Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу партнера на ОЧЕНЬ выгодных условиях! 

Создана: 03 Января 2007 Срд 22:20:34.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12254

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Января 2007 Срд 22:20:34
    Ситуция следующая:
    Мною организован бизнес по производству элемента автотюнинга "Ангельские глазки" (светящиеся кольца внутри фар как на BMW) для всех отечественных и импортных автомобилей. Организовано все: зарегистрирована фирма, заказано оборудование для производства, налажены поставки материалов, готова упаковка, инструкция и т.д. налажен сбыт (на данный момент заказов на 500 000 руб. без каких либо вложений в рекламу, при небольших вложениях ожидается месячные продажи на сумму свыше 1 000 000 руб.) Чистая прибыль 60-70% (в зависимости от количества оптовых/розничных продаж). Конкуренция нулевая. Работаю со всеми регионами России и ближнем зарубежьем.

    Мои сайты через которые идет продажа: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    Однако столкнулся с временными затруднениями, только в связи с которыми и ищу партнера. Из-за неполадок с оборудование для штамповки самих колец произошла задержка в призводстве из-за которой у меня возникли задолженности в размере 500 000 руб. Завод обещает закончить ремонт оборудования к концу января

    Предлагаю пожизненно 20% от прибыли бизнеса за 500 000 руб. (также имеются планы на дальнейшее развитие). Желательно чтобы парнер также прелагал усилия для продвижения бизнеса.

    Подчеркиваю что бизнес ОЧЕНЬ выгодный и если бы не возникшие трудности никогда бы не стал продавать его часть.

    Кого интересует мое предложение - пишите на ooo-odus@mail.ru (просто любопытствующих росьба не беспокоить)

    P.S. На фото "Ангельские глазки" установлены в ВАЗ 2109
  2. 03 Января 2007 Срд 22:32:44
    НОДУС писал(а) :Мои сайты через которые идет продажа: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    а че все сайты на разных людей зарегистрированы и хостятся в разных местах? шифруешься? :)

    domain: [внешняя ссылка]
    person: Pavel U Ivanov
    phone: +7 095 4008320
    e-mail: palshturm@mail.ru
    created: 2006.08.05

    domain: [внешняя ссылка]
    person: Denis B Budkov
    phone: +7 8125429239
    e-mail: denis15@mail.ru
    created: 2006.09.18

    domain: [внешняя ссылка]
    person: Aleksandr U Zvonkikh
    phone: +7 495 6547038
    e-mail: bzik88@rambler.ru
    created: 2006.09.06

    domain: [внешняя ссылка]
    person: Damir Zh Ahtjamov
    phone: +7 095 2478992
    e-mail: damir@ru-design.ru
    created: 2006.09.07
  3. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Января 2007 Срд 22:36:55
    Сайты зарегистрированы на фирмы которые их делали. Я с ними сотрудничаю на процентной основе. Т.е. они делают сайт раскручивают его и получают 10% от продаж.
  4. 03 Января 2007 Срд 22:45:05
    кстати, ты в емейле букву n пропустил: ooo-odus@mail.ru
  5. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    03 Января 2007 Срд 22:49:13
    Да, извнияюсь. E-MAIL: ооо-nodus@mail.ru
  6. 03 Января 2007 Срд 22:50:27
    НОДУС писал(а) :
    Предлагаю пожизненно 20% от прибыли бизнеса за 500 000 руб.

    залог есть?
    как оформляем? Смайлик :-)
  7. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 0:09:34
    МетеоОмск писал(а):
    НОДУС писал(а) ... :
    Предлагаю пожизненно 20% от прибыли бизнеса за 500 000 руб.

    залог есть?

    Нет.

    как оформляем? Смайлик :-)


    Соучредитель в ООО, можно рассмотреть другие варианты.
  8. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 1:24:17
    Вот чувствуется, что где-то на*бывают.. вот только знать бы, где Confused
  9. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 1:42:08
    Broken_chain писал :Вот чувствуется, что где-то на*бывают.. вот только знать бы, где Confused


    Никто не просит верить просто на слово. Партнеру будет предоставлен доступ ко всем аспектам бизнеса, к потоку заказов, к производству и т.д. чтобы он (или назначенный им человек) мог полностью контролировать ход дел и объемы продаж.
  10. 04 Января 2007 Чтв 11:50:36
    а зачем тебе партнер ??
  11. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 14:34:32
    Гламурный Падонок писал :а зачем тебе партнер ??


    Читайте внимательн, там описана причина по которой ищу партнера.
  12. 04 Января 2007 Чтв 14:35:35
    а почему бы не взять кредит в банке?
  13. НОДУС


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 14:42:08
    МетеоОмск писал(а):а почему бы не взять кредит в банке?


    Чать названной мной задолжности, как раз задолженность банку.
  14. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2007 Суб 12:20:35
    НОДУС писал(а) :Ситуция следующая:
    Мною организован бизнес по производству элемента автотюнинга "Ангельские глазки" (светящиеся кольца внутри фар как на BMW) для всех отечественных и импортных автомобилей. Организовано все: зарегистрирована фирма, заказано оборудование для производства, налажены поставки материалов, готова упаковка, инструкция и т.д. налажен сбыт (на данный момент заказов на 500 000 руб. без каких либо вложений в рекламу, при небольших вложениях ожидается месячные продажи на сумму свыше 1 000 000 руб.) Чистая прибыль 60-70% (в зависимости от количества оптовых/розничных продаж). Конкуренция нулевая. Работаю со всеми регионами России и ближнем зарубежьем.

    Мои сайты через которые идет продажа: [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]

    Однако столкнулся с временными затруднениями, только в связи с которыми и ищу партнера. Из-за неполадок с оборудование для штамповки самих колец произошла задержка в призводстве из-за которой у меня возникли задолженности в размере 500 000 руб. Завод обещает закончить ремонт оборудования к концу января

    Предлагаю пожизненно 20% от прибыли бизнеса за 500 000 руб. (также имеются планы на дальнейшее развитие). Желательно чтобы парнер также прелагал усилия для продвижения бизнеса.

    Подчеркиваю что бизнес ОЧЕНЬ выгодный и если бы не возникшие трудности никогда бы не стал продавать его часть.

    Кого интересует мое предложение - пишите на ooo-odus@mail.ru (просто любопытствующих росьба не беспокоить)

    P.S. На фото "Ангельские глазки" установлены в ВАЗ 2109


    Кто-то тему создал куда вложить 40тыс.уе. вот и предложи ему :))
  15. 06 Января 2007 Суб 15:01:16
    Я слышал,что ГАЙцы не ахти к этим глазкам относятся!Тк сам хотел себе страбоскобы поставить,но меня предупредили,чтобы тогдя я возил с собой больше денег Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд