Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Знакомства с девушками 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:39:42.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1013, просмотров: 177444

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:39:42
    Всем привет)
    Достаточно много молодых и не молодых мужчин, у которых проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом: не получается общаться, знакомиться, да даже просто смотреть на красивых девушек, идущих на встречу, все никак не получается найти свою единственную...
    Срок моих "каникул" сдвинулся с 9 по 25 июля. Если кто-то хочет исправить ситуацию в этом вопросе, я готов помочь за разумное вознаграждение в указанный период
    Формат: либо индивидуальные занятия, либо группа из 2 человек.

    Связь через ЛС.

    Если есть вопросы пишите в теме.
  2. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 1:33:23
    Grammiphone писал :
    fcdimon писал(а) ... : У нас в стране в основном все эксперты, только диванные... и в отношении с женщинами, и в футболе, и в политике и т.д.


    Вы таким образом, дорогой друг, скоро начнете блевотные видеоролики здесь размещать.


    рукалицо
  3. 17 Июня 2018 Вск 10:03:45
    fcdimon писал(а) :

    Возьми не безизвестную Викторию Боню, ей ухажёры дарили офигенные тачки просто так...

    Ты иногда из танка то голову вытаскивай.. не знаешь что ли, что при разводе делят имущество? Бизнес бывает и на жену оформлен

    Чувак, кругозор расширяй и больше читай.


    Личная жизнь
    Состояла в незарегистрированном браке с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом, с которым она познакомилась в Москве в 2010 году[13]. Дочь Анджелина Летиция Смерфит родилась 17 марта 2012 года. В 2017 году рассталась со Смерфитом[13].
  4. 17 Июня 2018 Вск 10:08:08
    Grammiphone писал :
    Вы таким образом, дорогой друг, скоро начнете блевотные видеоролики здесь размещать.

    Эта ниша занята лисом, причём надёжно!
  5. 17 Июня 2018 Вск 15:48:35
    fcdimon писал(а) :Юмор - это хорошо, но меру тоже знать надо. Тебя это тоже касается.

    Впечатление создается, что некоторые люди в этой теме жизнью обижены и сидят на форуме, чтобы самоутверждаться.

    У нас в стране в основном все эксперты, только диванные... и в отношении с женщинами, и в футболе, и в политике и т.д.
    тут есть ещё другая категория - те, кто заходят поорать над такими, как ты, настоящими экспертами Гы-гы-гы
  6. 18 Июня 2018 Пон 10:11:58
    fcdimon писал(а) : Все отношения начинаются только после секса, до этого женщина мужчину просто не воспринимает как мужчину

    Офигеть ну это смотря какие запросы у женщины. Если нужен исключительно для постельных утех, то да, Вы правы

    fcdimon писал(а) : Все ваши гулянья под луной, серенады под окном, гулянья за ручку и поцелуи у подъезда еще ничего не значат.

    вобще все в жизни фигня, кроме пчел. но если подумать, то и пчелы тоже фигня.
    Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что для многих вобще ничто ничего не значит)
  7. 18 Июня 2018 Пон 10:20:32
    fcdimon писал(а) :
    У нас в стране в основном все эксперты, только диванные... и в отношении с женщинами, и в футболе, и в политике и т.д.

    Вы вот тоже строить из себя гуру только на форуме горазды. а я все не дождусь когда удостоюсь чести быть незаметно пикапнутой Гы-гы-гы
  8. 18 Июня 2018 Пон 12:16:59
    Несносная Юки писал(а) : а я все не дождусь когда удостоюсь чести быть незаметно пикапнутой Гы-гы-гы

    C какой целью ждете? Недостаток общения, секс или просто поржать?
  9. 18 Июня 2018 Пон 13:00:41
    я писала. если кратко: любопытство.
    обычно всех пикаперов видно еще до того как они рот открыли. Интересно было проверить, насколько у учеников ТС прокачаны скиллы межполовой коммуникации
  10. 18 Июня 2018 Пон 13:15:10
    Такого напора от дамы даже гуру пикапа не ожидал Гы-гы-гы
  11. 18 Июня 2018 Пон 13:17:02
    где можно почитать отзывы окончивших курсы?
  12. 18 Июня 2018 Пон 13:18:03
    Гормон роста писал : Такого напора от дамы даже гуру пикапа не ожидал Гы-гы-гы

    - мужчина, я вас боюсь!
    - почему это?
    - вы меня изнасиловать собираетесь!
    - да как же так, вы на балконе 5го этажа, я внизу на улице!
    - а я сейчас спущусь
  13. 18 Июня 2018 Пон 13:39:35
    -Учтите, через 20 минут придет муж!
    -Так я ж ничего не делаю...
    -Ну так делайте уже что нибудь!!
  14. 18 Июня 2018 Пон 13:45:50
    Applecat писала : где можно почитать отзывы окончивших курсы?

    Им некогда!
    Они уже напикапились и теперь от баб отбиваются! Смайлик :-)
  15. 18 Июня 2018 Пон 13:48:22
    А мне почему-то никогда не нравилось слово "баба", если только в творчестве русских классиков, Н.Некрасова, например.
  16. 18 Июня 2018 Пон 13:49:32
    Моеимязанято писал : А мне почему-то никогда не нравилось слово "баба", если только в творчестве русских классиков, Н.Некрасова, например.

    Это не главное, главное, чтоб тете те, кто этим словом названы нравились, а не противоположные Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 66, 67, 68  Вперёд