Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1681216

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 359,
, 361 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 28 Мая 2018 Пон 11:24:50
    аллеся писала :
    повторяю в четвертый : -у меня нет друзей топ менеджеров Смайлик :-)

    Растеряла? Вот жеж беда то. Ещё не так давно их трое у тебя было, в теме про "сколько зарабатывает настоящий...".
    Ну нету так нету. Сочувствую вдвойне, вот что бы так сразу, считай в один день и топменеджеров просохатить и статус, сочувствую. .
  3. 28 Мая 2018 Пон 11:28:37
    даналя писал(а) : Должна ж я перед смертью хоть раз приготовить ужин в новой кухне, бляха же ты муха...

    Т.е. пос**** в золотой унитаз уже удалось?
  4. 28 Мая 2018 Пон 11:56:11
    Псения Кобчак писала :
    Mikael72 писал ... : Граждане. Поругайте - похвалите аллесю (не жабу)

    Что то полно в интернете негативных отзывов же..

    Странные они какие то (отзывы). Истеричные.
  5. 28 Мая 2018 Пон 12:04:41
    Mikael72 писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Mikael72 писал ... : Граждане. Поругайте - похвалите аллесю (не жабу)

    Что то полно в интернете негативных отзывов же..

    Странные они какие то (отзывы). Истеричные.

    Наверное доводят людей до истерик своими недоделками/ переделками
  6. 28 Мая 2018 Пон 12:05:59
    Гормон роста писал : Вооот. А еще недавно плевался на вонючий бак Гы-гы-гы
    Ну ведь вонючий ведь. Very Happy Нет ничего идеального, бойлер надо геморройно чистить, а проточником пользоваться геморройнее.
    Вот бы газовую колонку уже, но, вот, дымоходы по фасаду требуют слишком гигантских денег и согласований.
  7. 28 Мая 2018 Пон 12:19:03
    даналя писал(а) :
    Вопрос -самая дорогая фурнитура и самая дешовая во сколько раз различаются в цене?
    Какие беды инеприятности приносит нам в кухню дешевая фурнитура, и какую сладкую жизнь обещает дорогая?

    Цены различаются в разы.
    Ручки - пофиг, выбираются по дизайну. Лишь бы не облезли.
    Всякие внутренние механизмы, т. е. то, что испытывает постоянную конкретную нагрузку - лучше взять не дешман, у дешманских надёжность страдает, что с высокой вероятностью вылезет через пару лет эксплуатации. Я газлифты менял - именно на них сэкономил, и именно их пришлось менять.
  8. 28 Мая 2018 Пон 12:46:24
    Mikael72 писал : Жена хочет конкретные цвета кухни (галыбенко-синие). Под эти хотелки покупали линолеум. А как до кухни дошло, так подходящие цвета есьм только у ИПшников. Причем мелких Грустно :-(
    Вот у аллеси нашла подходящий.

    вот не понимаю
    как у человека знающего ценность раритетных вещей , и в целом, как я поняла, немножко разбирающегося в "вещевом" искусстве, может напрочь отсутствовать вкус ?
    я сейчас в основном про кухню, а не про жену
  9. 28 Мая 2018 Пон 12:52:11
    Prodigal Son писал : Сочувствую вдвойне, вот что бы так сразу, считай в один день и топменеджеров просохатить и статус, сочувствую. .

    спасибо, надеюсь все у меня снова наладится Confused
  10. 28 Мая 2018 Пон 13:39:13
    Ездили в компанию "Омские фасады" на Герцена, очень понравился выбор там, особенно положил глаз на отделку фасада новой пленкой под soft-touсht матовой, на ощупь очень приятная...кто нибудь имел опыт заказа у данной компании...
  11. 28 Мая 2018 Пон 13:40:18
    аллеся писала :
    вот не понимаю
    как у человека знающего ценность раритетных вещей , и в целом, как я поняла, немножко разбирающегося в "вещевом" искусстве, может напрочь отсутствовать вкус ?
    я сейчас в основном про кухню, а не про жену

    Как галыбенько-синяя кухня может диссонировать со вкусом?
    Псения Кобчак писала :
    Наверное доводят людей до истерик своими недоделками/ переделками

    Для меня главное содержание отзыва, а не истерика домохозяйки которой мастер не вдул по самые гланды.
  12. 28 Мая 2018 Пон 13:57:14
    Doctorhorror писал : Ездили в компанию "Омские фасады" на Герцена,
    на 7 северной)
    я ж вас с самого начала туда посылала
    делают хорошо

    матовая пленка капризная, но да, красивая
    царапается
  13. 28 Мая 2018 Пон 14:01:39
    N. Hunter писал :
    Гормон роста писал ... : Вооот. А еще недавно плевался на вонючий бак Гы-гы-гы
    Ну ведь вонючий ведь. Very Happy Нет ничего идеального, бойлер надо геморройно чистить, а проточником пользоваться геморройнее.

    Из двух зол ... Норм
  14. 28 Мая 2018 Пон 14:33:38
    А у нас есть, кто поможет все собрать? Я бы просто по Икеевской кухне все и заказал.
  15. 28 Мая 2018 Пон 14:35:00
    в смысле к икеевским каркасам омские фасады?
  16. 28 Мая 2018 Пон 14:43:43
    да я имел в виду кто занимается сборкой. У меня есть полностью обсчитанный проект Икеевский. Но там же надо подсказать по фурнитуре еще...Или обратиться прямо к их проектировщику? Просто чтобы был человек, который все знает по качеству.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 359,
, 361 ... 867, 868, 869  Вперёд