Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции А Вы думали Омск глубинка??? Знакомьтесь, Барабинск! 

Создана: 15 Августа 2018 Срд 12:19:40.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 186, просмотров: 38645

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 15 Августа 2018 Срд 12:19:40


    Всего в 300 км от Омска расположился небольшой городок в Новосибирской области Барабинск. Это не маленький железнодорожный узел России, но какой бардак творится там, Вы можете посмотреть сами. Повальная нищета и безработица, наверное все предприятия и фабрики, кроме Ж/Д закрыты! Цыгане, которые живут без регистрации и отравляют жизнь другим жильцам! Думается Барабинск умирает и кроме крыс и цыган в нём больше никто жить не будет! Недовольство!
  2. 16 Августа 2018 Чтв 12:33:29
    forkeeper писал :
    OmskLis писал ... : Нуу да, куда нам до магазина "Наполеон"? Магнитиком тут иногда, в шаговой доступности за макаронами ходим... Very Happy

    бонусную то карточку оформил? баллы копишь? поди только по желтым ценникам затариваешься?
    А стеклотару не сдаешь? Макулатуру не собираешь? А то копи чеки, потом сдашь.

    Есть ещё хорошее приложение "Едадил", как то 30 рублей упало по QR-коду с магнитовского чека, чему я был сильно рад... Very Happy
  3. 16 Августа 2018 Чтв 12:35:20
    Юный Техник писал(а) : по настоящему начали отлавливать и садить.

    зачем ловить, ресурсы на них тратить, обрубить им кормушку. Без денег они как тараканы сами разбегутся.
  4. 16 Августа 2018 Чтв 12:37:14
    OmskLis писал :Есть ещё хорошее приложение "Едадил", как то 30 рублей упало по QR-коду с магнитовского чека, чему я был сильно рад... Very Happy

    так у тебя, псевдонищука, еще и смартфон есть. Ойфонь поди.
    А сколько тебе за посты на форуме падает, поделись с расценками, терпила.
  5. 16 Августа 2018 Чтв 12:43:30
    Юный Техник писал(а) : Лис, с.ка, из-за таких, как ты, я очень хочу, чтобы таких, как ты, по настоящему начали отлавливать и садить.
    Хотя по большому счету мне идея тотального контроля со стороны государства противна. Но вот ничего с собой поделать не могу - ненавижу провокаторов.

    Вообще в нашей стране провокатором или террористом можно назвать кого угодно. Вот Вы например провоцируете людей на худшую жизнь с этой системой в стране? Т.е. Вы провокатор. А поскольку ещё, практически незачто готовы садить людей в тюрьмы, так ещё и террорист! Так, да??? Very Happy Гы-гы-гы
  6. 16 Августа 2018 Чтв 12:46:20
    forkeeper писал :
    OmskLis писал ... :Есть ещё хорошее приложение "Едадил", как то 30 рублей упало по QR-коду с магнитовского чека, чему я был сильно рад... Very Happy

    так у тебя, псевдонищука, еще и смартфон есть. Ойфонь поди.
    А сколько тебе за посты на форуме падает, поделись с расценками, терпила.

    Я же писал, смартфон недавно взял новый, Honor-9 Lite. Стоимость его 15.000 руб, да и то взял в рассрочку на 1 год. Лыба
  7. 16 Августа 2018 Чтв 12:49:47
    OmskLis писал :Вот Вы например провоцируете людей на худшую жизнь с этой системой в стране? Т.е. Вы провокатор. А поскольку ещё, практически незачто готовы садить людей в тюрьмы, так ещё и террорист! Так, да??? Very Happy Гы-гы-гы


    Сейчас тебе будет тяжко - покажи, где и кого я провоцировал на плохую жизнь? Фас.

    И да, я тут малость юридически загуглил, и хотел перед тобой извиниться. Лис, извини меня, что называл тебя провокатором. Ты не провокатор. УК мне сообщил, что ты - подстрекатель. Вот, сам посмотри:

    4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговоров, подкупа, угрозы или другим способом (ч. 4 комментируемой статьи). Объективные признаки подстрекателя характеризуются действиями, направленными на склонение к совершению преступления.
    Подстрекатель возбуждает у исполнителя, а равно и у пособника решимость совершить преступление, является его инициатором. Поведение подстрекателя целенаправленно. Его старания направлены на склонение лица совершить определенное, а не вообще преступление. Поэтому подстрекательство всегда конкретно. Например, директор школы М. обоснованно была признана подстрекателем к заранее не обещанному укрывательству убийства, совершенного лицом, признанным невменяемым и освобожденным от уголовной ответственности. Опасаясь, что в связи с совершенным в помещении школы убийством школу могут закрыть, она склонила работников школы скрыть этот факт и уничтожить улики. В результате таких действий при осмотре помещений школы органы следствия не обнаружили никаких доказательств совершенного преступления <1>. ——————————— <1> БВС РФ. 2002. N 7. С. 11. См. также: БВС РФ. 2008. N 10. С. 13. Между действиями подстрекателя и общими для всех соучастников преступными последствиями должна быть причинная связь. Способы подстрекательства — уговоры, подкуп, угрозы. В числе других способов можно назвать обещание благ, подзадоривание, обман, просьбу. Подстрекательство представляет собой активное поведение. Однако подстрекатель обычно не выполняет объективной стороны состава преступления. Если он начинает выполнять объективную сторону состава преступления, он становится исполнителем; если оказывает содействие в совершении преступления лицу, у которого он вызвал решимость совершить преступление, в его поведении есть признаки подстрекательства и пособничества. По своим объективным признакам подстрекатель ближе всего к организатору. Чтобы отграничить подстрекателя от организатора, следует помнить, что именно подстрекатель обычно склоняет исполнителя совершить преступление. Организатор же «работает» с лицами, решившимися совершить преступление, и направляет, корректирует их дальнейшее поведение <1>. ——————————— <1> БВС РФ. 2009. N 11. С. 18. Подстрекательство совершается с прямым умыслом. Подстрекатель осознает, что его поведение направлено на возбуждение у лица решимости совершить конкретное преступление, предвидит возможность или неизбежность наступления общественно опасного преступного последствия от совместных преступных действий и желает его наступления (в материальных составах) либо желает осуществления того конкретного преступления, к которому склоняет исполнителя (в формальных составах). Мотивы поведения подстрекателя для привлечения его к ответственности значения не имеют. Поэтому он отвечает и при провокации преступления, т.е. когда подстрекает лицо не с целью совершения им преступления, а для привлечения этого лица к ответственности. Подстрекательство в силу его повышенной общественной опасности законодатель иногда выделяет в отдельный состав как оконченное преступление (например, ст. ст. 150, 151, 205.1, 230, 240, 282.1, 282.2 УК). Так, под склонением к потреблению наркотических средств или психотропных веществ как разновидностью подстрекательства имеются в виду любые умышленные действия, направленные на возбуждение у другого лица желания к их потреблению (уговоры, предложения, дача совета), а также обман, психическое или физическое насилие, ограничение свободы и другие действия с целью принуждения к приему наркотических средств или психотропных веществ лица, на которое оказывается воздействие. Если подстрекатель при склонении еще и сбывал наркотики или оказывал помощь в их хищении либо вымогательстве, приобретении, хранении, изготовлении, переработке, перевозке или пересылке, его действия образуют совокупность преступлений, предусмотренных ст. 228.1 или ст. 229 и ст. 230 УК.

    Источник: [внешняя ссылка]

    Ни для кого не секрет, что своими сообщениями ты тут подстрекаешь к свержению государственного строя РФ. Тебе еще не страшно? Если кто-нибудь на митинге ударит силовика, а потом скажет, что начитался твоих сообщений на ОФ... ну, ты понял, да?
  8. 16 Августа 2018 Чтв 12:50:11
    OmskLis писал : Я же писал, смартфон недавно взял новый, Honor-9 Lite. Стоимость его 15.000 руб, да и то взял в рассрочку на 1 год. Лыба

    а чо не алкатель за 3 тыщи? Или леново за шесть? Значит голод тебя не сильно мучает?
    И ето, если оккупационная власть придет, кем пойдешь наниматься? Стукачом? Осведомителем? Чем будешь доказывать свою полезность перед китайцами?
  9. 16 Августа 2018 Чтв 12:51:37
    OmskLis писал :
    Я же писал, смартфон недавно взял новый, Honor-9 Lite. Стоимость его 15.000 руб, да и то взял в рассрочку на 1 год. Лыба

    Люди, у которых в меню только макароны и картошка, кредитов не берут. Ты палишься.
  10. 16 Августа 2018 Чтв 12:55:00
    Юный Техник писал(а) :
    Сейчас тебе будет тяжко - покажи, где и кого я провоцировал на плохую жизнь? Фас.

    Он пару недель назад на 295 ГК РФ насочинял.
    Судя по тому, что его ещё не взяли, он сексот.
  11. 16 Августа 2018 Чтв 12:57:04
    Юный Техник писал(а) : Тебе еще не страшно?

    Как Вы такую статью смогли за уши притянуть к политике? Я же не уговариваю кого-то там чего-то украсть или ограбить? А по политическим мотивам её трудно применять. Very Happy
    У каждого есть своё мнение, у меня оно тоже есть. А может мне превратиться в робота безмозглого и помочь "молчанием ягнят" нашему правительству и "одобрямсами" конечно-же, что-бы Вам жилось хорошо??? Very Happy
  12. 16 Августа 2018 Чтв 13:00:01
    aaron200 писал :
    Юный Техник писал(а) ... :
    Сейчас тебе будет тяжко - покажи, где и кого я провоцировал на плохую жизнь? Фас.

    Он пару недель назад на 295 ГК РФ насочинял.
    Судя по тому, что его ещё не взяли, он сексот.

    Нее, я законов не нарушаю, даже ПДД соблюдаю, за что не имею ни одного штрафа за последние пару лет наверное... Лыба
  13. 16 Августа 2018 Чтв 13:01:06
    OmskLis писал : У каждого есть своё мнение, у меня оно тоже есть. А может мне превратиться в робота безмозглого и помочь "молчанием ягнят" нашему правительству и "одобрямсами" конечно-же, что-бы Вам жилось хорошо??? Very Happy

    так что ж ты свое рыхлое тело не направил на встречу старого-нового губера Буркова в концертном зале, которое состоялось 14 августа?
    Что не встретился с чиновниками на инспекции центрального округа 13-14 августа?
    Чего на митинги не ходишь, трус?
    Письма хоть в администрацию шлешь? Или на бумагу денег нет?
  14. 16 Августа 2018 Чтв 13:05:36
    OmskLis писал ? ? ? : ...


    Я жду, ты меня назвал провокатором, давай, подтверждай свои слова.

    OmskLis писал :
    Как Вы такую статью смогли за уши притянуть к политике? Я же не уговариваю кого-то там чего-то украсть или ограбить? А по политическим мотивам её трудно применять. Very Happy

    Ты, главное, не ссы. Была бы статья, а Лис человек найдется.
    В твоей любимой Америке ты бы уже давно познакомился с тюремным распорядком... Ну, если бы конечно тебя при задержании не пристрелили, там такое водится.
    OmskLis писал :
    А может мне превратиться в робота безмозглого и помочь "молчанием ягнят" нашему правительству и "одобрямсами" конечно-же, что-бы Вам жилось хорошо??? Very Happy

    Чем тебе, человеку без образования, но со своей квартирой, машиной, смартфоном, избыточным весом и питанием, не нравится твоя жизнь?
    И кто тебя уполномочил отстаивать интересы всех жителей РФ? Кто дал тебе право говорить за всех нас? Кто у тебя спрашивает твоих сраных советов, с которыми ты в каждую тему лезешь?
  15. 16 Августа 2018 Чтв 13:12:31
    Ну откуда, откуда у человека столько свободного времени?!
  16. 16 Августа 2018 Чтв 13:13:59
    Юный Техник писал(а) : Кто у тебя спрашивает твоих сраных советов, с которыми ты в каждую тему лезешь?

    Ну и высказывать своё личное мнение никто не запрещал! Лыба
    А пруфы мне и не нужны вовсе, я Вас лишь привёл в пример. Там посмотрите, я написал "золотое" слово - НАПРИМЕР... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд