Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат В связи с происходящим.... 

Создана: 26 Сентября 2001 Срд 15:16:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 11298

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:16:00
    Для ВСЕХ, кто имеет хоть какое-нибудь отношение к Омскому ЧАТу!!!!

    1. Клуб ПО "ЧАТОК" первоначально был создан с одной единственной целью - объеденение ВСЕХ посетителей

    Омского ЧАТа, не смотря на возраст, расовую и социальную принадлежность. Наблюдая за происходящим, мы

    просто не находим слов - происходящее дискредитирует саму идею ПОЧАТКа, как объеденения всех ЧАТлан. Кто-то

    говорит, что все рвутся к власти - пожалуйста, будьте АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПОЧАТКА!!! Мы будем только рады

    свалить на кого-нибудь все проблемы с организацией, поиском помещения, рассылкой полезной информации и

    разрешением конфликтов. Нет проблем, всегда вам рады! Только вот желающих не видно в очереди.... Все могут

    сотрясать воздух, но мало кто может, действительно, заняться решением текущих проблем наших собраний,

    ЧАТовок. Даже найти помещение, чтобы ВЫ не мерзли зимой на улице, стоило стольких нервов. А теперь

    выясняется - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? Оказывается, ПО "ЧАТОК" действует только с одной целью - развалить весь ЧАТ и

    порвать все дружеские отношения между ЧАТланами... Мы не обижаемся, не жалуемся, но вы хотя бы попытайтесь

    понять нас - мы хотим создать ЕДИНЫЙ КОЛЛЕКТИВ Омского ЧАТа! Если вы не поддерживаете эту идею или

    относитесь к ней скептически, то хотя бы НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ! Мы попытаемся сделать все, что в наших силах

    для объединения и сплачивания ЧАТлан.

    2. Про отделение "зеленых" и "стариков". Не называйте молодежь "зелеными"!!! Они этого не заслужили. Во

    многом они взрослее КОЕ-КОГО... Они приходят на все ЧАТовки, а "старики" не считают нужным обраттить на них

    внимание, или хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНО с ними поздороваться... Они проявляют активность и инициативу в

    организации. Любой из них с радостью помогает нам, тогда как от "стариков" мы слышим только претензии и

    замечания. Уважаемые "старики"! А что сделали лично ВЫ, чтобы было лучше?!
    Молодежь! Спасибо Вам за ваше терпение и поддержку! Так держать!!!

    3. Мы лично считаем, что данное явление - просто провокация. Все это не стоит и гроша ломанного. Радует только

    одно - всем не безразлична судьба ЧАТа.

    Администрация ПО "ЧАТ.Омск.Ком"
  2. Solnze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:28:00
    что -то не Пандинское здесь промелькнуло...
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:39:00
    Панда я уже отмечал и подчерну ещё раз что початок более либерален и вы принимаете всех .... к вам особых притензий нет... у вас нехватает лиш одного правил приём в клую... которые не основываются на голосовании а имеют несколько чётких пунктов ... человек удовлетворяющий которым имеет правдо и будет ОБЯЗАТЕЛЬНО принят.
    Вот исключение это второй вопрос тут собранием
    Так что для того чтоб вы моглим быть официальным клубом Омского чата вам остаётся лиш малость вырабатать пункты аторизации члена так сказать.
  4. 26 Сентября 2001 Срд 15:42:00
    ребятушки вы че всему этому придаете
    такое большое значение?
    складывается ощущение что вы только этим и живете...
    нет идеи конечно замечательные..
    ну коль появились таковые реакции и результаты...значит в чем то действия противоестественны и не имеют смысла?...
  5. Lavand


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:17:00
    Пчаток только появился а уже пошла такая бурная реакция...да ,я согластна, есть еще некоторые недороботки в Початке ,но не все же сразу!
    Постепенно все наладится и у початка будет все ,и правила приема в клуб и все остальное...
    А вот зачем было создавать Стариков-Разбойников действительно непонятно никому...
  6. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:32:00
    Я наверное разберусь в ситуации лучше , когда все увижу своими глазами, Просто не вьеду в чем проблема . Единственное , что понял и считаю правильным это нельзя делить на "зеленых"и "стариков"
  7. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:53:00
    quote:
    В оригинале написано <juli>:
    ребятушки вы че всему этому придаете
    такое большое значение?
    складывается ощущение что вы только этим и живете...
    нет идеи конечно замечательные..
    ну коль появились таковые реакции и результаты...значит в чем то действия противоестественны и не имеют смысла?...



    Юль, дорогая!Это просто реакция, нормальная. Хуже было бы, если бы всем было безразлично что мы делаем и как. А мы ведь тоже подвержены эмоциям Так что все нормально!
    Я
  8. kaktus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:54:00
    quote:
    В оригинале написано Solnze:
    что -то не Пандинское здесь промелькнуло...


    Правильно, это совместная разработка Панды и Тайлера Так что и не пандинское и пандинское присутствует
  9. 27 Сентября 2001 Чтв 5:31:00
    вообщем так...
    я просто не могу понять смысла всего этого..
    в большей степени смысла проблемы...
    я ничего не имею против как вы уже сказали "зеленых","старики-разбойники" это вообще бред..это что клуб? или просто очередной термин?...про че разговор? ))
    короч Панда или Тайлер если вам интересно мое мнение я могу вам объяснить на словах...
    писать это долго и не напишешь всего..
    я просто одно скажу...ведь естественно идет разделение по группам в зависимости от интересов...вы с этим ничего не поделаете...так было есть и будет везде и всегда...а объединение интересов...кому надо?
    нам?...вроде не думаю...им? так почему они не проявляют инициативу на чатовках?...
    боятся подойти?...тогда их проблемы..
    вот я не помню чтоб кто то подошел ко мне и спросил мой ник...и представился сам...
    мы так сказать старики )гы....проявляли инициативу друг к другу сами...так в чем дело то?....
  10. Solnze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 6:12:00
    quote:
    В оригинале написано Panda:
    Правильно, это совместная разработка Панды и Тайлера Так что и не пандинское и пандинское присутствует


    Тогда почему подписывается только Панда ? Пусть Тайлер пишет под своим именем. А то приходится смотреть на стиль дабы понять чьи это мысли
  11. Omic


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 7:57:00
    Хе... Весело у вас тут

    Мне пока не приходилось учавствовать в чатовках, но когда-то я ходил на поинтовки и сисопки. У нас никогда не возникал такой вопрос: "Ты из какой организации?" или "Тебе сколько лет?". Все кто хотел - приходил, кто не хотел - сидел дома...
    Я надеюсь что все решится миром.
  12. YALO


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 8:23:00
    quote:
    В оригинале написано Омич:
    Хе... Весело у вас тут

    Мне пока не приходилось учавствовать в чатовках, но когда-то я ходил на поинтовки и сисопки. У нас никогда не возникал такой вопрос: "Ты из какой организации?" или "Тебе сколько лет?". Все кто хотел - приходил, кто не хотел - сидел дома...
    Я надеюсь что все решится миром.



    И это правильно, лишь бы человек хороший был.
  13. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2001 Птн 1:37:00
    quote:
    В оригинале написано Омич:
    Хе... Весело у вас тут

    Мне пока не приходилось учавствовать в чатовках, но когда-то я ходил на поинтовки и сисопки. У нас никогда не возникал такой вопрос: "Ты из какой организации?" или "Тебе сколько лет?". Все кто хотел - приходил, кто не хотел - сидел дома...
    Я надеюсь что все решится миром.



    Ну почему, я мог бы и спросить (сам был на сисопках не раз...). Если бы был достаточно сильно пьян и зол ;-) (для тех, кто не понял(поднять руки!): если идёт какое либо деление, то явно не в трезвом уме).
  14. DokiDok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2001 Птн 18:32:00
    ... мдяяя ... ... хотят отделиться "старики" .. потом появятся "для тех кому за 25" .. потом будут "те кто тока зарегистрировался .." и т.д. и т.п. .. "деды" хотят отделиться - выходим им с другими не нравится рядом сидеть? .. так вроде чатовка - эт несколько столиков отделенные друг от друга, и друг с другом мало общаются .. так и сидели бы и дальше так .. так нет же, хочется совсем отделиться .. а если я хочу посидеть с кем-нить и из той и из той "группы" ? ... меня потом в другую не пустят? .. вообщем хто захочет отделиться - отделяйтесь .. попутного ветра в горбатую спину ..
  15. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2001 Птн 19:56:00
    Доки просто народ решил повыделыватся .... типа поглядите какой я старый чатовец ... толькоп рошу заметить именно действительно старые чатовцы кто с открытия .... обсалюдно против этой идеии малолеток-переростков кто в чате по 2-3 года.
    Доки так что не обращай внимания пускай выкабкниваются хато так отделим крыс он нормальный пацанов и финтифлюшек от нормальных девчёнок ... короче нормальный чатовцев от всякой швали
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд