Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Письмо анти-счастья 

Создана: 04 Января 2007 Чтв 19:04:51.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2057

  1. 04 Января 2007 Чтв 19:04:51
    Никто не думает о тебе каждую ночь перед сном. Ты никому не нужен.

    Ты ни для кого ничего не значишь. Ты даже не являешься частью системы, бездушным болтиком – системе на тебя наплевать. Ты – пустое место.

    Не думай, что кто-то рождён ради тебя. Нет никого предназначенного тебе. Ты не уникален. Ты всего лишь кучка живого мяса, костей сухожилий и требухи, снабжённое природой, по недоразумению, мозгами. Тебя никто не любит – кому ты нужен, никчёмное создание. В тебе нет ничего, на что стоит обратить внимание.

    Не думай, что жизнь это зебра – полоска чёрная, полоска белая. Твоя жизнь это лошадь чёрного цвета – если ты наступишь в дерьмо, то следующим шагом попадёшь в навозную кучу. По самое горло.

    Если ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, я тебя поздравляю, ты прав – ты не нужен этому миру, твоя жизнь и смерть ничего в нём не изменят.

    Не верь в то, что ты сможешь чего-то достигнуть. Приложи все свои усилия, надрывайся в погоне за удачей – ты всё равно ничего не добьёшься. Ты неудачник.

    Не думай, что если люди говорят тебе комплименты, то думают так на самом деле. Это всего лишь лесть, от тебя что-то хотят получить. Не обращай на это внимания. Но всегда помни тех, кто к тебе недоброжелателен, жалей себя, если тебя обидели, но даже не думай о мести – будет только хуже. Никогда не говори людям, что ты их ненавидишь. Будь самим собой – тряпкой, о которую все вытирают ноги.

    Если у тебя есть друг, в чём я сомневаюсь, то, скорее всего, он такой же неудачник как ты.

    Найди время сообщить ему об этом – перешли ему это письмо.

    Отправь данное письмо десяти разным людям, но не надейся, что тебе улыбнётся удача после - скорее всего, ты вляпаешься в очередное дерьмо. Ничего хорошего не случится с тобой в 2.25 завтрашнего дня. Будь готов, что будет только хуже.

    Тот же, кто прервёт цепочку этого письма, неудачник настолько, что у него даже нет друзей и врагов, которым можно переслать это письмо. Если ты прервал цепочку этого письма - убей себя. Просто убей. Потому что жить тебе незачем - ты самый серый и беспросветный неудачник из тех, кого мне довелось повидать.
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Января 2007 Чтв 19:28:22
    Ну в стиле Зодда))
    А вообще отличное высмеивание этих тупых рассылок, которые постоянно присылают в асю тупоголовые девочки-малолетки
    Смайлик :-)
  3. 04 Января 2007 Чтв 20:13:27
    Ничо смешного. Это правда.
  4. 04 Января 2007 Чтв 21:28:48
    блин стопудово.
  5. 04 Января 2007 Чтв 21:37:56
    Когдато аналогичные послания кидали в почтовый ящик, я их всегда выкидывал нах и вам советую. Все это х.Уйня!
  6. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2007 Чтв 21:40:32
    И часто тебе такое присылают?
    Мне вот перед Новым годом пришло два вида массовых рассылок:
    про 20 ангелочков(форумчане взбесились) и от Вела троянский вирус))
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2007 Чтв 21:41:57
    MrOrdinari писал : Все это х.Уйня!

    Чо правда? Офигеть Офигеть Офигеть
  8. 04 Января 2007 Чтв 21:53:20
    А я всегда незнакомые адреса не открываю...
  9. 05 Января 2007 Птн 22:10:46
    ZodD писал :Никто не думает о тебе каждую ночь перед сном. Ты никому не нужен.

    Ты ни для кого ничего не значишь. Ты даже не являешься частью системы, бездушным болтиком – системе на тебя наплевать. Ты – пустое место.

    Не думай, что кто-то рождён ради тебя. Нет никого предназначенного тебе. Ты не уникален. Ты всего лишь кучка живого мяса, костей сухожилий и требухи, снабжённое природой, по недоразумению, мозгами. Тебя никто не любит – кому ты нужен, никчёмное создание. В тебе нет ничего, на что стоит обратить внимание.

    Не думай, что жизнь это зебра – полоска чёрная, полоска белая. Твоя жизнь это лошадь чёрного цвета – если ты наступишь в дерьмо, то следующим шагом попадёшь в навозную кучу. По самое горло.

    Если ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, я тебя поздравляю, ты прав – ты не нужен этому миру, твоя жизнь и смерть ничего в нём не изменят.

    Не верь в то, что ты сможешь чего-то достигнуть. Приложи все свои усилия, надрывайся в погоне за удачей – ты всё равно ничего не добьёшься. Ты неудачник.

    Не думай, что если люди говорят тебе комплименты, то думают так на самом деле. Это всего лишь лесть, от тебя что-то хотят получить. Не обращай на это внимания. Но всегда помни тех, кто к тебе недоброжелателен, жалей себя, если тебя обидели, но даже не думай о мести – будет только хуже. Никогда не говори людям, что ты их ненавидишь. Будь самим собой – тряпкой, о которую все вытирают ноги.

    Если у тебя есть друг, в чём я сомневаюсь, то, скорее всего, он такой же неудачник как ты.

    Найди время сообщить ему об этом – перешли ему это письмо.

    Отправь данное письмо десяти разным людям, но не надейся, что тебе улыбнётся удача после - скорее всего, ты вляпаешься в очередное дерьмо. Ничего хорошего не случится с тобой в 2.25 завтрашнего дня. Будь готов, что будет только хуже.

    Тот же, кто прервёт цепочку этого письма, неудачник настолько, что у него даже нет друзей и врагов, которым можно переслать это письмо. Если ты прервал цепочку этого письма - убей себя. Просто убей. Потому что жить тебе незачем - ты самый серый и беспросветный неудачник из тех, кого мне довелось повидать.


    Уссаться можно
    классно придумали переделав письмо счастья!!!!
  10. 05 Января 2007 Птн 22:16:13
    неудачник понятие
    относительное.
  11. 07 Января 2007 Вск 11:58:30
    Уважаемый ZodD, а почему в этом разделе? -- Вам нужна помощь? В Чём?
  12. 07 Января 2007 Вск 22:09:17
    Мне давно нужна помощь. Памагите мне!!!!!