Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 1,75 млн. подписали петицию против повышения пенс. возраста 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 0:56:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 60048

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 0:56:01
    Больше 1,75 млн. человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

    Документ размещен на сайте [внешняя ссылка] труда России, которая является вторым по численности общероссийским профсоюзным объединением. Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет. Они предлагают решать проблему дефицита Пенсионного фонда при помощи борьбы с неофициальной занятостью.
    [внешняя ссылка]
  2. 19 Июня 2018 Втр 7:54:58
    OmskLis писал : [
    Просто не привык пахать за шапку сухарей, лучше буду спокойно работать почти за те-же доходы, в этом мой выбор... Лыба
    ты вообще пахать не привык, мой дедушка таких называл - хапуга.
  3. 19 Июня 2018 Втр 7:55:22
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    совершенно незачем орентироваться на капиталистов, где (как например у нас) пенсия с 67 лет.
    Офигеть Славик с утра проснётся, у него весь шаблон переклинит!
    Он же у вас аж 7 лет до пенсии не доживёт. Грустно :-(

    А это почувствуют все, когда щёлкнет за 50... Very Happy
    Но Вы то особенный, настроены жить вечно и в хорошем здравии, правда? Very Happy Гы-гы-гы

    Вы то хотите выйти на пенсию в 65 или Вам терять нечего? Confused
  4. 19 Июня 2018 Втр 7:55:37
    milisa писала ? ? :


    Милая Жужу, а вы к нам в гости на митинг? Вам положена какая-нибудь российская пенсия? Very Happy
  5. 19 Июня 2018 Втр 8:05:07
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... : [
    Просто не привык пахать за шапку сухарей, лучше буду спокойно работать почти за те-же доходы, в этом мой выбор... Лыба
    ты вообще пахать не привык, мой дедушка таких называл - хапуга.

    Неее, на попе сижу ровно и в тепле, даже комары не кусают... Very Happy
    Но как вспомню севера, ООоооо, в дрожь бросает. Маскитка у меня всё-же была, но работать в ней не мог, неудобно было лезть под тягач с его ремонтом, порой мошка так грызет, что за уши тронуть нельзя, за ухом всё выгрызет... Very Happy

    Нее, уж лучше здесь, а Вы там как нить сами, не желающие хорошо платить... Very Happy Гы-гы-гы
  6. 19 Июня 2018 Втр 9:31:31
    Вот и сиди на попе ровно за шапку сухарей. Это твой выбор, сам же выше и сказал
  7. 19 Июня 2018 Втр 9:34:44
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : но ты мясо променял на бензин, чтобы сотку километров в день кайфовать.
    Просто не привык пахать за шапку сухарей, лучше буду спокойно работать почти за те-же доходы, в этом мой выбор... Лыба
    просто тебе хватает доходов содержать семью, раз позволяешь себе такую роскошь - потратить половину зарплаты на бензин и содержание авто для своего удовольствия. а от других ништяков типа нормальной еды ты отказался. и жена вместе с тобой отказалась.
    у меня столько на кафе и такси в месяц не уходит, сколько у тебя только на топливо.
  8. 19 Июня 2018 Втр 10:03:00
    просто Паха писал : просто тебе хватает доходов содержать семью, раз позволяешь себе такую роскошь - потратить половину зарплаты на бензин и содержание авто для своего удовольствия. а от других ништяков типа нормальной еды ты отказался. и жена вместе с тобой отказалась.

    А должно быть как? Very Happy
    Т.е. в современной России нужно делать выбор между авто и едой, да? А нельзя в 21 веке не делать выбора между жильём, авто и едой?! Вам не кажется, что у Вас рабское мышление, а зарплаты ниже самого низкого плинтуса? Давайте поймём одно, я же всёже РАБОТАЮ!!! Несу мат.ответственность, не сплю по-ночам, содержу АЗС в чистоте, ну и другие разные мелочи... Я уже не должен делать выбор! Если Ваш трут "труднее", так и получайте за него больше, я не против, но извините, работающему человеку (любому), делать выбор между, это НЕ ДОПУСТИМО в 21-м веке... НО видимо не в России, именно по-этому это рашка, а не Великая Америка, уж извините... Я то знаю точно, если ты работаешь в Америке, то уж точно такого выбора делать не будешь! Пусть авто у тебя будет старенькое и не премиум класса, домик маленький и в аренде, но и голодать, живя на макароны точно не будешь! А в рашке выбор, или-или, а возможно и вообще ничего... Недовольство!



    Уж если в рашке в полиции так, то чего ждать обычным гражданам? Везде БАРДАК!!!

    Кстати, говорит майор полиции. Посмотрите... Смайлик :-)
  9. 19 Июня 2018 Втр 10:09:53
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : просто тебе хватает доходов содержать семью, раз позволяешь себе такую роскошь - потратить половину зарплаты на бензин и содержание авто для своего удовольствия. а от других ништяков типа нормальной еды ты отказался. и жена вместе с тобой отказалась.
    А должно быть как? Very Happy
    no money no honey.
    а ты половину своих мани потратил на хани и это - роскошь. но тут хотя бы лучше, чем практически всё пробухать или проиграть.

    тут вот хх-100 авто за размер твоей зарплаты покупал, что во столько же раз дешевле твоего. и на топливо он не тратит столько, сколько ты. т.ч. всё у тебя норм и ты от скуки тут ноешь.
  10. 19 Июня 2018 Втр 11:19:58
    Прохожий с Урала писал : ты вообще пахать не привык, мой дедушка таких называл - хапуга.

    А почему ты думаешь, что пашет тот же авдон, пипелац, гольдман?
    Не задавался вопросом, чем заняты они?
  11. 19 Июня 2018 Втр 11:20:31
    просто Паха писал ? ? ? : ...

    Ты сам то чем занят, что делаешь полезного для страны?
  12. 19 Июня 2018 Втр 11:52:32
    тишка лютый писал :
    просто Паха писал: ...
    Ты сам то чем занят, что делаешь полезного для страны?
    я работаю на крупную финансовую организацию.
  13. 19 Июня 2018 Втр 11:55:06
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    совершенно незачем орентироваться на капиталистов, где (как например у нас) пенсия с 67 лет.
    Офигеть Славик с утра проснётся, у него весь шаблон переклинит!
    Он же у вас аж 7 лет до пенсии не доживёт. Грустно :-(

    А это почувствуют все, когда щёлкнет за 50... Very Happy
    Но Вы то особенный, настроены жить вечно и в хорошем здравии, правда? Very Happy Гы-гы-гы

    Неее.Ты готов пахать в Швеции(не помню откуда точно Милиса) и выйти на пенсию в 67 лет? У нас пока 60 лет.С тобой же тоже может что-то случится?
  14. 19 Июня 2018 Втр 12:00:56
    avd173791 писал :
    Неее.Ты готов пахать в Швеции(не помню откуда точно Милиса) и выйти на пенсию в 67 лет? У нас пока 60 лет.С тобой же тоже может что-то случится?

    Ты сам то где работаешь? И готов ли?
  15. 19 Июня 2018 Втр 12:01:50
    просто Паха писал : я работаю на крупную финансовую организацию.

    конкретнее можно?
    или у вас на столько размытые организации и доходы, что даже стыдно об этом говорить?
  16. 19 Июня 2018 Втр 12:03:52
    тишка лютый писал :
    просто Паха писал ... : я работаю на крупную финансовую организацию.
    конкретнее можно?
    или у вас на столько размытые организации и доходы, что даже стыдно об этом говорить?
    что поменяет в корне то? народ в разных городах страны пользуется услугами регулярно. а мне нет интереса разжёвывать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 24, 25, 26  Вперёд