Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама LG Watch Sport 

Создана: 20 Июля 2018 Птн 8:56:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1851

  1. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2018 Птн 8:56:03
    Редкая штука, брутальные, водонепроницаемые, титановый корпус,
    встроенный телефон, Оплата в терминалах Google Pay часами, самый последний android 8 Oreo, Фитнес трекер Google Fit, беспроводная зарядка, состояние идеальное, привезены из США. Торг уместен.

    PS1: Это модель W280A, (AT&T) с симкой должны работать в LTE точно в остальных диапазонах не знаю. Через телефон звонки, СМС и все месенджеры работаю напрямую с часов. Как отдельное устройство не пробовал.

    PS2: Основные технические характеристики часов LG Watch Sport:
    процессор: Qualcomm Snapdragon Wear 2100 с поддержкой 4G LTE;
    операционная система: Android Wear 2.0;
    экран: P-OLED диаметром 1,38 дюйма (480х480 точек, разрешение 348 ppi);
    размеры: 45,4 х 51,21 х 14,2 мм;
    память: 4 ГБ eMMC / 768 МБ LPDDR3;
    аккумулятор: 430 мАч.
    беспроводные подключения: LTE, 3G, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 LE, NFC;
    датчики: 6-осевой акселерометр и гироскоп, барометр, датчик пульса, GPS, датчик освещенности.
    цвет: титан, темно-синий;
    прочие характеристики: пыле- и влагозащищённые (IP68), наличие динамика, микрофона и беспроводной зарядки аккумулятора.



    +79б2О54ЗО5

    10000 р.
  2. Leroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2018 Птн 9:22:15
    исходя из данного источника отдельно от смартфона с симкой они у нас работать не будут увы((
  3. induction


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2018 Птн 18:32:41
    Это надо проверять...
    Тут пишут что вроде что W280 не могут, а W280A могут:
    [внешняя ссылка]
    У меня вторые часы W200A, которые у людей работают, хотя на 4PDA пишут вот что:
    [внешняя ссылка]
    Я не хочу разбирать не те, не другие, чтобы симку вставить. У меня телефон всегда с собой и на нем больше приложений от которых полезно получать уведомления на часы. А поскольку это тру андройд, то совместимость идеальная.
    Кстати Sport изначально Google собиралась под своим брендом выпускать. Что то типа Google Wear 2.0 Watch, но потом они что то не поделили с LG и LG стала их продавать сама. Потому и 8.0 Oreo и я более чем уверен андройд девятка на них тоже прилетит.