Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омский форум умирает? 

Создана: 13 Августа 2018 Пон 2:12:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 564, просмотров: 81319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. kerusanam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2018 Пон 2:12:56
    периодически заглядываю на ОФ и наблюдаю как умирает омский форум. помнится как раньше была куча народу, которая постоянно сидела и общалась друг с другом, были форумовки и прочее, кто-то что-то постоянно продавал... куда все это пропало? куда делись все офовские заводилы? из всех остался только стингер, авдей, алексадмин и омич. больше особо никого нет. где же коровка и фора? где фаза, хелпдатинг и прочие? есть ли вероятность что ОФ оживет как раньше? что опять будет дружная форумская семья? как вы думаете? пишу немного облитый в ностальгию о былых временах... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  2. 13 Августа 2018 Пон 15:42:20
    kinslayer писал : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.

    Практика показывает, что с малознакомыми людьми лучше не пить. Без острой необходимости.
  3. 13 Августа 2018 Пон 15:42:43
    kinslayer писал : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.

    Боюсь, дойдёт до фехтования на шампурах.
  4. 13 Августа 2018 Пон 15:47:58
    aaron200 писал :
    kinslayer писал ... : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.

    Боюсь, дойдёт до фехтования на шампурах.
    Да какой там, представил омерзительное чувство брезгливости при нахождении с говнославиком в одной компании. брррр... Офигеть
  5. 13 Августа 2018 Пон 16:04:51
    aaron200 писал :
    kinslayer писал ... : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.

    Боюсь, дойдёт до фехтования на шампурах.


    )))

    Не. Я думаю не дойдет. Как раз дойдет до обсуждения реальных проблем. Омичей, россиян. В спокойной обстановке. Думаю все бы нашли общий язык.
  6. 13 Августа 2018 Пон 16:20:42
    kinslayer писал :
    aaron200 писал ... :
    kinslayer писал ... : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.

    Боюсь, дойдёт до фехтования на шампурах.


    )))

    Не. Я думаю не дойдет. Как раз дойдет до обсуждения реальных проблем. Омичей, россиян. В спокойной обстановке. Думаю все бы нашли общий язык.

    Ну ты и наивняк рукалицо Сытый голодного не разумеет Exclamation
  7. 13 Августа 2018 Пон 16:23:13
    Не думаю, что здесь на форуме есть настолько сытые.

    Тот же Бенц и Лис грубо говоря подъехали бы на иномарках.

    А я бы на автобусе.

    Не вижу ничего страшного.

    ПС. Проблемы на самом деле настолько серьезные, что даже самые сытые мимо них не пройдут. Всё убито напрочь.
  8. 13 Августа 2018 Пон 16:27:07
    kinslayer писал : Не думаю, что здесь на форуме есть настолько сытые.


    Настолько, не настолько, но разница, как минимум в 2-3 раза Ну и вот, стало быть
  9. 13 Августа 2018 Пон 16:29:54
    JUMPER писал :
    kinslayer писал ... : Не думаю, что здесь на форуме есть настолько сытые.


    Настолько, не настолько, но разница, как минимум в 2-3 раза Ну и вот, стало быть

    Да и одни зарабатывают этот мизер, а другие получают жалованье за долгую и безупречную службу Ну и вот, стало быть
  10. 13 Августа 2018 Пон 17:23:24
    AlexAdmin писал : ватное большинство ненавидит меня за антипутинскую позицию и за это делают все во вред форуму, а я свою позицию в угоду вате менять не собираюсь. Так что перспектив не видать.


    и форум просрал и Родине ничем не помог Смайлик :-)
  11. 13 Августа 2018 Пон 17:24:44
    Чтож, грустно.
  12. 13 Августа 2018 Пон 17:26:42
    kinslayer писал : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.



    может лучше в приличном ресторане если в омске еще такие остались?
  13. 13 Августа 2018 Пон 17:29:32
    cherms писал :
    kinslayer писал ... : Вас всех нужно как раз на форумовку осеннюю согнать. Пожарить шашлычков на природе. Выпить пивка. В России хоть это еще как-то работает.



    может лучше в приличном ресторане если в омске еще такие остались?


    Не. Ресторан - не то. Природа. Шашлык. Водка/пиво/виски/коньяк/водичка. Кто что предпочитает.

    А насчет админа - ниче он не просрал. Форум только благодаря ему и живет.
  14. 13 Августа 2018 Пон 17:41:18
    kinslayer писал : А насчет админа - ниче он не просрал. Форум только благодаря ему и живет.

    лол

    Придурок, ты случайно не муж этой дурочки степахиной?

    Heyнывaющая дaчницa писала : Зачотные сочетания стихов с картинками. Смайлик :-) Ладошки хлопчие
  15. 13 Августа 2018 Пон 17:45:58
    del
  16. 13 Августа 2018 Пон 17:54:00
    Павел Urman писал : Вроде начнёшь что-нибудь развивать, но набегают гениальные пустословы и бестолочи широкого профиля, и тему приходится бросать.
    Ну да, ну да. И расскажи ка нам мил человек, как ты на пару со Стингером гнобил Авдея и засирал его извозную тему. А то белый - пушисты, как та покойница. Тфу...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 36, 37, 38  Вперёд