Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама помогите оценить ноут 

Создана: 02 Января 2007 Втр 0:13:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2262

  1. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 0:13:22
    никак не решусь стоит ли его продавать... и за сколько...
    TOSHIBA PORTEGE 4000
    CPU Pentium Mobile 750MHz (100x7,5) Coppermine 256Kb - L2
    MB ALi M1644 CyberALADDiN
    RAM 512MB PC133 (работает на 100MHz) второй разъем свободен. Max 1Gb.
    Video Trident Video Accelerator CyberBlade XP Ai1 v6.4022-016L.22ICD (16Mb) забирает из оперативы намертво. 3d есть. AGP4x
    Sound ALi M5451 AC-Link Controller Audio Device
    HDD HTS541060G9AT00 (60 Gb, 5400 RPM, 8Mb, Ultra-ATA/100)работает на Ultra-ATA/66
    DVD TOSHIBA DVD-ROM SD-C2612 (8x/24x DVD-ROM)
    LAN Intel 8255x-based Fast Ethernet 10-100Мбит/сек
    TOSHIBA Software Modem AMR V.92
    WiFi Toshiba Wireless LAN Mini PCI Card IEEE 802.11b 11Мбит/сек
    Bluetooth Device 1Мбит/сек
    Fast IRDA 4Мбит/сек
    PCMCIA 2 x Type II или 1 x Type III
    SD Card
    VGA
    2 USB 1.1
    Audio in\out + регулятор громкости - колесо.
    AccuPoint II с кнопками прокрутки
    12"
    24,9 x 3,3 x 26,9 х 2кг
    батарея держит примерно 1час.

    сумка TOSHIBA с жестким каркасом. легкая. хор сост.
    PCMCIA адаптер USB 2.0 - 2x IEEE1394 - 2x
    блок питания родной TOSHIBA.
    состояние вполне живое и не очень заюзаннннное.
    красивый : снаружи серебристый, внутри - черный.
    полный комплект дров и доп софта для него.
    глюков не наблюдал. работаю на нем уже давно.

    подскажите за сколько такое можно запродать, плз. т.е. я его пока не продаю!!!! просто пытаюсь выяснить стоит ли продавать!!!
  2. Feerj


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 1:44:15
    Думаю 13-15.5k
  3. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 20:25:48
    Feerj писал :Думаю 13-15.5k


    15.5к примерно то что хотелось бы. может даже 16к. его когда в руки берешь - выпускать уже не хочется - компактный и легкий Смайлик :-) при этом, нехилые коммуникационные возможности, даже по современным меркам. далеко не у всех современных ноутов при весе в 2кг есть и вифи и блутус и ирда. а еще у него есть приятность такая - отсутствие засоса воздуха с днища! те с боку и через клаву сосет и в бок выдувает! очень удобно лежа в кровати по нету ползать через вифи Смайлик :-) у большинства современных такого охлаждения уже нехватает и снизу засос делают. косяками данной модели считаю отсутствие с-видео выхода и точпада. хотя с-видео мне пока нигде нужен не был, а к к фигушке, торчащей из клавы уже привык.. к проектору приходилось цеплять - дык у современных у всех вга есть.
  4. 02 Января 2007 Втр 20:50:24
    я бы тож меньше 16 за такое не просил...
    вот тока
    [внешняя ссылка]
    -XP(2000p)
  5. 02 Января 2007 Втр 21:08:34
    Машинка выглядет симпатично, но я на новый год купил себе ноут.
  6. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 21:15:40
    FingeR писал :я бы тож меньше 16 за такое не просил...
    вот тока
    [внешняя ссылка]
    -XP(2000p)

    ето оно конечно да... согласен... но вот ноут весом до 2кг стоит обычно покучерявей. не всегда же скорость нужна. таскать то 2,65+блок питанья+сумку для такого ноута это не то же что маленький ноут со всеми причиндалами. в москве и ебурге есть бесплатный вифи в кафешках, когда там бывал пробовал- приятное дело. в омске пока недоперли тему эту. если честно вообще не понимаю ноуты более 2,2кг. уже ведь 10 раз подумаешь взять с собой или нет. хотя, авто, конечно делу помогает, но не в командировках...
  7. 02 Января 2007 Втр 21:25:31
    Davzum писал :
    ето оно конечно да... согласен... но вот ноут весом до 2кг стоит обычно покучерявей. не всегда же скорость нужна. таскать то 2,65+блок питанья+сумку для такого ноута это не то же что маленький ноут со всеми причиндалами. в москве и ебурге есть бесплатный вифи в кафешках, когда там бывал пробовал- приятное дело. в омске пока недоперли тему эту. если честно вообще не понимаю ноуты более 2,2кг. уже ведь 10 раз подумаешь взять с собой или нет. хотя, авто, конечно делу помогает, но не в командировках...

    ну да...
    просто мне ноут нужен тока чтобы в форуме и аси посидеть...
    ни куда не таскаю... а лежу с ним в постели!
  8. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 22:03:51
    Обмен на коммуникатор интересует? вкратце Mitac Mio A700. GPS/GSM/GPRS/проц525/память128/128/дисплей2.7 240*320/Bluetooth/ и т.д. цвет черный. отлич.сост. гарантия. полный комплект + дорогой кожаный чехол(не сумка а именно чехол, сумка тож есть). без доплат. завтра могу ссылку кинуть на обзор. просто так не продаю только обмен на ноут.
  9. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 22:13:18
    ну да...
    просто мне ноут нужен тока чтобы в форуме и аси посидеть...
    ни куда не таскаю... а лежу с ним в постели![/quote]

    гыгы Very Happy для таких целей друг в хантах р2-400\128\10\ делл. юзает успешно на 98й вынде. и на предложения прогрейтить его бедолагу отвечает - а нафик? и так все здорово работает! а еще и 1с и гигантские екселевые файлы крутятся с прайсами! (последние правда тормозят) сам видел. Смайлик :-) с маленьким ноутом и на кровати то удобней!!! хм.. а чего это я разагитировался.... правда ваша - большой и тяжелый ноут выглядит внушительнее, приятно давит на то самое место на котором лежит(когда в кровати работаешь) а еще у него при этом нарушается вентиляцмия и он начинает это же место греть! Смайлик :-)

    а вообще, согласен. ноуты сильно подешевели. даже приличные производители, чтоб конкурировать с леваками скинули ценники. а тошиба новая вся вообще отстой стала. разве что топовые модели круты. те же портежи у них рулят, но ценник! впрочем и этот некогда стоил огого...
  10. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2007 Втр 22:32:41
    Slava.li писал :Обмен на коммуникатор интересует? вкратце Mitac Mio A700. GPS/GSM/GPRS/проц525/память128/128/дисплей2.7 240*320/Bluetooth/ и т.д. цвет черный. отлич.сост. гарантия. полный комплект + дорогой кожаный чехол(не сумка а именно чехол, сумка тож есть). без доплат. завтра могу ссылку кинуть на обзор. просто так не продаю только обмен на ноут.

    не. пасип. мне последнее время архивировать для отправки по мылу большие обьемы приходится. поэтому и задумался об апгрейте своего бедолаги. а на твоем мне совсем тоска будет рарить 50-70мб файлы Грустно :-(