Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Арена-Омск.Новая глава 

Создана: 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 753 (+1), просмотров: 370932

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. 09 Ноября 2007 Птн 13:17:27
    Кто поделиться подробностями?
    в новостях конечно ничего не сообщают, но товарищ из проектного отдела выезжал к месту аварии, расказывает, что по корпусу в несущих конструкциях появилась и расширяется трещина.
    (наша организация проектировала только фасадную часть, про корпус я ничего не знаю, т.к. этим знималась другая проектная организация).
    Кто-нть тут есть из причастных и владеющих достоверной информацией, хотелось бы услышать правду.
  2. 31 Июля 2018 Втр 19:47:00
    518 писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    я хз что там было официально, но мы там постоянно бегали.
    это была база спортивного общества "Спартак"
    я там занималась гимнастикой, а на кортах научилась в теннис играть

    А я в каком-то году там на Лыжне России в кадр новостной попал
  3. 31 Июля 2018 Втр 20:58:24
    Тото Абрамович быстро слил эту Арену после принятия Гы-гы-гы , там же изначально вообще другой проект был, рассказывали что он когда принимал объект был в афиге, ему на картинке показывали одно а по факту вышло совсем другое.
  4. 31 Июля 2018 Втр 21:29:06
    518 писала :
    Пипелац писал(а) ... :
    я хз что там было официально, но мы там постоянно бегали.
    это была база спортивного общества "Спартак"
    я там занималась гимнастикой, а на кортах научилась в теннис играть

    там еще и биатлон был,и тир в котором я первые свои выстрелы из мелкокалиберной винтовки произвел.

    эх как давно это все было....
  5. 31 Июля 2018 Втр 23:25:57
    Ромазель писал(а) : Иногда лучше жевать...

    Полежаев о ситуации с «Ареной Омск»: «Кто-то просто пиарится на этом» - [внешняя ссылка]


    когда же эта тварь сдохнет?????
  6. 02 Августа 2018 Чтв 14:13:21
    не верю.... нет, не верю... перекройте уже эти подземные реки, эти карстовые воды...

    [внешняя ссылка]
  7. 02 Августа 2018 Чтв 16:23:01
    Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы,тоже треснул,трещина в центральном зале,небольшая но видна,полежаевское строительство трещит по швам, ,метро,аэропорт фёдоровка,гидроузел-,а сколько заброшенных недостроев,которые тоже лучше не становятся,какой там падающий забор шк 80 - РАЗРУХА млять
  8. 02 Августа 2018 Чтв 21:43:31
    тохин писал : РАЗРУХА млять


    Гы-гы-гы
    Раскрыта схема многомиллионного хищения на реконструкции резиденции Путина

    [внешняя ссылка]
    Раскрыта схема многомиллионного хищения на реконструкции резиденции Путина

    Хищение бюджетных средств в процессе реконструкции резиденции президента России Владимира Путина в Ново-Огарево, в котором замешаны высокопоставленные сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО), осуществлялось благодаря повышенным коэффициентам оплаты работы. Об этом со ссылкой на осведомленный источник сообщает «Росбалт».
    Источник: РИА "Новости"

    По его информации, следствие считает, что на этом были растрачены более 1,2 миллиарда рублей из общей суммы ущерба в размере 1,5 миллиарда.

    В деле фигурирует преступная группировка, лидером которой агентство называет совладельца ГК «Балтстрой» Дмитрия Михальченко (под арестом с марта 2016-го). Его сообщниками были второй совладелец Дмитрий Сергеев (арестован) и глава госпредприятия при ФСО Андрей Каминов (арестован), привлеченные Михальченко к совершению преступления руководитель службы инженерно-технического обеспечения ФСО генерал-майор Игорь Васильев (по данным «Росбалта», ему предъявлено обвинение) и один из подчиненных последнего, а также топ-менеджеры других структур, подведомственных «Балтстрою».
    Группировка организовала масштабные проволочки с самого начала работ на резиденции: всех строителей обязали получать допуски на присутствие на секретном объекте и каждый раз проходить полный досмотр, также очень долго проверялась вся въезжающая на территорию техника.

    Из-за задержек строительство постоянно велось в нерабочее время, и в результате «Балтстрой» поставил перед ФСО вопрос о том, что проводить работы в резиденции по стандартным коэффициентам оплаты невозможно. Спецслужба согласовала этот вопрос с Минстроем и ввела повышенные коэффициенты, благодаря которым «Балтстрой» незаконно получил свыше 1,2 миллиарда рублей.
    Читайте также
    Эрмитаж выставил ущерб

    Помимо этого, около 225 миллионов было растрачено из-за завышенных «Балтстроем» цен на системы кондиционирования, установленные с участием «дочки» ГК, и на сделанной «втридорога» кровле резиденции.

    Представители «Балтстроя» также фигурируют в так называемом деле реставраторов, в рамках которого были похищены десятки миллионов рублей на проектах реконструкции Новодевичьего монастыря в Москве, музея космонавтики в Калуге и других объектов. Структуры ФСО судятся с ГК в московском арбитраже, требуя с компании в общей сложности 2,75 миллиарда рублей. Рассмотрение иска 30 июля было отложено на осень.


    его собственные псы обносят,а про нашу деревню чего говорить то?

    п.с.
    все падет прахом,все!!!
    все к чему рука гнидомразот прикасалась.
    на том стояла и стоять будет земля русская.
  9. 02 Августа 2018 Чтв 22:11:47
    jump писал :
    Ромазель писал(а) ... : Иногда лучше жевать...

    Полежаев о ситуации с «Ареной Омск»: «Кто-то просто пиарится на этом» - [внешняя ссылка]


    когда же эта тварь сдохнет?????

    Он тебе привет передаёт Very Happy
  10. 02 Августа 2018 Чтв 22:27:40
    Барабан писал :все к чему рука гнидомразот прикасалась.
    Можешь использовать моё определение - "тупое жульё". Имхо, более точно и исчерпывающе.
  11. 02 Августа 2018 Чтв 22:46:28
    Roman! писал : Можешь использовать моё определение - "тупое жульё". Имхо, более точно и исчерпывающе.

    Тупое говоришь Лыба
  12. Heaked


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2018 Чтв 22:48:15
    Roman! писал :Можешь использовать моё определение - "тупое жульё". Имхо, более точно и исчерпывающе.

    Ладно прокурорский, выходя с процесса, где он отстоял обвинение жуликам, за следствием над которыми он бдительно надзирал не смыкая прокурорских очей, может так сказать - "тупое жульё". Но в быту "тупое жульё" это оксюморон. Ну какое-же оно тупое, если обжуливает?

    Леонид Константирович вон живет припеваючи и ни во что не дует. Роман Аркадьевич вон дальше стадионы строит. Для Челси за £1 млрд., например.
  13. 03 Августа 2018 Птн 1:24:45
    JUMPER писал :Тупое говоришь Лыба
    Большинство из них не пускает корни на Западе. А здесь их модус вивенди ведёт к уничтожению страны и народа. А они этого не понимают, потому что наследственно тупые. Да и воровать, это реально тупое занятие для дегенератов. Примеров масса.
  14. 03 Августа 2018 Птн 7:21:31
    Цитата : По словам представителя «Газпрома», уже к 16 августа 2018 года будут готовы основная арена на 1000 мест, залит лед, сделаны трибуны и зрительские места.

    Вообще то 2 августа 2018 года там на месте основной арены - щебёнка, на которой разгружаются грузовики. Звиздеть - не мешки ворочать. И да, прорабы в штабе (такое синенькое двухэтажное здание) в открытую говорят - "та х...ня на том берегу простояла 10 лет, эта - не простоит и пяти, ибо не х...й требовать построить за 2 года то, на что по проекту отведено 4".

    P.S. И по поводу воровства материалов. Какую только х...ю мне не пытались впарить на этой стройке. Разгрузить машину рабочих найти не могли полтора часа, зато больше 10 ходоков подбегало с предложениями "взять недорого" от плитки до светильников и "нового, о...енного чугунного люка. Всего за 500!".
  15. 03 Августа 2018 Птн 8:09:35
    Maxwells demon писал :
    Вообще то 2 августа 2018 года там на месте основной арены - щебёнка, на которой разгружаются грузовики. Звиздеть - не мешки ворочать. И да, прорабы в штабе (такое синенькое двухэтажное здание) в открытую говорят - "та х...ня на том берегу простояла 10 лет, эта - не простоит и пяти, ибо не х...й требовать построить за 2 года то, на что по проекту отведено 4".

    ща придет офовский звероящер и потребует пруфы,а иначе будите звездоболом. Гы-гы-гы
  16. 03 Августа 2018 Птн 8:34:28
    Maxwells demon писал : - "та х...ня на том берегу простояла 10 лет, эта - не простоит и пяти, ибо не х...й требовать построить за 2 года то, на что по проекту отведено 4".
    Если в кратце за счет чего ускорились ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 49, 50, 51  Вперёд