Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Знакомства с девушками 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:39:42.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1013, просмотров: 177300

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:39:42
    Всем привет)
    Достаточно много молодых и не молодых мужчин, у которых проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом: не получается общаться, знакомиться, да даже просто смотреть на красивых девушек, идущих на встречу, все никак не получается найти свою единственную...
    Срок моих "каникул" сдвинулся с 9 по 25 июля. Если кто-то хочет исправить ситуацию в этом вопросе, я готов помочь за разумное вознаграждение в указанный период
    Формат: либо индивидуальные занятия, либо группа из 2 человек.

    Связь через ЛС.

    Если есть вопросы пишите в теме.
  2. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Июня 2018 Вск 20:44:23
    даналя писал(а) : А мамы ваших маленьких учеников знают, чем вы занимаетесь в свободное от их детей время?


    Одно другому не мешает
  3. 10 Июня 2018 Вск 20:47:05
    - так ты педагог, что ли?
    - ну, и это тоже
  4. 10 Июня 2018 Вск 20:55:18
    fcdimon писал(а) ? ? ? :Но уверяю Вас - оно того стоит.

    А где гарантии, что стоит? Вдруг я вот потеряю девственность и мне не понравится? Как дальше-то жить?
  5. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Июня 2018 Вск 21:24:34
    Grammiphone писал :
    fcdimon писал(а) ... : Для первого желающего будет так:
    1 блок - знакомства - 3500
    2 блок - свидания - 3500
    В каждый блок входит 6 занятий. Время занятия час - полтора примерно.
    3 занятия в неделю

    Это что, 12 свиданий за 7000 тыс. руб? Что-то подозрительно дешево.


    Специально для Вас могу сделать за 17000
  6. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Июня 2018 Вск 21:27:10
    spectrum писал(а) :
    fcdimon писал(а):Но уверяю Вас - оно того стоит.

    А где гарантии, что стоит? Вдруг я вот потеряю девственность и мне не понравится? Как дальше-то жить?


    В Вашем случае похоже что уже никак)
  7. 10 Июня 2018 Вск 21:33:09
    Спектрум, как соберешься, маякни
  8. 10 Июня 2018 Вск 22:11:38
    Sati писала : Спектрум, как соберешься, маякни

    Как? И вы тоже хотите погрязнуть в пучине порока?
  9. 10 Июня 2018 Вск 22:13:05
    fcdimon писал(а) : В Вашем случае похоже что уже никак)

    Если б вы знали заранее, то ни за что не пошли бы на это и не стали бы тратить месяцы своей жизни на эти нелепые пляски?
  10. 10 Июня 2018 Вск 22:18:05
    Только когда до дела доходит, ноги становятся ватными и вообще способность внятно что-то говорить теряется.
    Ну ватные ноги в этом деле не главное...))) А то девушки нонче пошли напористые ... нужно быть сразу в полной боевой...

    Кто пробовал, тот знает
    Кто помнит - не забудет ...)))

    Это каким же нужно быть интровертом - аутистом что бы не смочь познакомиться с бабой... Да сейчас только выйди на ратушную площадь да прокричи трижды: неженат, неженат, неженат, тотчас выбегут только особей противоположного и не очень пола, затопчують и кафтан порвут на лоскутья ...
    Язык он и до оргазьма доведет...
    Я надеюсь, вы в процессе аттестации не будете держать осветительный прибор и контролировать ритм, темп и глубину...
  11. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    10 Июня 2018 Вск 22:26:09
    Tom Durista писал(а) :
    Это каким же нужно быть интровертом - аутистом что бы не смочь познакомиться с бабой... Да сейчас только выйди на ратушную площадь да прокричи трижды: неженат, неженат, неженат, тотчас выбегут только особей противоположного и не очень пола, затопчують и кафтан порвут на лоскутья


    Сидя за компьютером все легко
  12. 10 Июня 2018 Вск 22:35:28
    spectrum писал(а) :
    Sati писала ... : Спектрум, как соберешься, маякни

    Как? И вы тоже хотите погрязнуть в пучине порока?
    не, мне для ритуала
  13. 10 Июня 2018 Вск 22:39:20
    fcdimon писал(а) :
    Tom Durista писал(а) ... :
    Это каким же нужно быть интровертом - аутистом что бы не смочь познакомиться с бабой... Да сейчас только выйди на ратушную площадь да прокричи трижды: неженат, неженат, неженат, тотчас выбегут только особей противоположного и не очень пола, затопчують и кафтан порвут на лоскутья


    Сидя за компьютером все легко


    Это вы про себя? Или вы по телеграфу на сайт пишите?

    Если бы мальчики не могли дружить с девушками душой и организьмами, то человечество бы постигла учесть мамонтов и прочих древних ящеров..
  14. 10 Июня 2018 Вск 22:45:41
    Tom Durista писал(а) :Если бы мальчики не могли дружить с девушками душой и организьмами, то человечество бы постигла учесть мамонтов и прочих древних ящеров..

    Ну вы как будто из пещеры вышли. Есть же искусственное оплодотворение, позволяющее сберечь массу времени, денег и нервов.
  15. 10 Июня 2018 Вск 22:47:57
    Потратить месяц лета на общение с мужиком пикапером и 7 тыщ- офигительное предложение для любого пупсика
  16. 10 Июня 2018 Вск 22:53:19
    Sati писала ? ? ? :

    Пуркуа па, если человек будет умные вещи говорить. Другое дело, что пока что он ничего умного не сказал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 66, 67, 68  Вперёд