Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка водителем 

Создана: 14 Июля 2018 Суб 15:41:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 250, просмотров: 54594

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 14 Июля 2018 Суб 15:41:33
    Update: На субботу, 11.08 ищется водитель с л/а.

    Задача - поездка в Москаленский район с 2-мя пассажирами.
    Ориентировочный пробег 200-230 км, вознаграждение 2500 рублей включая бензин.

    Заинтересованные пишут свои координаты в личку.
  2. 10 Августа 2018 Птн 13:55:21
    Цитата :
    Ну как? Надеется на рынок, мол посмотрите сколько безработных в Омске? Отсюда как-бы и тариф.

    Ты на вопрос ответь. Сколько часов смена? 12? 24?.Сколько дней отдыха после смены? График работы свой нарисуй...Ну раз начали говорить,давай продолжим.
  3. 10 Августа 2018 Птн 14:21:02
    я поняла, что они работают со сменщицей вдвоём, поэтому, если сутки через сутки 15 смен в месяц, иногда приходится по несколько суток работать
    надеюсь, OmskLis не обидится, что ответила за него
    /viewtopic.php?t=378594&start=15&sid=df0f227ce6d2140da1cadf9990ae481d
  4. 10 Августа 2018 Птн 14:42:28
    Слушай, Лис. Вот СПб, например, туристический автобус. Тысяч 80 можно заработать, может и больше. Контейнеровоз СПб-Москва, 2 рейса в неделю, рейс -12 тыр. Чем тебе не работа? Или в Омске лучше?
  5. 10 Августа 2018 Птн 16:14:25
    aaron200 писал :
    Вы про лиса сейчас, или про весь средний класс в России?

    В России среднего класса практически нет.Есть люди считающие себя средним классом но они жестоко ошибаются,являясь по сути бедняками
  6. 10 Августа 2018 Птн 16:23:15
    dva-73 писал : Есть люди считающие себя средним классом но они жестоко ошибаются,являясь по сути бедняками

    При отнесении человека к тому или иному классу и его самоопределение тоже учитывается, но вообще - да, примерно так. [внешняя ссылка]
  7. 10 Августа 2018 Птн 16:24:03
    dva-73 писал :
    aaron200 писал ... :
    Вы про лиса сейчас, или про весь средний класс в России?

    В России среднего класса практически нет.Есть люди считающие себя средним классом но они жестоко ошибаются,являясь по сути бедняками


    По какой извините сути?
    Люди имеющие в собственности жильё, постоянную работу, автомобиль по какой сути бедняки?
  8. 10 Августа 2018 Птн 16:24:42
    Griboedov писал : Слушай, Лис. Вот СПб, например, туристический автобус. Тысяч 80 можно заработать, может и больше. Контейнеровоз СПб-Москва, 2 рейса в неделю, рейс -12 тыр. Чем тебе не работа? Или в Омске лучше?

    Так с кухнями как там что?
  9. 10 Августа 2018 Птн 16:26:55
    aaron200 писал : Люди имеющие в собственности жильё, постоянную работу, автомобиль по какой сути бедняки?

    Не могут позволить себе отдых за границей или в России уровнем выше "на турбазе в палатке". Вынуждены экономить на лекарствах, одежде, покупке книг, походах в театр и на концерты, ремонте квартир. И так далее.

    Те, у которых ни жилья, ни машины (если не из принципиального нежелания ей обзаводиться не покупают, а потому что не на что купить даже старенькие "Жигули"), - это не бедняки. Это нищие.
  10. 10 Августа 2018 Птн 16:29:53
    aaron200 писал :

    По какой извините сути?
    Люди имеющие в собственности жильё, постоянную работу, автомобиль по какой сути бедняки?

    Не,если вы хотите считайте себя кем угодно.
    Средний класс в развитых странах : свой дом,автомобиль у каждого дееспособного члена семьи,прислуга.Про доход на душу не помню,но это тысячи не наших рублей в месяц.Это навскидку вспомнил,дальше углубляться не буду
  11. 10 Августа 2018 Птн 16:31:09
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    aaron200 писал ... : Люди имеющие в собственности жильё, постоянную работу, автомобиль по какой сути бедняки?

    Не могут позволить себе отдых за границей или в России уровнем выше "на турбазе в палатке".
    Вынуждены экономить на лекарствах, одежде, покупке книг, ремонте квартиры и т.д.

    Правильно ли я вас понял, средний класс по определению не экономит на одежде, ремонте, книгах и лекарствах. Поясню, если ты экономишь на этом хоть раз в году, ты не средний класс, даже если живёшь в собственном доме и имеешь дачу на берегу озера Комо, ты бедняк "по сути". А если в съёмной квартире, но при доходе 300 000 руб. в месяц на семью ни в чём себе не отказываешь, ты средний класс?
  12. 10 Августа 2018 Птн 16:36:42
    dva-73 писал :
    aaron200 писал ... :

    По какой извините сути?
    Люди имеющие в собственности жильё, постоянную работу, автомобиль по какой сути бедняки?

    Не,если вы хотите считайте себя кем угодно.
    Средний класс в развитых странах : свой дом,автомобиль у каждого дееспособного члена семьи,прислуга.Про доход на душу не помню,но это тысячи не наших рублей в месяц.Это навскидку вспомнил,дальше углубляться не буду

    Простите, вы конкретно про какую сейчас счастливую страну? У меня масса знакомых в Европе считающиеся средним классом, но вот такой счастливой жизни у них нет. Насколько я знаю в Европе средний класс с доходом от 1 500 евро, могу ошибаться от страны зависит. Поверьте, на эти деньги там очень скромно будете жить, а про покупку квартиры в центре мегаполиса, вы и мечтать не сможете. Даже при ипотеке в 0.2\%.
  13. 10 Августа 2018 Птн 16:44:18
    aaron200 писал : Я всё знаю, я давно живу.

    да ну на

    aaron200 писал : То он пух с голодухи, а на фото, жирдяй.

    никогда толстого не называли жЕрдяем, потому что жердяем был всегда худой
    а толстых называли по-разному, но только не жИрдяй, как стали употреблять во времена школоты, которая никак не может похвастаться долгожительством
  14. 10 Августа 2018 Птн 16:48:35
    Амонлюза писал:
    aaron200 писал ... : Я всё знаю, я давно живу.

    да ну на
    Точно!
    aaron200 писал ... : То он пух с голодухи, а на фото, жирдяй.

    никогда толстого не называли жЕрдяем, потому что жердяем был всегда худой
    а толстых называли по-разному, но только не жИрдяй, как стали употреблять во времена школоты, которая никак не может похвастаться долгожительством

    жИрдяй от слова жир. Но при чём здесь школота и её долгожительство.
    У школоты ведь жизнь короткая, не дольше 11 лет, потом уже не школота.
  15. 10 Августа 2018 Птн 16:54:20
    aaron200 писал : Правильно ли я вас понял, средний класс по определению не экономит на одежде, ремонте, книгах и лекарствах. Поясню, если ты экономишь на этом хоть раз в году, ты не средний класс, даже если живёшь в собственном доме и имеешь дачу на берегу озера Комо, ты бедняк "по сути". А если в съёмной квартире, но при доходе 300 000 руб. в месяц на семью ни в чём себе не отказываешь, ты средний класс?

    То, что вы написали, обычно называют "передергиванием". Смайлик :-) Думаю, вы прекрасно понимаете, что речь идет не о разумной экономии (отказе от покупок по принципу: "А за углом малиновый пиджак еще в 2 раза дороже"), а о невозможности или затруднительности покупки билетов на концерт любимого исполнителя, или весьма нужного недешевого лекарства, или интересной книги, которую не удается в инете скачать / в библиотеке найти. Это в лучшем случае. В худшем - финансовым звиздецом (не полным, но чувствительным) для работающих собственников жилья и скромной мафынки является даже покупка школьной формы детям.

    И это... по итогам прочтения ваших постов отнюдь не отношу вас к упоротым гражданам, коим в принципе ничего объяснить невозможно, поэтому, уж извините, сделаю замечание.
    Небогатый человек необязательно должен выглядеть как живой скелет из Освенцима. Не говоря уже о том, что словом "жирдяй" вы можете ненароком сильно обидеть диабетика или человека с другими эндокринными нарушениями. К Лису это, как я понимаю, тьху-тьху, не относится... но ведь какой-нибудь другой форумчанин с аналогичными взглядами и подобным телосложением мог бы внезапно оказаться полноватым именно по причине нездоровья.
  16. 10 Августа 2018 Птн 16:55:48
    aaron200 писал : жИрдяй от слова жир. Но при чём здесь школота и её долгожительство.
    У школоты ведь жизнь короткая, не дольше 11 лет, потом уже не школота.


    aaron200 писал : "избирай собеседником мудрейшего – прочим слишком долго все объяснять"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд