Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Они всё-таки попались ВОХРу! :) Теперь они в Южной Корее! :) 

Создана: 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 26298

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59


    Два молодых парня, которые путешествуют на грузовых поездах во Владивосток, попались ВОХРу. Нет, ну понятно, нельзя так делать, цепляться на ходу за грузовые вагоны, но если нет денег, совсем нет ни копейки, а путешествовать по стране хочется? Что же делать???

    А может как то развивать такой туризм? Может хотя-бы что-то сделать для молодёжи? Ну не знаю, зацепить дополнительный пассажирский вагон, или вот, выделять какую-то сумму денег, я просто не знаю, честно! Но и так ограничивать молодёжь от странствий, думаю не стоит! Они ничего не ломают на ЖД, вроде как и не мешают никому, единственное что могут нас*рать в вагоне, если приспичит... Very Happy
    Правда приспичить не должно, ибо едут они впроголодь, денег едва хватает на банку консервированной фасоли и немного хлеба...

    Какие Ваши предложения по этому поводу??? Confused
  2. 23 Сентября 2018 Вск 11:47:55
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... : на что я человек к тебе лояльный, ...

    Это, наверное, очень и очень непросто, сохранять лояльность к такому?

    почему? если в душе нет перверсий, то это нормально переносится
  3. 23 Сентября 2018 Вск 11:53:50
    avd173791 писал : Омслис давай твою дочу на подобный поезд посадим.Ага?

    Понимаете в чём дело, есть люди и дети тоже есть, те, как их часто называют "сорви голова". Откуда у них (этих детей) столько смелости я не знаю. Доча моя никогда так не поедет, она даже к вагону то близко не подойдёт, хотя папа, даа ездил, как сказали бы сейчас трейнхопил, но вымораживаться так, как делают это сейчас, не стал бы. Покатушки на поездах меня больше интересовали как познание техники прежде всего. Больше я любил кататься на локомотивах и внутри кабины, а если при этом машинисты давали хотя-бы включить один тумблер "Управление машинами", я был просто в восторге! Very Happy Гы-гы-гы
    Наверное никто и никогда не испытывал такого оргазма от техники, как я и чем она мощнее тем и кайф сильнее! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 23 Сентября 2018 Вск 12:09:26
    Амонлюза писал : по самое дышло загрузить их работой, чтобы вагоны в страшном сне снились... на неделю, на месяц, на год, как взрослые папы трахаются, чтобы знали

    Ну это да... Я добровольно работал в деревне на К-701, научился не только распахивать поля, как навесным, так и прицепным плугом. Так-же "лущил" поля под пары, работал с плоскорезным плугом, возил зерно на элеватор из под комбайнов с двумя прицепами, классный трактор! Работал всё лето и срывался с уроков осенью, что-бы успеть на электричку. Денег не платили, а сами трактористы бухали и спали в лесочке, пока мы пацаны наслаждались работой... Very Happy
    Я много знаю профессий, ибо практика в детстве была богата! Также знаю работу крановщика башенного крана, машиниста и электровоза ВЛ-10 и тепловоза ТЭМ-2. Много чего прошёл... Very Happy
    На ВЛ-10 в основном мочили ходки в Исилькуль и Называевск, и да, опять никто не поверит, за "штурвалом" (в кабине) одни с другом, правда разговоры по рации нам были запрещены! Машинисты были в задней кабине, разговаривали оттуда и играли в карты... Very Happy Естественно следили за движением тоже из "зада". Такой вариант возможен, так как управление в передней, а задняя по приборам продублирована и скорость и свет светофора виден чётко... Норм
  5. 23 Сентября 2018 Вск 13:22:17
    OmskLis писал :
    Да нее, я просто рассуждаю же? Ну посмотрите раньше, ещё паровозы были, а люди ездили на крышах вагонов, ибо всем места не хватало...
    Скорости сейчас другие.Ну и напряжение в контактной сети
  6. 23 Сентября 2018 Вск 13:28:35
    Хотя...Отдельные талантливые молодые люди, умудряются оставаться без ног в 14 лет.Пытаясь зацепиться за вагон маневрового состава Омск-Северный- парк Б(грузовой двор), где поезда ходят со скоростью 25 км/час
  7. 23 Сентября 2018 Вск 17:42:09
    Paut1 писал : Хотя...Отдельные талантливые молодые люди, умудряются оставаться без ног в 14 лет.Пытаясь зацепиться за вагон маневрового состава Омск-Северный- парк Б(грузовой двор), где поезда ходят со скоростью 25 км/час

    Ну 25 кабэ и не маленькая скорость для безопасного зацепа. Я и говорю поэтому, нужен свод правил, типа лезть на вагон только после его остановки. Лыба
  8. 23 Сентября 2018 Вск 17:49:27
    OmskLis писал : ... Я и говорю поэтому, нужен свод правил, типа лезть на вагон только после его остановки. Лыба

    Ты это...Давай не подводи Амонлюзу своей очередной глупостью.
  9. 23 Сентября 2018 Вск 17:53:39
    OmskLis писал : нужен свод правил

    он уже есть,
    для работников, связанных с железной дорогой
  10. 23 Сентября 2018 Вск 18:03:15
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : нужен свод правил

    он уже есть,
    для работников, связанных с железной дорогой

    А может действительно эти туристы-трэйнхоперы станут в будущем хорошими составителями? А ЧО, возможно же? Confused
  11. 23 Сентября 2018 Вск 18:36:09
    OmskLis писал :
    А может действительно эти туристы-трэйнхоперы станут в будущем хорошими составителями? А ЧО, возможно же? Confused

    а чо сразу составители? давай, сначала в шахте поработают, или цемент с хоппров повыгружают
  12. 23 Сентября 2018 Вск 18:38:48
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    А может действительно эти туристы-трэйнхоперы станут в будущем хорошими составителями? А ЧО, возможно же? Confused

    а чо сразу составители? давай, сначала в шахте поработают, или цемент с хоппров повыгружают

    Амонлюза жжёт... Very Happy
  13. 23 Сентября 2018 Вск 18:43:25
    OmskLis писал :
    Амонлюза жжёт... Very Happy

    я ничего не жгу, прокатиться на вагоне в -40, побегать по пояс в снегу, та еще радость составителя
    о, а есть еще ремонтники пути, вот там кайф в жару! там... жжёт
  14. 23 Сентября 2018 Вск 21:24:57
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : нужен свод правил

    он уже есть,
    для работников, связанных с железной дорогой
    И называется он Инструкция по охране труда
  15. 23 Сентября 2018 Вск 21:26:18
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    Амонлюза жжёт... Very Happy

    я ничего не жгу, прокатиться на вагоне в -40, побегать по пояс в снегу, та еще радость составителя
    При этом ещё и тормозные башмаки таскать
  16. 24 Сентября 2018 Пон 10:07:09
    А я ребята, где-то в душе за них. Они себе поставили цель - доехать живыми и здоровыми до Владивостока на товарняках. Цель скажу я Вам вполне амбициозна. Они смело к ней идут, преодолевая непогоду и другие трудности. Вообще они не психи, вполне адекватны, заходят в краеведческие музеи и интересуются бытом и работой населения данного края. История это хорошо на самом деле. Так же они любят природу и путешествия. Смайлик :-)

    А я вот, даже будучи дальнобойщиком так почти нигде и не побывал, а там где был, ничего так и не понял, разгрузка-погрузка и пинкаря для скорости! Вот он весь межгород! А так хочется порой объехать всю страну, но к сожалению нет денег... Хнык, хнык!!

    А эти парни просто молодцы! Главное осторожнее, не нужно совершать безрассудства, я им Верю, у них всё получится... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд