]
  14. 07 Ноября 2018 Срд 17:05:23
    odesit писал : Правительство: в 2019 году цены на коммуналку вырастут дважды ! Грустно :-(
    [внешняя ссылка]

    так суть то не в заголовках, обезьяна бендеровская.
    в январе на 1,7\% и в июле на 2,4\%. По словам источника, отступление от практики повышения тарифов один раз в год будет сделано лишь в 2019 году.
    С 2013 года эта индексация проводилась один раз в год — в июле. В 2019 же году оно будет проводиться в два этапа: январское повышение тарифов должно будет компенсировать убытки коммунальщиков от роста ставки НДС с 18 до 20 процентов, а июльское останется таким же «плановым», как было до сих пор.

    т.е. итого 4,1\%
    да, плохо
    но тебе ли о нас печалиться, мразота.
    за своими тарифами не успеваешь следить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд