Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38986

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 16 Августа 2018 Чтв 13:15:12
    Dizziak писал(а) : Ну откуда, откуда у человека столько свободного времени?!

    Да, вот именно! И мне скучно... Лыба
  3. 16 Августа 2018 Чтв 13:19:49
    Юный Техник писал(а) : Кто дал тебе право говорить за всех нас?

    Тебе кто дал право говорить за всех них?
  4. 16 Августа 2018 Чтв 13:20:36
    OmskLis писал :
    Ну и высказывать своё личное мнение никто не запрещал! Лыба

    Здесь все высказывают свое мнение, это Оф. Это не запрещено. Но фишка в том, что ты не имеешь своего мнения, ты просто за.бываешь видеороликами и прочими глупостями.
    Мнение - это когда, к примеру, я, сел и написал все, что о тебе думаю. Без ютуба, без дальнобойщиков, Америки и Платона. Вот думаю я, что ты подстрекатель - я так и пишу.

    OmskLis писал :
    А пруфы мне и не нужны вовсе, я Вас лишь привёл в пример. Там посмотрите, я написал "золотое" слово - НАПРИМЕР... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Неудачный пример ты выбрал. В следующий раз думай дважды перед примером.
  5. 16 Августа 2018 Чтв 13:23:33
    Амонлюза писал :
    Юный Техник писал(а) ... : Кто дал тебе право говорить за всех нас?

    Тебе кто дал право говорить за всех них?

    Ага, вон кто словился... Я ждал, что Лис это заметит... Ну да ладно, Лис еще один тест провалил...
    Каюсь, слово "нас" в том предложении лишнее, вставлено было мной намеренно.
  6. 16 Августа 2018 Чтв 13:28:47
    Dizziak писал(а) : Ну откуда, откуда у человека столько свободного времени?!
    вы с его бабой разговариваете, плюньте на это.
  7. 16 Августа 2018 Чтв 13:30:40
    Юный Техник писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    Юный Техник писал(а) ... : Кто дал тебе право говорить за всех нас?

    Тебе кто дал право говорить за всех них?

    Каюсь, слово "нас" в том предложении лишнее, вставлено было мной намеренно.

    да и "всех" совершенно ненужное
    вещать надо всегда от себя... без ютуба, дальнобойщиков, платона и прочих
  8. 16 Августа 2018 Чтв 14:19:04
    aaron200 писал : Он пару недель назад на 295 ГК РФ насочинял.
    Судя по тому, что его ещё не взяли, он сексот.


    Вы кодекс перепутали. Статья 295 ГК РФ говорит о правах собственника в отношении имущества, находящегося в хозяйственном ведении.

    Статьи 295 УК РФ у него нет даже близко, лисовы посты не подпадают под диспозицию этой статьи.

    А вот 280.1 УК РФ - публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, вполне можно натянуть, о чем я Лиса уже не один раз предупреждал. Особенно в свете тренда на уголовные дела за посты/репосты и прочее подобное.

    280 - публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности тоже как вариант, кстати, в свете того, что в современной российской практике понятие экстремизма трактуется шире некуда.
  9. 16 Августа 2018 Чтв 14:29:58
    Boyarin\_law писал :
    Вы кодекс перепутали. Статья 295 ГК РФ говорит о правах собственника в отношении имущества, находящегося в хозяйственном ведении.

    Статьи 295 УК РФ у него нет даже близко, лисовы посты не подпадают под диспозицию этой статьи.

    Вот его пост: /g/p5504606
  10. 16 Августа 2018 Чтв 14:40:14
    aaron200 писал : Вот его пост: /g/p5504606


    Статья 295 ГК РФ к этому какое отношение имеет? И что вообще значит "наговорил на статью 295 ГК РФ"? В ней нет санкций, только в общем виде расписаны права.

    Статья 295 УК РФ - тем более. Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование.
  11. 16 Августа 2018 Чтв 15:10:25
    Boyarin\_law писал :
    aaron200 писал ... : Вот его пост: /g/p5504606


    Статья 295 ГК РФ к этому какое отношение имеет? И что вообще значит "наговорил на статью 295 ГК РФ"? В ней нет санкций, только в общем виде расписаны права.

    Статья 295 УК РФ - тем более. Посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие или предварительное расследование.

    Один грузин спрашивает другого:
    - Гиви, представь ты в лесу, а навстречу тебе медведь. Что ты сделаешь?
    - Побегу.
    - А он за тобой!
    - Я его кинжалом заколю.
    - Нету кинжала.
    - Как нету. Он всегда со мной.
    - В этот раз ты его дома забыл.
    - Кинжал и дома забыл?.. Ну, тогда на дерево залезу.
    - А нету деревьев.
    - Как нету? Лес же?
    - А вот так. Нету и все. Такой вот лес.
    - Слушай, ты вообще чей друг? Мой или медведя?
  12. 16 Августа 2018 Чтв 15:23:28
    То, что Лис себе статью набивает - факт.

    Просто другую.
    280 либо 280.1 УК РФ.

    Можно и тот, и тот состав натянуть, если товарищ майор захочет.

    Разбить такое дело с высокой долей вероятности сможет только реально хороший адвокат-"уголовник", поскольку написать материал по 280-280.1 просто, а вот разбивать это - семь потов сойдет. Уровень ставок у реально хороших спецов-"уголовников" - от 500 тыр за дело без учета издержек (экспертизы, перелеты и так далее), это штучные мастера. Лису, как, впрочем, и большинству населения, такой спец не по карману.

    Поэтому все это до поры, пока товарищ майор реально не заинтересуется персонажем и его постами.
  13. 16 Августа 2018 Чтв 15:40:14
    Boyarin\_law, что-же мне делать? Просто замолчать и смириться с "диктатурой пролетариата"? Лыба
  14. 16 Августа 2018 Чтв 15:55:53
    Вариантов, собственно, три. Все варианты на будущее, о том, что уже написано, речи не идет.

    1. Замолчать.
    2. Разобраться в практике применения статей и формулировать свои мысли так, чтобы невозможно было прицепиться.
    3. Ничего не менять и смириться с тем, что рано или поздно товарищ майор заинтересуется тобой, и будут неприятности от простого опроса участковым до судимости с реальным сроком.
  15. 16 Августа 2018 Чтв 16:30:42
    Boyarin\_law писал : Вариантов, собственно, три. Все варианты на будущее, о том, что уже написано, речи не идет.

    1. Замолчать.
    2. Разобраться в практике применения статей и формулировать свои мысли так, чтобы невозможно было прицепиться.
    3. Ничего не менять и смириться с тем, что рано или поздно товарищ майор заинтересуется тобой, и будут неприятности от простого опроса участковым до судимости с реальным сроком.

    Спасибо... Снимаю шляпу!
    Помните, по-моему Вы или кто то ещё, нашли у меня во ВКонтакте фотку голенького малого пацанчика в багажнике авто? Это сын моего друга и сфотан он был спонтанно и выложен в сеть не глядя. Я не педофил, и естественно, после предупреждения закрыл интимные места треугольничком. Смайлик :-)
    На самом деле я всегда иду на компромисс, просто иногда не могу удержаться от того, что-бы не высказать своё мнение. При этом я сильно стараюсь никого не оскорблять, а так-же никогда не оскорбляю на расовой и религиозной основе. Да, иногда я мыслю нестандартно, но и терпеть например нищету нет мочи. Считаю, даже самый ленивый не работающий человек имеет право на большее, чем шариться и искать пропитание на помойках, от того, что прежде всего он именно человек хоть и бомж, а не собака, за которой следят порой лучше, чем за человеком! На этой почве я гуманитарий, если хотите... Лыба

    Советы приму как должное и изменю характер постов, ибо для революционной борьбы я не подхожу и в тюрьму мне никак нельзя в свои 50, это будет означать смертный приговор. Медицинские показатели у меня никакие на самом деле, поэтому действовать мне совсем ненужно. Молодых устраивает всё это? Пусть живут... Смайлик :-)
    А я лучше поеду на природу, ну, там на речку, посижу, посозерцаю, рыбку может половлю на удочку, пока очередной налог не ввели, подумаю о жизни, что мне ещё нужно??? Лыба
  16. 16 Августа 2018 Чтв 16:36:48
    OmskLis писал :Помните, по-моему Вы или кто то ещё, нашли у меня во ВКонтакте фотку голенького малого пацанчика в багажнике авто?

    Я? Нашел? У тебя в ВК?
    Мне даже в голову не приходило тебя в ВК искать.

    Цитата :Советы приму как должное и изменю характер постов, ибо для революционной борьбы я не подхожу и в тюрьму мне никак нельзя в свои 50, это будет означать смертный приговор.


    Я тебе об этом и говорю. Если ты помнишь мой первый пост на тему статей УК в твой адрес (не в этой теме), я его для этого и написал - предупредить, что ты можешь получить судимость, сам не зная, за что.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд