Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Знакомства с девушками 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:39:42.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1013, просмотров: 176790

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:39:42
    Всем привет)
    Достаточно много молодых и не молодых мужчин, у которых проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом: не получается общаться, знакомиться, да даже просто смотреть на красивых девушек, идущих на встречу, все никак не получается найти свою единственную...
    Срок моих "каникул" сдвинулся с 9 по 25 июля. Если кто-то хочет исправить ситуацию в этом вопросе, я готов помочь за разумное вознаграждение в указанный период
    Формат: либо индивидуальные занятия, либо группа из 2 человек.

    Связь через ЛС.

    Если есть вопросы пишите в теме.
  2. 15 Июня 2018 Птн 9:31:43
    Grammiphone писал :
    Это называется экстерьер. Very Happy
    И сколько ценителей можно встретить во время прогулки? Я думаю, в клубе по интересам высоко оценят седло. А лошадь каждый может оценить. Исключительно из эстетических соображений.

    И вообще, седло - это какой-то суррогат модной сумки, а лошадь - это намек на феррари. Very Happy

    Вы увели разговор в такую лишенную логики степь, что следовать туда за Вашими мыслями у меня нет уже ни малейшего желания)

    Классика коммуникации на ОФ:
    - мне нравится это
    - да нет, это глупо и не может Вам нравиться! больше Вам должно нравиться другое
  3. 15 Июня 2018 Птн 9:43:59
    Сегодня на заправке ,кассир, как обычно, скороговоркой- фишки собираете?, кофе, вода..
    - нет, нет, спасибо не надо
    - приезжайте к нам ещё!
    Мужик обыкновенный стоит рядом со мной, пока я в кошелёк карточки пихаю и говорит:" а хотите я вам кофе куплю!"))
    Искренне так улыбается)
    Ну я торопилась, все дела... поулыбались
    " хороший пикапер!") - подумала я))
  4. 15 Июня 2018 Птн 9:49:41
    а я видимо своего пикапера так и не дождусь. боица ТС на мне скиллы тестить Хнык, хнык!!

    Смелее! например, в воскресенье в глуши в 90км от города я точно ничего не заподозрю Гы-гы-гы
  5. 15 Июня 2018 Птн 9:53:28
    Псения Кобчак писала :
    Мужик обыкновенный

    а если бы мужик был "не обыкновенный", дала бы.. купить себе кофе? )))
  6. 15 Июня 2018 Птн 9:54:23
    Несносная Юки писал(а) : а я видимо своего пикапера так и не дождусь. боица ТС на мне скиллы тестить Хнык, хнык!!
    Это Судьба. Грустно :-(
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2018 Птн 10:12:00
    В чем отличие обыкновенного мужика от не обыкновенного?
  8. 15 Июня 2018 Птн 10:14:41
    Несносная Юки писал(а) : а я видимо своего пикапера так и не дождусь. боица ТС на мне скиллы тестить Хнык, хнык!!

    Смелее! например, в воскресенье в глуши в 90км от города я точно ничего не заподозрю Гы-гы-гы

    Юль, координаты точки сброса десанта здесь огласи Гы-гы-гы
  9. 15 Июня 2018 Птн 10:16:34
    Гормон роста писал :
    Юль, координаты точки сброса десанта здесь огласи Гы-гы-гы

    десант будет двигаться. локацию ночевки не сдам из соображений безопасности Гы-гы-гы
  10. 15 Июня 2018 Птн 10:18:04
    Несносная Юки писал(а) : . локацию ночевки не сдам из соображений безопасности Гы-гы-гы

    Ха, очкуешь таки Very Happy
  11. 15 Июня 2018 Птн 10:18:33
    Несносная Юки писал(а) : а я видимо своего пикапера так и не дождусь. боица ТС на мне скиллы тестить Хнык, хнык!!
    Смелее! например, в воскресенье в глуши в 90км от города я точно ничего не заподозрю Гы-гы-гы

    Супы, борщи готовить хорошо умеешь?
    Адрес напишу, на выходных хочу похлебать жиденького.
    Секс не обещаю, но задушевную беседу легко.
  12. 15 Июня 2018 Птн 10:21:11
    Гормон роста писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : . локацию ночевки не сдам из соображений безопасности Гы-гы-гы

    Ха, очкуешь таки Very Happy

    на самом деле все легко гуглится зная мое увлечение и с каким клубом я катаюсь
  13. 15 Июня 2018 Птн 10:22:38
    Несносная Юки писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    Несносная Юки писал(а) ... : . локацию ночевки не сдам из соображений безопасности Гы-гы-гы

    Ха, очкуешь таки Very Happy

    на самом деле все легко гуглится зная мое увлечение и с каким клубом я катаюсь

    Ну это ж потенциальным пикаперам напрягаться надо
  14. 15 Июня 2018 Птн 10:26:12
    тишка лютый писал :
    Супы, борщи готовить хорошо умеешь?
    Адрес напишу, на выходных хочу похлебать жиденького.

    уже бегу и волосы назад

    Вобще все бывшие готовили отменно и совершенно не стремились привязывать меня к плите. Пожалуй, надо добавить еще и этот критерий. Чтоб как то посамостоятельнее был, и при случае не ныл в трубку "а чо у нас нечего ееесть?!", а мог иной раз сам себе пельмешки отварить (есессна домашние) или пловчик сбацать.
  15. 15 Июня 2018 Птн 10:27:02
    Гормон роста писал :
    Ну это ж потенциальным пикаперам напрягаться надо

    желающим не напрягаться - дорога на Красноярик Гы-гы-гы
  16. 15 Июня 2018 Птн 10:29:33
    Несносная Юки писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... :
    Мужик обыкновенный

    а если бы мужик был "не обыкновенный", дала бы.. купить себе кофе? )))

    Подвох он есть всегда, иногда под личиной мужика обыкновенного скрывается мущщина- мечта, они просто умеют хорошо маскироваться)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 39,
, 41 ... 66, 67, 68  Вперёд