Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю КПК Palm Tungsten T3 

Создана: 02 Января 2007 Втр 22:20:27.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 6139

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 22:20:27
    собственно сабж.
    Состояние хорошее, фотки по желанию.
    - Металлический раздвижной корпус,
    - На пере фторопластовый наконечник,
    - разрешение экрана 320х480 (книги читать-супер),
    - проц 400МХц, 64Мб рам,
    - мр3, кино - без проблем,
    - Диктофон,
    - Bluetooth,
    в комплекте флешка Transcend на 512Мб и УСБ кабель - зарядка, а также софт (весь сайт [внешняя ссылка] от 23.08.06 в rar на 3 CD)

    Скинул цену до 4.5 тыр.

    Цена вопроса - 4.5 тыр. (5 тыр с флешкой на гиг)
    Доп. инфа
    [внешняя ссылка]

    Причина подажи - сессия, плюс охота ноут=)
  2. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Января 2007 Втр 23:22:37
    Ответил в личку
  3. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 1:11:34
    LuckMa, тож ответил в личку.

    вот фотки девайса:

  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 9:02:36
    дорого просишь. он больше 3-х не стоит. в московии потому что стоит 2200.
    пальмы устарели. они многозадачность не переваривают. на екселевых файлах больше 500 кб - дохнут и перегружаются с потерей данных.
  5. 04 Января 2007 Чтв 10:31:42
    niikto писал :дорого просишь. он больше 3-х не стоит. в московии потому что стоит 2200.
    пальмы устарели. они многозадачность не переваривают. на екселевых файлах больше 500 кб - дохнут и перегружаются с потерей данных.
    Ну купи хотя бы за 3к...
    По меньшей мере слушать мп3 и серфить в и- нете, как два пальца апасфальт, я тебе скажу больше пальмы уже не занимаются Palm OS, но ПО для них горы. Лично запускал Прайс лист полуторометровый в *.xls* на перезагрузку не было и намека, в это время играет музыка. Даже если не имел с ним дело, смотри хар- ки-> делай выводы.
    Об экране я ваще не говорю..
  6. Sibbear


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 11:22:13
    Есть интерес на данный девайс, если он сможет:
    1) Инет
    2) Аська
    3)Фильмы
    4) МР-3
    5) Чтение книг
    6) Хороший органайзер


    Извиняюсь за такие вопросы (всю инфу можно и самому найти на просторах Инета) на Жопорезный траффик дюже дорогой(((
  7. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 15:42:37
    niikto, а простите, откуда такие цены? (например, в конце августа на Митинке самый убитый Т3 с вмятинами и без комплекта мне пытались отдать за 4тыр)

    fizmaster, угу. согласен, 900кб прайс машинка захавала без проблем.

    Sibbear,
    1) Инет - с OperaMini все работает безупречно (от родного браузера Web Pro я так и не добился поддержки юникода)
    2) Аська - вроде прога называется Jicq по ходу даже работает в фоне (на палме асю не юзаю, потомучто есть Jimm на мобиле)
    3) Фильмы - TCPMP переваривает почти всё, если предварительно фильм сконвертировать в PocketDivXEncoder, то он занимает около 300мб и играется без тормозов даже на частоте 300мхц
    4) МРЗ само собой, PocketTunes неплохо играет музу.
    5) Чтение книг - прога PalmFiction, разные режимы автопрокрутки, профили, сглаживание шрифтов, экспорт шрифтов с компа, расчет времени чтения и прочие вкусности..
    6) Органайзер - вот на что я никогда в палме не жаловался.

    ЗЫ. жпрс он у всех дророгой=)
  8. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 16:22:17
    Цитата :Ну купи хотя бы за 3к...
    По меньшей мере слушать мп3 и серфить в и- нете, как два пальца апасфальт, я тебе скажу больше пальмы уже не занимаются Palm OS, но ПО для них горы. Лично запускал Прайс лист полуторометровый в *.xls* на перезагрузку не было и намека, в это время играет музыка. Даже если не имел с ним дело, смотри хар- ки-> делай выводы.
    Об экране я ваще не говорю..


    гонял его около недели.
    Единственное что понравилось - что он на 2 см в длину меньше собратьев - ибо складной.

    MP3 на нем ты слушать НЕ БУДЕШЬ. не гони.
    просто потому что какие бы уши ты не сувал туда - он даже не ав 2 а в 4 раза тише иривера играет!!! а если ты не будешь ему давать заснуть - сядет часов за 5 (с нулевой батареей, - этот сядет за час!!!)


    серфить и правда понравилось. но на некоторых форумах ни один из 3-х пробованных браузеров не позволил отправить ничего в форме ответа!
    а новых браузеров и всяких новых технологий для него не будет.

    А еще - он сабака САДИТСЯ када блютуз пользуешь!!!

    даже щас HP2110 работает 10 часов!! (это не новые баитарейки), а он с НОВЫМИ работает 5 часов!!! а сэтот и 2-х наверное не работает - вычитай новую батарею из цены!!! - а где ее возьмешь??? аааа - тютю :) нету :) (вот реальная причина продажи. - для пальма ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТУ.

    и кстате про "море софта" бы уж не говорил - 6 асек, и все корявые. то по русски не пишет, то ява среду требует то еще что. и все глючат!

    (может еще сказать что софт для пальмма на порядок трудней достать чем для смартфонов? - а ведь он и крякнутый глючит :(



    про пальм ты и то ошибся (ну или наврал :) - она тока что выкупила у японцев назад свою PalmOS и будет таки 6-я версия. тока вот владельцам Т3 и мечтать не стоит о совместимости!!!

    Просто nix3.xls в него загрузи!!! - еще как тупить будет!!! гарантирую :)

    еще учитывай что он однозадачный - тока мызыка на фоне, но она не нужна - такая тихая, что ее даже в тихой комнате не слышно :(

    (единственное говорю же - размер мне понравился... за то бы и взял, но учитывая что надо искать батарейку и т.п.)

    а если еще ты его ронял? - по нему же не определишь - он металлический. а внутри что нить на соплях! - через месяц просто издохнет и что тогда???

    это ж в нем понимать надо!! - чтобы его не бояться брать.

    (или ты гдето видел у нас в Омске сервис пальм?)
  9. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 16:54:56
    niikto, видно ярый сторонник покетПС :)

    кумулятор там живой, хватает на 2 фильма по 1.5 часа на подсветке около 1/3.
    после падений, наверно, остаются вмятины (на моем их нет -ибо он не падал) - ессно тот кто будет покупать для начала все посмотрит и проверит?
    2-х задачнось - это ты прав, вечная "беда" палмов, в сравнении с покетами, вот только реально ли многозадачность нужна?...

    в свое время я его покупал для книг мрЗ и иногда смотреть фильмы - с этим он справляется прекрасно
    аудио выход там может и тихий - я не замечал, использую с ним "затычки" Sony ex51
    после Т3 на qvga экранчики в PocketPC смотреть неприятно.. а vga модели даже б.у. стоят н менее 7 тыр!!...

    niikto, лично Вас я не заставляю покупать этот кпк=)
  10. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 21:14:24
    поработал с покетПЦ 2-й день - ничетак система. но я бы не сказал что сторонник - просто ранее пользовал пальм. :(


    удручаетэто... не фильмы не пальме смотрят. даже не музыку - книги читают. когда то одного Palm Vx хватало на месяц. это была книга! а теперь - сколько он проработает на одной зарядке? - 5 часов?.. хм..


    как же не убитый акк? - !!! у литиевых акков срок годности - хоть езжут на нем, хоть нет - 1,5 года!!! всё. потом он непредсказуемо себя ведет - даже взорваться может. но чаще - просто теряет 60% емкости. и потом умирает вообще.


    а теперь главный вопрос - СКОЛЬКО лет этому Т3? - - скажите менее 1,5 лет?
  11. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 22:58:05
    аппарату наверно больше чем 1.5 года - врать не буду, не знаю. я его не новый брал, продавец утверждал что акк там поменяный на более свежий.
    если интересно - новый аналог аккума для Т3 стоит около 500р.

    а ну насчет взрывающихся старых литийионов, имхо перебор.... у меня есть еще один палм ему года 4 если не 5.... и ниче, продалжает радовать даже послекупания в ванной...
  12. 04 Января 2007 Чтв 23:01:44
    ОФФТОП!
  13. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2007 Чтв 23:48:47
    ОТВЕТ НА ОФФТОП!
    плиз, давай не будем тута флудить, ок?..
  14. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Января 2007 Птн 0:29:12
    дороговато за пальму, тут Asus`ы A730 да Dell`ки x51 за 5к улетали.

    ХОТИТЕ КУПИТЬ - ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНЫ!
  15. c@b


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2007 Птн 14:35:23
    Скинул цену до 4.5 тыр.
    Жду конкретных предложениий.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд