Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений 

Создана: 12 Мая 2018 Суб 19:22:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 857, просмотров: 188999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 12 Мая 2018 Суб 19:22:26
    Мне 38 лет, 170/60, с внешностью всё хорошо, длинные волосы, в/о, работаю, не курю, не пью, не смотрю телевизор. Занимаюсь спортом: лыжи, коньки, бассейн, велосипед, танцы. Шью, вяжу, делаю массаж. Многие направления мне интересны: музыка, литература, искусство, путешествия, психология, философия, русская традиция. Нравится бывать на природе, с костром и палатками. Есть ребёнок, хочу ещё) в гармоничных отношениях с подходящим мужчиной: спортивным, сильным, высоким, некурящим, с в/о, 38-45 лет, мужественным, думающим и действующим)
    Предвосхищая вопросы: на сайтах знакомств бываю регулярно, в реале тоже знакомлюсь и принимаю предложения о знакомстве, но пока не сложилось всё по взаимности... Многие напрягаться не хотят, им достаточно эпизодических или временных отношений сексуального характера, а мне этого мало. только для здоровья не хочется, и чтобы просто хоть кто-то был рядом - тоже не мой вариант, хочу, чтобы интересно во всех отношениях.
    Жду предложений, или посоветуйте мне кого-нибудь или что-нибудь) Чувство юмора присутствует, так что посмеёмся вместе в обсуждениях)))
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2018 Втр 13:39:22
    Они разные бывают как по длине, так и по толщине Хех!
  3. 09 Октября 2018 Втр 13:59:01
    Сейчас многие не напрягаются, вяжут эпизодически, безответственно вяжут, теряют спицы. Живут без костра и палатки как говорится. Грустно :-(
  4. 09 Октября 2018 Втр 14:13:18
    дураки вы все, и не лечитесь)
  5. 09 Октября 2018 Втр 14:56:11
    ВасилисаП писал(а) :
    товарищи мужчины,вы такие молодцы, и шутите, и стихи пишите - откройтесь, кто свободен, кого можно хотеть?


    Ну, допустим, я с недавних пор свободен (выполнил свой сыновний долг перед отцом). Задавайте вопросы обо мне, которые вас интересуют.
  6. 09 Октября 2018 Втр 15:35:44
    почему вы к своим годам так никого и не встретили?
  7. 09 Октября 2018 Втр 15:38:17
    518 писала : почему вы к своим годам так никого и не встретили?

    Целая тема же его есть- жил с родителями, это удобно, к тому же помогал маме ухаживать за больным отцом.
  8. 09 Октября 2018 Втр 15:39:46
    Псения Кобчак писала :
    518 писала ... : почему вы к своим годам так никого и не встретили?

    Целая тема же его есть- жил с родителями, это удобно, к тому же помогал маме ухаживать за больным отцом.

    Здесь нет причинно-следственной связи
  9. 09 Октября 2018 Втр 16:05:48
    Абсолютно. Мне семья не мешала ухаживать и за мамой и за папой. Даже больше скажу-я одна бы не потянула.
  10. 09 Октября 2018 Втр 16:31:12
    k9zxc и анархист - любитель

    Прекрасные философствования, все мы не молодеем...

    bsm\_omsk

    А разве сытая женщина ищет мужчину?

    Teruro

    Браво, так количество перерастает в качество!!! Да и в жизни много других процессов, от которых мы получаем наслаждение и радость) Люди, расширяйте свой кругозор!!!

    даналя

    Что Вы, человек думающий, размышляющий и делающий выводы - очень приятно послушать суждения, хотя бы потому, что нечасто такого встретишь.

    aaron200

    Скорее второе) я, кстати, в раннем подростковом возрасте так и представляла себе взрослых, что они до того серьёзные, что ходят с серьёзными лицами и никогда не улыбаются. По этой причине не хотела взрослеть) Ну ничего, получился из меня вроде и серьёзный взрослый, но очень жизнерадосный)))

    даналя

    Точно!!!

    Как, однако, зацепила всех тема длительности и сна))) Кстати, я вот сейчас как раз вяжу, и спицы 3мм на 35см)))

    Никiта М.

    С костром и палаткой вообще песня... только световой день становится меньше, мало успеешь...

    slimvyacheslav

    Очень приятно, благодарю, что признались! Кто Вы? Чем занимаетесь? Какие планы на жизнь?

    518

    Ну, может, ещё не произошла встреча!

    [внешняя ссылка]
  11. 09 Октября 2018 Втр 18:52:56
    у тетки много слов. но мало дела.
  12. 09 Октября 2018 Втр 19:56:15
    ВасилисаП писал(а) :

    bsm\_omsk

    А разве сытая женщина ищет мужчину?

    да ты похоже та ещё самка
  13. 09 Октября 2018 Втр 19:59:58
    Mariya Mirabella писала : у тетки много слов. но мало дела.
    умеет языком работать касатка
  14. 09 Октября 2018 Втр 20:13:52
    [/quote]
    Целая тема же его есть- жил с родителями, это удобно, к тому же помогал маме ухаживать за больным отцом. [/quote]

    Насчет темы - ерунда (я не создавал отдельную тему с историей своей жизни). "Удобно" было, потому что я по натуре домосед. Иначе бы волком завыл.
  15. 09 Октября 2018 Втр 20:32:26
    518 писала : почему вы к своим годам так никого и не встретили?


    Кто мной интересуется, подробности жизни с родителями можно узнать, зайдя в мой профиль и прочитав ссылку "Все сообщения пользователя", комментарии №№ 40-64 (чтоб не писать по несколько раз в комментариях одно и то же).
  16. 09 Октября 2018 Втр 20:33:31
    Гормон роста писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    518 писала ... : почему вы к своим годам так никого и не встретили?

    Целая тема же его есть- жил с родителями, это удобно, к тому же помогал маме ухаживать за больным отцом.

    Здесь нет причинно-следственной связи


    Связи между чем и чем. Напишите яснее, а то не пойму.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 56, 57, 58  Вперёд