Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2814107

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 697,
, 699 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 12 Июля 2018 Чтв 14:10:56
    aaron200 писал :
    Амонлюза писал ... :
    как это меняет его мироположение?

    Мироположение его изменится при принятии горизонтального положения, а вот мироощущение радикально. Если вы нарушили ПДД, то педиками в его глазах станете вы.
    Например когда я вижу пересекающего в седле велосипеда пешеходный переход велосипедиста, педик он, а если я сам так пересекаю, то в глазах водителей, я.

    отбросив вам юмор по пдд, и даже предположив, что автолюбители всегда дятлы для веселопедиков, каков этот конкретный педист в этой конкретной ситуации?
  3. 12 Июля 2018 Чтв 14:12:25
    StiNGer (o-s) писал :

    PS: Когда форумовка будет в этом году как и в прошлом я приду с удовольствием и никто даже не пикнит.

    Давай начнем с того что и ты на форумовке не пищишь Гы-гы-гы
  4. 12 Июля 2018 Чтв 14:19:12
    Амонлюза писал :
    отбросив вам юмор по пдд, и даже предположив, что автолюбители всегда дятлы для веселопедиков, каков этот конкретный педист в этой конкретной ситуации?

    Ну конечно же педальный!
  5. 12 Июля 2018 Чтв 14:22:55
    Гормон роста писал : Давай начнем с того что и ты на форумовке не пищишь Гы-гы-гы

    На форумовках никто не пищит. Смайлик :-) Все кюльтюрно себя ведут и с удовольствием общаются. Норм
    А на форуме по принципу "монитор все стерпит" некоторые начинают извращаться. Confused
    Пользуясь случаем, очень попросила бы Стингера, Тишку и Авдея (Живого пенька просить бесполезно, да и пофигу на него) прекратить позориться.
    Ладно еще абсолютные виртуалы, которых никто не знает и которые никому нафиг не интересны. Но вы-то... три более чем нормальных в реальной жизни мужика, которые устроили из хорошей темы черт знает что.
    Анекдот бородатый вспомнился в связи с вами. Вот до чего довели. )
    Уехал председатель колхоза в город на неделю по делам. Приезжает - на полях никого, по всей деревне пьянка, в правлении дым коромыслом. Зашел, кулаком по столу треснул.
    - Да вы чо, б..., на... творите-то?!! У вас тут... бабы, выйдите.
    *вышли* У вас тут, извините меня, ХАОС!!!
  6. 12 Июля 2018 Чтв 14:25:51
    шла сейчас мимо детской больницы, из которой вышли два паренька, лет 14, по разговору, навещавшие свою одноклассницу, загремевшую туда 2 дня как

    обсуждали, почему она могла туда загреметь
    в ходе диалога отбросили все версии и сошлись, что она же сейчас на сушке и значит перебрала с протеинами Офигеть
  7. 12 Июля 2018 Чтв 14:26:32
    aaron200 писал :
    Амонлюза писал ... :
    отбросив вам юмор по пдд, и даже предположив, что автолюбители всегда дятлы для веселопедиков, каков этот конкретный педист в этой конкретной ситуации?

    Ну конечно же педальный!

    а вот еще подумал:

    24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
    по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
    отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;


    Иртышская набережная почти на всем протяжении имеет велосипедную дорожку.
    ли может лисапедист в принципе появляться на проезжей части, кроме случая пересечения оной?
  8. 12 Июля 2018 Чтв 14:28:04
    518 писала : в ходе диалога отбросили все версии и сошлись, что она же сейчас на сушке и значит перебрала с протеинами Офигеть

    Из интернетика.
    Сушка тела – это следующий после прокачки этап, на котором удается избавиться от накопленного вместе с мышечной массой подкожного жира... речь идет о сокращении углеводов и введении в рацион белка для поддержания мышц.
    Во как. Век живи - век учись... Норм
  9. 12 Июля 2018 Чтв 14:28:52
    что такое сушка, для меня понятно
    но в 14 лет!)
  10. 12 Июля 2018 Чтв 14:30:05
    518 писала : что такое сушка, для меня понятно
    но в 14 лет!)

    До 20 не доживут
  11. 12 Июля 2018 Чтв 14:30:14
    Ну, значит, это я такая отсталая. Мы краснеем! А мне как раз про 14 лет не особо удивительно. Начитаются всякого и ну давай над собой экспериментировать. Самый же возраст безбашенный.
  12. 12 Июля 2018 Чтв 14:31:01
    Вчера на работу пиццы заказывали, ну и как бы прилагалось к заказу угадать счёт вчерашнего матча( англия- Хорватия). Кто угадал- тому пицца в подарок. Ну и что вы думаете? Счёт я угадала.
  13. 12 Июля 2018 Чтв 14:34:11
    Гормон роста писал :
    До 20 не доживут
    ну единственное оправдание, если девочка профспортсменка на этапе подготовки к соревнованиям, хотя и тут недосмотр большой за ребенком
  14. 12 Июля 2018 Чтв 14:35:23
    Псения Кобчак писала : Ну и что вы думаете? Счёт я угадала.

    а ну ка повтори этот финт с финалом Франция- Хорватия Ну и вот, стало быть

    открыл аккаунт в "Лиге Ставок"
  15. 12 Июля 2018 Чтв 14:38:13
    Если Хорватия не станет чемпионом, я футбол больше не смотрю.
  16. 12 Июля 2018 Чтв 14:38:32
    518 писала :
    Гормон роста писал ... :
    До 20 не доживут
    ну единственное оправдание, если девочка профспортсменка на этапе подготовки к соревнованиям, хотя и тут недосмотр большой за ребенком

    Отдавать девочку-подростка в профспорт в принципе уже недосмотр
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 697,
, 699 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд