Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Встал ли у SyberiaMan?
Встал
0%
 0%  [ 0 ]
Висит все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Поджигай вату!
0%
 0%  [ 0 ]
Особое мнение Лиса
37%
 37%  [ 3 ]
Что ни админ - то членосос :-) Инфа 146%
62%
 62%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SyberiaMan теперь подглядывает :-) У него от этого встал 

Создана: 21 Сентября 2018 Птн 21:57:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 6001

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Сентября 2018 Птн 21:57:52

    jonathan swift famous poems


    бе-бе-бе
  2. 21 Сентября 2018 Птн 22:59:11
    Mikael72 писал : Девочки, не ссорьтесь.
    Чо случилось то? Кто, кого, куда и за что?

    Сколько тебе ванька Икры отвалил,что его на видео тягущуюся из контейнера кашу,кудахтят как свежая икра? Из-за того что там наклейка без синей печати?
    Пля,ну вёз я от родственника икру на самолёте,правда из артели,может и правда производственная такая мятая.
    Разрешись вылезти в тему и сказать,что такие наклейки от руки клеются? А где сертификат с синей печатью?

    Вообще это тема за справедливость! Норм
  3. 21 Сентября 2018 Птн 22:59:16
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : он кнопкой жмет типа властелин

    Повторно спрашиваю, болезный, о какой кнопке речь идёт? Офигеть У меня всё как у рядовых пользователей, никаких дополнительных волшебных кнопок нет. А жаль. Норм
  4. 21 Сентября 2018 Птн 22:59:49
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : ...
    Встал в Сибирского или продолжает висеть когда он кнопкой жмет типа властелин

    Ржем

    Смайлик :-)

    Ну ты и тупень ватный. Тебя икссто забананил. На вилы ткни
  5. 21 Сентября 2018 Птн 23:01:38
    avd173791 писал : Я что-то на Украинские форумы не суюсь...

    Дык ты на Львовский не ходи, ты на Харьковский или Одесский Ну и вот, стало быть
  6. 21 Сентября 2018 Птн 23:02:49
    Цитата :
    Уже не помню об чём там тема была, но Павла уважаю за его интеллигентность

    "Пастернака не читал,но осуждаю...".
    Ну не знаю,может и бывают интеллигентные нарциссы.Особый сорт...
  7. 21 Сентября 2018 Птн 23:05:10
    avd173791 писал :
    Mikael72 писал ... : Девочки, не ссорьтесь.
    Чо случилось то? Кто, кого, куда и за что?

    Сколько тебе ванька Икры отвалил,что его на видео тягущуюся из контейнера кашу,кудахтят как свежая икра? Из-за того что там наклейка без синей печати?....

    Вообще это тема за справедливость! Норм

    Ваньку трогать не буду. Наступать противно. Наш майор ФСБ в конспирации его последний раз разбанил (видимо в ФСБ ифоны кончились) . Зашкварил Ваньку. Я зашквареных бананю только ежли наглеют сильно. Нехай ушастый теперь кнопку жмет. Он главный в разделе. У него голова квадратнее.
  8. 21 Сентября 2018 Птн 23:07:02
    JUMPER писал :
    avd173791 писал ... : Я что-то на Украинские форумы не суюсь...

    Дык ты на Львовский не ходи, ты на Харьковский или Одесский Ну и вот, стало быть

    Не до этого. Грибы ещё не все закрыл,на даче ещё виноград и яблоки висят.Шиповник ,да и клюкву надо собрать на севере...
    Вот если только зимой.Но зимой лыжи,свежий морозный воздух,....,эх...
    не,не получится из меня кирюшки даже за деньги,там трудиться надо. Confused
  9. 21 Сентября 2018 Птн 23:08:54
    Mikael72 писал :
    Ну ты и тупень ватный. Тебя икссто забананил. На вилы ткни


    Здарова боец "петушацкой сотни", ты сильно тупее похоже даже чем я думал....


    Ты шары то разуй
    Зенки протри
    а то заляпал галогены слепошарый




    я же и говорю младший питух написал вышестоящему гомосеку а тот помня как унижался оправдываясь тихой сапой нажал
    а кто ты там в питушацкой иерархии я хз да и пох это


    но могу составаить ваш список с опросом

    Ж-)
  10. 21 Сентября 2018 Птн 23:12:43
    Моеимязанято писал :
    Лучше сразу скажи, что ссышь этих трогать, потому что Админ вам так распорядился.


    Какой админ, мы методички напрямую из Госдепа получаем почтой России! Гы-гы-гы
    Я в темы, связанные с Украиной, не захожу и не знаю насколько хамоваты эти персонажи, но зато вижу в других темах как ватага всячески их оскорбляет. Мало того что их, так и своих земляков-сибиряков, а уж это ни в какие ворота. С чего сегодня я и возмутился- Серёга обозвал Лиса дебилом, а Герасим Кинслаера. И хоть я во многом не разделяю взгляды обоих терпил, но стоять в сторонке и наблюдать жуя Попкорн не намерен, достало хамство! Ржака
  11. 21 Сентября 2018 Птн 23:18:38
    SyberiaMan писал : Серёга обозвал Лиса дебилом, а Герасим Кинслаера.

    Никто их не обзывал, это было прямое обращение, просто ты мало бываешь на форуме и не в курсе, что эти персонажи вполне себе откликаются на него. Так что, зря ты вспылил.
  12. 21 Сентября 2018 Птн 23:21:06
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : ...
    я же и говорю младший питух написал вышестоящему гомосеку а тот помня как унижался оправдываясь тихой сапой нажал
    а кто ты там в питушацкой иерархии я хз да и пох это

    ...

    Во дибилоид. Яж спросил за что? В приведенном выше сценарии сильно сомневаюсь ибо икс - сотке как правило по х кого банить. Вату вонючую или либерасню засранную. Просто либерасню разбанивают быстро. Чтоб наш любимый АД своими засранными панталонами не провоняли.
  13. 21 Сентября 2018 Птн 23:22:14
    SyberiaMan писал : С чего сегодня я и возмутился- Серёга обозвал Лиса дебилом, а Герасим Кинслаера. И хоть я во многом не разделяю взгляды обоих терпил, но стоять в сторонке и наблюдать жуя Попкорн не намерен, достало хамство! Ржака

    Говно в них кипит и требует выхода
    В реальной жизни не выплеснешь, а тут пожалуйста Ну и вот, стало быть
  14. 21 Сентября 2018 Птн 23:25:04
    SyberiaMan писал :.... Потому что вас, хамское быдло, терпеть не могу и всеми силами буду бороться чтобы очистить форум от ваших испражнений.

    А как быть с испражнениями либерастического быдла?
  15. 21 Сентября 2018 Птн 23:26:48
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Все верно же я пишу Сибирский?

    Угомонитесь,никто не стучал.
    Времени на модерацию меня сейчас практически не остается,но каждый раз заходя на форум, поражаюсь количеству дерьма лезущему из быдлоты типа тебя и сереги.
    Про Лиса вообще отдельная песня.
    Сидите,думайте над своим поведением.
  16. 21 Сентября 2018 Птн 23:27:54
    Xx-100 писал : ...
    Сидите,думайте над своим поведением.

    Алле. Либерастов парочку спусти сюда для равновесия. Поржем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд