Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омский форум умирает? 

Создана: 13 Августа 2018 Пон 2:12:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 81231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2018 Пон 2:12:56
    периодически заглядываю на ОФ и наблюдаю как умирает омский форум. помнится как раньше была куча народу, которая постоянно сидела и общалась друг с другом, были форумовки и прочее, кто-то что-то постоянно продавал... куда все это пропало? куда делись все офовские заводилы? из всех остался только стингер, авдей, алексадмин и омич. больше особо никого нет. где же коровка и фора? где фаза, хелпдатинг и прочие? есть ли вероятность что ОФ оживет как раньше? что опять будет дружная форумская семья? как вы думаете? пишу немного облитый в ностальгию о былых временах... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. 20 Сентября 2018 Чтв 13:24:21
    Mikael72 писал : (по моему мнению) я напоминаю пользователям кто ты есть.

    Хорошо ты бомбанул, знатно! Я ещё думаю, что-то долго не отвечает, наверное готовит тираду, угадал. Very Happy
    Ты можешь писать что угодно, а также напоминать, мне абсолютно всё равно. Большинство на форуме, т.е. пользователи, это просто обычные люди, которые не смогут каким-либо образом повлиять на меня, на моё положение сейчас, на моё будущее.
    И да, прекращай завидовать Стингеру, он в любом случае молодец, потому что имеет, то что имеет в отличии от большинства живущих в этом городе.
  3. 20 Сентября 2018 Чтв 13:36:06
    Mikael72 писал :
    3. Нарушая прямо и демонстративно правила раздела ты бежишь к Алексу (последний случай. Чуть более часа тебе сосать пришлось).

    Совсем забыл про этот пункт. Я же тебе писал в вайбере по этому поводу, только не хватало ещё тыкать тебя как шелудивого кода в свою ссанину, чтобы ты нормально исполнял обязанности модератора, а не банил выборочно. Ты прикрываешься какими-то нарушениями, когда нарушений в том разделе очень много, но у тебя же зудит и ты за мной следишь и поэтому ты за надо и не надо принимаешь какие-то непонятные меры в отношении меня.
    Более того, ты даже за свои слова написанные не отвечаешь, ты наверное ждёшь, когда я к тебе прибегу с покаянием?

    п.с. правильно написал товарищ, какой-то редактор на этом форуме, что права администратора даны не для проявления своего ЧСВ. Я же тебе неоднократно писал, что ты никто в жизни, пешка, вахтёр, но замашки... как говорится: "бодливой корове, Бог рогов не дал".
  4. 20 Сентября 2018 Чтв 14:03:47
    тишка лютый писал : .... Я же тебе неоднократно писал, что ты никто в жизни, пешка, вахтёр, ...

    Дура. Ужель ты думаешь что меня интересует, как я выгляжу в глазах какого то чмыря? Посему иди дальше половые члены рассматривай. Надеюсь твои друзья - боксеры не против.
  5. 20 Сентября 2018 Чтв 14:08:22
    Тишка Дегенератов

    бе-бе-бе
  6. 20 Сентября 2018 Чтв 14:59:24
    avd173791 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Никiта М. писал ... : Что надо сделать, чтобы форум не умер? Лыба
    Есть у кого нибудь мысли по этому поводу? Лыба


    Лично
    Я со своей стороны делаю все возможное.
    Практически все

    /319076-zapilsya-03240/
    С таким же успехом можно сказать,что кривляющийся юродивый у церкви увеличивает количество прихожан!


    на что ты там ссылку даешь, НЛО?
  7. 20 Сентября 2018 Чтв 15:07:58
    Опять в разделе сплошные нарушения, интересно, этот шнырь будет наказывать или я правильно написал, что он следит только за избранными. Very Happy
  8. 20 Сентября 2018 Чтв 15:57:01
    тишка лютый писал ? ? ? :... этот шнырь ...

    Девочка. Ты обещала статистику. И эта... С тетей майором так разговаривай. провокатор хренов.
  9. 20 Сентября 2018 Чтв 15:59:52
    тишка лютый писал : Опять в разделе сплошные нарушения


    Ты уже написал анонимку?
    Попросил наказать виновных?
  10. 20 Сентября 2018 Чтв 16:24:03
    Mikael72 писал :
    И эта... С тетей майором так разговаривай. провокатор хренов.

    Нужно правила раздела перерабатывать, буду выходить с предложением к АА.
    Ты в том разделе нахрен не нужен, от тебя толку ноль. Тебя на задворки истории.
    Буду думать в ближайшее время.
  11. 20 Сентября 2018 Чтв 16:25:26
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :

    Ты уже написал анонимку?
    Попросил наказать виновных?

    Да, попросил тебя как истинного, духовного патриота посадить на бутылку! Сам же понимаешь, без патриотизма и духовности тебе нельзя, ну т.е. без бутылки.
  12. 20 Сентября 2018 Чтв 16:27:40
    Форум умирает, понимаешь ли!! А вы тут развели демагогию!
  13. 20 Сентября 2018 Чтв 16:32:34
    Псения Кобчак писала : Форум умирает, понимаешь ли!! А вы тут развели демагогию!

    Он умирает из-за бестолочей, которые суют во все разделы свою хрень!
    Которые постоянно ноют, что им плохо живётся и в целом, сеют негатив.
    Сейчас несколько другое время, нужно быть более покладистым, толерантным.
  14. 20 Сентября 2018 Чтв 16:43:55
    тишка лютый писал :
    ... буду выходить с предложением к АА.
    ...
    Буду думать в ближайшее время.

    Какое унылое чмо Грустно :-(
  15. 20 Сентября 2018 Чтв 16:45:04
    тишка лютый писал :
    Которые постоянно ноют, что им плохо живётся и в целом, сеют негатив.

    Я давно предлагал заправщика загнать в беспредел, пусть там ноет
  16. 20 Сентября 2018 Чтв 16:46:02
    Mikael72 писал :
    Какое унылое чмо Грустно :-(

    Что ты так переживаешь?
    Тебя не оставят без должности и без форума, никто не хочет тебе зла. Просто ты не вписываешься в общую концепцию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 36, 37, 38  Вперёд