Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи 1,75 млн. подписали петицию против повышения пенс. возраста 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 0:56:01.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 382, просмотров: 60793

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 0:56:01
    Больше 1,75 млн. человек подписали петицию против повышения пенсионного возраста

    Документ размещен на сайте [внешняя ссылка] труда России, которая является вторым по численности общероссийским профсоюзным объединением. Представители профсоюзов заявляют, что при повышении пенсионного возраста значительная часть граждан до пенсии не доживет. Они предлагают решать проблему дефицита Пенсионного фонда при помощи борьбы с неофициальной занятостью.
    [внешняя ссылка]
  2. 18 Июня 2018 Пон 15:13:32
    Прохожий с Урала писал :
    ну почему же, присмотритесь к дачнице, хотя она возможно тоже полукровка Very Happy

    Дачницу не нужно даже близко равнять с этим упырём!
    Она умнейшая женщина, да и поступки она совершает благородные, не все на такие способны. В отличии от многих, если не большинства этого форума, она ведёт конструктивные беседы, а от него кроме дерьма ничего нет, он поливает всех и вся.
  3. 18 Июня 2018 Пон 15:16:44
    Прохожий с Урала, вот именно! Не хочу за шапку сухарей! За хорошие деньги могу и поработать. Хорошие это в понимании любого человека от $1.000 в месяц для России, и эта сумма должна расти, по-немножку, но расти до уровня мировых зарплат цивилизованных стран! Ну если государство не заботится о пенсиях, значит её нужно копить самому, а сейчас можно лишь купить пожрать, на зарплату водителя! Вот дружки Путина пусть и работают, а я пока в сторонке посижу, мож дольше поживу... Very Happy Гы-гы-гы
  4. 18 Июня 2018 Пон 15:27:35
    Твоя эпитафия, Лис, будет называться Шапка сухарей.
  5. 18 Июня 2018 Пон 15:30:08
    OmskLis писал ? ? ? : ...

    «От каждого по его способностям, каждому — по его труду» (с)
  6. 18 Июня 2018 Пон 15:44:34
    тишка лютый писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    иди на х.й, е.лан.

    зачётно бомбануло.

    подожди Славика, вместе пойдёте.
  7. 18 Июня 2018 Пон 15:45:48
    ReVакцинация писал(а) : нормально, все-таки поперек – какая-никакая, а экзотика

    эт ведь пока молодая.
    к 60 годам всё едино, вода и камень точит.
  8. 18 Июня 2018 Пон 15:57:17
    Говорить о позиции президента России Владимира Путина по повышению пенсионного возраста пока рано, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Его слова цитирует РИА Новости в понедельник, 18 июня.

    «Мы с вами не видим пока окончательных очертаний этой [пенсионной] реформы, которая будет проведена, поэтому пока преждевременно обращаться к президенту», — сказал представитель Кремля.

    Так Песков ответил на вопрос, может ли президент внести поправки к соответствующему законопроекту или наложить вето на документ.
  9. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2018 Пон 16:04:33
    Давно ясно, что от государства свою пенсию не дождешься. Все равно обидно.
  10. 18 Июня 2018 Пон 16:36:45
    Пипелац писал(а) :
    подожди Славика, вместе пойдёте.

    тупеешь на глазах. пожалуйста, не торопи неизбежный процесс.
  11. 18 Июня 2018 Пон 16:40:11
    OmskLis писал : Прохожий с Урала, вот именно! Не хочу за шапку сухарей! За хорошие деньги могу и поработать.
    чтобы получать нормальные деньги, нужно сначала доказать свой профессионализм. А ты хочешь все и сразу. Продолжай хотеть, а я пошел работать Ржака
  12. 18 Июня 2018 Пон 16:47:24
    Прохожий с Урала писал : чтобы получать нормальные деньги, нужно сначала доказать свой профессионализм. А ты хочешь все и сразу.

    Не ..изди, не только профессионализм. Очень важно, просто очень, чтобы твою кандидатуру кто-то лоббировал.
    Но в целом, долбо..бы редко получают хорошие деньги, независимо от своих протеже.
  13. 18 Июня 2018 Пон 16:53:55
    тишка лютый писал :
    Не ..изди, не только профессионализм. Очень важно, просто очень, чтобы твою кандидатуру кто-то лоббировал.
    Но в целом, долбо..бы редко получают хорошие деньги, независимо от своих протеже.
    т.е. профессионализм и репутацию надо сначала заработать, а Лис с порога требует от работодателя зарплату, ссылаясь на то, что он точно знает сколько хочет получать на этой должности. У меня такие работники обычно сливаются через месяц, так как не готовы пахать и очень оскорбляются, что им не верят на слово об их профессионализме.
  14. 18 Июня 2018 Пон 17:03:08
    Прохожий с Урала писал : т.е. профессионализм и репутацию надо сначала заработать

    Везде так

    Прохожий с Урала писал : а Лис с порога требует от работодателя зарплату, ссылаясь на то, что он точно знает сколько хочет получать на этой должности. У меня такие работники обычно сливаются через месяц, так как не готовы пахать и очень оскорбляются, что им не верят на слово об их профессионализме.

    Здоровые амбиции никто не отменял, но опять же, нужно доказать, что ты достоин того, чего просишь!
  15. 18 Июня 2018 Пон 18:07:40
    game 1 писал(а) : Давно ясно, что от государства свою пенсию не дождешься. Все равно обидно.

    +100500! Я давно говорю, что пенсий нет в России!
  16. 18 Июня 2018 Пон 18:10:39
    тишка лютый писал : Здоровые амбиции никто не отменял, но опять же, нужно доказать, что ты достоин того, чего просишь!

    Есть небольшая поправочка. Не прошу... Просить последнее дело! Very Happy
    Просто не работаю, если нет того, чего хочу! Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 24, 25, 26  Вперёд