Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю очень чувствительный микрофон или диктофон 

Создана: 19 Июня 2018 Втр 5:35:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1122

  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2018 Втр 5:35:11
    Задача такая,чтобы в помещении можно было записать шепот. Может есть у кого подобное. Или микрофон для компа или плата какая. Изобретать не хочется,наверняка подобное есть и на ибее,не вижу просто.
    Я в теме личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru
  2. 19 Июня 2018 Втр 10:51:33
    sef3mr писал(а) : Задача такая,чтобы в помещении можно было записать шепот. Может есть у кого подобное. Или микрофон для компа или плата какая. Изобретать не хочется,наверняка подобное есть и на ибее,не вижу просто.
    Я в теме личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru

    микрофон направленный называется. в спецустройствах используется. продается где безопасность, виденаблюдение. предсатавляет такой цилиндр алюминиевый на 3х проводках.
  3. 19 Июня 2018 Втр 10:53:09
    Дядька Пашка писал : микрофон направленный называется. в спецустройствах используется. продается где безопасность, виденаблюдение. предсатавляет такой цилиндр алюминиевый на 3х проводках.


    есть подобный у меня но надо сигнализацию гсм разбирать чтоб маркировку посмотреть.

    стоит 350 рублей в деане видел.
  4. 19 Июня 2018 Втр 11:40:35
    Дядька Пашка писал :
    Дядька Пашка писал ... : микрофон направленный называется. в спецустройствах используется. продается где безопасность, виденаблюдение. предсатавляет такой цилиндр алюминиевый на 3х проводках.


    есть подобный у меня но надо сигнализацию гсм разбирать чтоб маркировку посмотреть.

    стоит 350 рублей в деане видел.


    модель называется Шорох . Номер 6 или 8, не помню точно. Но тут расстояние важно. В офисе с 10 систематиками, не то что шепот речь с 3 метров не слышно. Гул перебивает.
  5. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2018 Втр 13:59:29
    Да мне расстояние не важно. Поэтому и нужно очень чувствительное что-то. Я уже склоняюсь к тому что старый русский кассетник найти бы (Спутник,Весна) там чутье усилителя хорошее вроде было. Во всяком случае писало довольно тихие звуки. Может завалялись у кого?
  6. 19 Июня 2018 Втр 18:59:51
    sef3mr писал(а) : Да мне расстояние не важно. Поэтому и нужно очень чувствительное что-то. Я уже склоняюсь к тому что старый русский кассетник найти бы (Спутник,Весна) там чутье усилителя хорошее вроде было. Во всяком случае писало довольно тихие звуки. Может завалялись у кого?


    да шорох-6 точно. вот его описание [внешняя ссылка]
  7. 19 Июня 2018 Втр 19:00:34
    Дядька Пашка писал :
    sef3mr писал(а) ... : Да мне расстояние не важно. Поэтому и нужно очень чувствительное что-то. Я уже склоняюсь к тому что старый русский кассетник найти бы (Спутник,Весна) там чутье усилителя хорошее вроде было. Во всяком случае писало довольно тихие звуки. Может завалялись у кого?


    да шорох-6 точно. вот его описание [внешняя ссылка]


    вот омск и цена и наличие [внешняя ссылка]
  8. 19 Июня 2018 Втр 21:32:50