Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ОмГПУ превед! 

Создана: 16 Августа 2006 Срд 2:04:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 209, просмотров: 57776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 16 Августа 2006 Срд 2:04:09
    поздравьте меня. буду учиться на инязе. превед лилэль ) я смог ) ура ) народ, есть ктонть от туда?
  2. 21 Ноября 2006 Втр 17:27:48
    наручникисмехом писал(а) :
    ты Ф.Искусств? ДПИ?


    Да Лыба
    Интереано...а как догадались!!!?

    slender писал :Да должны быть по-моему! Завтра спрошу.


    Спасибо!!!Смайлик :-) Буду ждать!!! Смайлик :-)
  3. 21 Ноября 2006 Втр 18:35:16
    Есть курсы итальянского. Сама учу. С нуля так сказать.
    2500 в семестр.(ну и ещё учебничек самому придется купить) Два раза в неделю. Но такая бодрая бабуля ведет, что она готова дополнительно хоть каждый день встречаться!!! Гы-гы-гы Всё время говорит: "Если что-то не понятно, мы с тобой отдельно позанимаемся, я тебе все объясню."
    YOU ARE WELCOME!!! Very Happy
  4. 11 Декабря 2006 Пон 10:42:49
    УДАЧИ ВСЕМ НА СЕССИИ!!!!!!!!!!!! Ржака
  5. 11 Декабря 2006 Пон 11:56:40
    ОмГПУ, пака! Яйя-хая Полиморф
  6. 13 Декабря 2006 Срд 21:46:20
    Привет ОмГПУ!!! Как сессия?! Сдается или сопротивляется?!:))
    Я сеня два зачета сдал и еще экзамен по праву автоматом получил!!!:Р
    Пол сессии прошло успешно!!!:) Надеюсь у вас тоже все ОК!!! Иначе и не может быть!!! Ведь мы же в педе учимся!!!:))

    Слышал новость, что у нас на ист -факе собираются отчислить человека за мат!!! Неужели за культуру взялись!!!:)) Так-что не материтесь в универе!!!
    :)) это теперь наказуемо!!!
    Удачи всем и ни пуха!!! Хех!
  7. 13 Декабря 2006 Срд 22:56:30
    Falstaff писал :ОмГПУ, пака! Яйя-хая Полиморф

    адназначна +1:о)
    Andrey писал(а):Слышал новость, что у нас на ист -факе собираются отчислить человека за мат!!! Неужели за культуру взялись!!!:)) Так-что не материтесь в универе!!!
    :)) это теперь наказуемо!!!

    гагага корпус иняза иного русского языка не зная вымрет:о)))
  8. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2006 Срд 23:13:46
    а у меня первый экзамен в эту субботу! и, все последняя сессия, грустно.............:(
  9. 13 Декабря 2006 Срд 23:16:06
    amazing писала :а у меня первый экзамен в эту субботу! и, все последняя сессия, грустно.............:(


    Радоваться над!!! :)
    В аспирантуру иди!!! :)
    Удачки сдать!!! Хех!
  10. 14 Декабря 2006 Чтв 15:40:27
    Да уж...УДАЧИ не помешало бы!

    Кто с ин.яза сдавал лексикологию англ.яз.? Как оно? Расскажите, plz..
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 20:56:42
    Я не сдавал, ты мне лучше скажи как теор. фонетику сдавать!!! Я в шоке, я же усну на экзамене)))))
  12. 18 Декабря 2006 Пон 22:04:46
    Гы-гы-гы Проучилась в педе 5 лет, а толку 0 . На работу с нашим Педом мало где берут. Работу уже полгода не могу найти. Вот так!!!
    Пед - о т с т о й. На следущий год поступаю на второе высшее в Гос. Гос - л у ч ш и й !!! бе-бе-бе
  13. 19 Декабря 2006 Втр 10:38:29
    i.r.a. писала :Гы-гы-гы Проучилась в педе 5 лет, а толку 0 . На работу с нашим Педом мало где берут. Работу уже полгода не могу найти. Вот так!!!
    Пед - о т с т о й. На следущий год поступаю на второе высшее в Гос. Гос - л у ч ш и й !!! бе-бе-бе


    Может, все же, поиск работы не от педа зависит?! а от человека!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Сколько народу знаю, которые пед оканчивали, все раб. и не плохо! Ёрштвоюбебя
  14. 29 Декабря 2006 Птн 16:01:02
    Народ!!! Come va?!!! Всех с наступающем!!!! Нов год уже на носу!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Как сессия прошла?!! Все живы- здоровы?! Гы-гы-гы
    У меня 27го кончилась!!! Гы-гы-гы
    Результат нормальный!!! Ток одна четверка!!! Остальные 5ки!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Жизнь прекрасна!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Теперь спать....спать...спать!!!!! Спун Z-z-z-z...
    Желаю вам в новом году! Успеха, удачи, любви, тепла, легких сессий, и всего-всего!!! Вверхтормах
  15. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2006 Птн 18:09:07
    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю в следущем году не иметь проблем с учебой!
    PS: завтра проставляю автомат и все, свободен!
  16. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2006 Птн 20:41:11
    i.r.a. писала :Гы-гы-гы Проучилась в педе 5 лет, а толку 0 . На работу с нашим Педом мало где берут. Работу уже полгода не могу найти. Вот так!!!
    Пед - о т с т о й. На следущий год поступаю на второе высшее в Гос. Гос - л у ч ш и й !!! бе-бе-бе

    Не надо ля-ля. Все мои однокурсники отлично устроились. кто-то в омске, кто-то в москве. разработчики, аналитики, начальнеги, журналист есть даже)) Никто ни разу никому не отказал в работе из-за того что "профиль" образования якобы не тот. Высшее образование - это базис. (Врачи -песня отдельная) А что на нем строить - Ваше личное дело. Все зависит от того что человек хочет. И если толку 0 через 5 лет - это грустно. ДМБ ОмГПУ-2001. Информатика.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд