Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омский форум умирает? 

Создана: 13 Августа 2018 Пон 2:12:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 81238

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2018 Пон 2:12:56
    периодически заглядываю на ОФ и наблюдаю как умирает омский форум. помнится как раньше была куча народу, которая постоянно сидела и общалась друг с другом, были форумовки и прочее, кто-то что-то постоянно продавал... куда все это пропало? куда делись все офовские заводилы? из всех остался только стингер, авдей, алексадмин и омич. больше особо никого нет. где же коровка и фора? где фаза, хелпдатинг и прочие? есть ли вероятность что ОФ оживет как раньше? что опять будет дружная форумская семья? как вы думаете? пишу немного облитый в ностальгию о былых временах... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. 14 Августа 2018 Втр 0:10:24
    kerusanam писал : ...
    предлагаю объявить форумовку, как раз все решат свои вопросы друг с другом, возможно найдут общий язык, заведут новые знакомства.
    ...

    Форумовка это замечательно. Но понимаете, в чем дело. Для этого требются не только вдохновитель (и), но и организатор (ы). Ранее они были. И все делали прекрасно. Но у меня есть подозрение, что не будут они сейчас этим заниматься. Одна из причин как раз наличие на форуме стингеров, тишек и других. В которых просто противно наступать. Боюсь, что ваш призыв будет проигнорирован старыми организаторами этих мероприятий. Ну а новые пусть дерзают. Я был бы рад если все получится.
    Пы. Сы
    Вышесказаное - предположение.
    Пы. Пы. Сы.
    Со срачами согласен. Сраться, оскорблять и т.д. нужно уметь. Делать это высокохудожественно. Чтоб у дам появлялось желание стоять на балконах и бросать платки с букетами. Современная мОлодежь не тянет Грустно :-(
  3. 14 Августа 2018 Втр 0:12:00
    Пухлый, ты хоть на одной форумовке был? А я был на всех.
  4. 14 Августа 2018 Втр 0:13:59
    StiNGer (o-s) писал ? ? ? : ... А я был на всех.

  5. 14 Августа 2018 Втр 0:22:45
    сделал по-приколу механизм забанивания юзеров в конкретных темах, тестим)

    p.s. механизма разбанивания пока нет, лень
  6. 14 Августа 2018 Втр 0:23:07
    Молчал бы там сидел , вась.
  7. 14 Августа 2018 Втр 0:27:38
    AlexAdmin писал : сделал по-приколу механизм забанивания юзеров в конкретных темах, тестим)


    Только для редакторов? Сейчас посмотрел. У модеров (конкретно меня) нет.
  8. 14 Августа 2018 Втр 0:32:46
    AlexAdmin писал : сделал по-приколу механизм забанивания
    Госпиди, у главного совсем крыша протекла.
  9. 14 Августа 2018 Втр 0:48:55
    Да,были времена! Когда-то форумом танк на пьедестале к дню Победы красили.

    Теперь предел мечтаний- обосрать поляну на форумовке.
  10. 14 Августа 2018 Втр 1:59:24
    Mikael72 писал :Только для редакторов? Сейчас посмотрел. У модеров (конкретно меня) нет.

    еще не придумал для кого
    пока экспериментирую - поэтому только для меня))
    вообще есть идея сделать для каждой темы список модераторов с разными уровнями полномочий. По умолчанию модератором может быть топикстартер, но редактор может этот список переделывать по своему усмотрению - может быть как то так.
  11. 14 Августа 2018 Втр 2:07:40
    Молодец. писал : Да,были времена! Когда-то форумом танк на пьедестале к дню Победы красили.

    видишь, как всё безобидно начиналось - танк покрасить, день победы отметить... Вот, кто же тогда знал, что всё это перерастет в фашизм, милитаризм, войны, аннексии, тысячи убитых... Хотели красиво сделать, а в итоге получилось что вытащили полуразложившийся труп красного фашизма, он шевелится, рычит, убивает, и обратно теперь его хрен закопаешь.
  12. 14 Августа 2018 Втр 3:03:50
    AlexAdmin писал : Вот, кто же тогда знал, что всё это перерастет в фашизм, милитаризм, войны, аннексии, тысячи убитых...



  13. 14 Августа 2018 Втр 6:15:30
    AlexAdmin писал : - может быть как то так.
    О госпиди, ты бы лучше с обычными модерами разобрался, три четверти которых на ОФ мёртвые души.
  14. 14 Августа 2018 Втр 6:44:27
    Родился новый, чисто омский мем "Завари мусоропровод!"
    Заменяет старое "завали хлебало".
  15. 14 Августа 2018 Втр 7:01:58
    Интеллигентному городу - интеллигентные мемы. Ну и вот, стало быть
  16. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2018 Втр 7:41:32
    StiNGer (o-s) писал : Пухлый, ты хоть на одной форумовке был? А я был на всех.

    на всех?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 36, 37, 38  Вперёд