Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО

Раздел: АВТО Этика на дороге 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 10:06:01.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14927, просмотров: 2847293

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 988,
, 990 ... 994, 995, 996  Вперёд

1. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  2. 15 Мая 2018 Втр 15:13:17
    StiNGer (o-s) писал : ну кстати да. только вот такое не прокатит, когда КАСКА

нах?
    приезжаю под дтп - оформляюсь, чувак обходит тачку, видит царапину на двери с другой стороны, спрашивает:
    - а тут чо царапина?
    - в лесу поцарапал
    - обращались в страховку уже?
    - нет
    - тогда получи бабло плюсом
  3. 15 Мая 2018 Втр 15:36:04
    system2k писал :
    - в лесу поцарапал
    - обращались в страховку уже?
    - нет
    - тогда получи бабло плюсом

справедливости ради, там весьма конечная сумма "итого" для "неоформлетого" ущерба.
    тыщ 25 за год в среднем, если память не врет... это если без франшизы.
  4. 15 Мая 2018 Втр 19:01:03
    system2k писал : avd173791, просто они дрочуны

Да не, всё гораздо проще.
    Приятно когда у тебя автомобиль выглядит хорошо. Ну вот есть такие люди. И есть те, которым пох. Ну поцарапал ты ему авто, тебе пофиг на свою, а ему нет, а кто платить будет за восстановление?
  5. 25 Мая 2018 Птн 10:11:03
    Дорожное наблюдение, так сказать.
    Катился сейчас неспешно в общем потоке. Рядом машинка беленькая из автошколы "Перекресток", за рулем девочка очкатая, рядом инструктор.
    Девочка держит руль обезьяньим хватом, обе ручонки в верхней точке руля, спинка кресла в вертикальном положении, подголовник завернут вперед. упирается в затылок, наклоняет голову несчастной, кресло придвинуто - девочка упирается титёшками в руль. При этом, пару раз перестроились и объехали препятствие не включая поворотники. И в итоге, на светофоре больше чем на пол-корпуса выкатились за стоп-линию.
    Внимание, вопрос:
    Какую роль, в данной поездке исполняет инструктор?

П.С. Видимо, обезьяньему хвату и вертикальным спинкам их всех еще в автошколах учат.
  6. 26 Мая 2018 Суб 0:05:30
    меня инструктор дрессировал рулить одной левой, правую держа на ручке КПП. сейчас порой также хватаюсь в верхней точке двумя руками...
    в чём проблма-то?
  7. 26 Мая 2018 Суб 0:53:19
    Пипелац писал(а) : меня инструктор дрессировал рулить одной левой, правую держа на ручке КПП. сейчас порой также хватаюсь в верхней точке двумя руками...
    в чём проблма-то?

Вот случится тебе совершать резкий маневр на приличной скорости,да ещё и по гололёду,тогда поймешь в чем проблема...
    А инструктор случайно не дрессировал рулить левой, а правой держать сотовый телефон?
    Смайлик :-)
    На фига держать руку на ручке КПП,кроме как в момнет переключения. Ты же не гонщик с формулы-1 или Кэмел трофи,где они за минуту по 20 раз передачи переключают? Ну и вот, стало быть
  8. 26 Мая 2018 Суб 3:25:25
    Моеимязанято писал : и вертикальным спинкам их всех еще в автошколах учат.

что не так со спинкой?
  9. 26 Мая 2018 Суб 3:44:19
    Пепелац представляет собой летательный аппарат цилиндрической или яйцевидной формы.

Из фразы Би «Как я могу затормозить, когда ты всю тормозную жидкость выпил? Алкаш!»

Луц на Плюке приобретается на так называемых луцеколонках, которые бывают «с автоматом» и «с женщиной, которая может скидку сделать»
  10. 26 Мая 2018 Суб 4:26:07
    StiNGer (o-s) писал :
    system2k писал ... : avd173791, просто они дрочуны
    ну кстати да. только вот такое не прокатит, когда КАСКА

КАСКАдеры встречаются:

Я здесь паркуюсь, мне единообразно твоё завывание, бабка.

Каска у меня, хочешь-бей в бампер...
  11. 26 Мая 2018 Суб 8:42:55
    кстати да, что-то нынче автошколы не те пошли. поймал сестру (недавно получила права) на том, что руль как попало держит. вас, говорю, не учили руль держать? - нет, не учили.
    выматерился, провел ликбез, но про автошколу начал думать нехорошее слово
  12. 26 Мая 2018 Суб 9:23:39
    avd173791 писал : На фига держать руку на ручке КПП,кроме как в момнет переключения.

Наверное что бы привык к её местоположению и не смотрел на неё когда надо ей воспользоваться.
    В городе так-то довольно часто приходится переключаться.
    А что до хвата - так держись за руль соответственно дорожной обстановке.
  13. 26 Мая 2018 Суб 9:28:45
    В автошколах главным образом учат беречь казенную машину: объезжать ямы в лоб встречному потоку и переключать передачи как водители маршруток.
  14. 26 Мая 2018 Суб 10:46:17
    avd173791 писал :
    Пипелац писал(а) ... : меня инструктор дрессировал рулить одной левой, правую держа на ручке КПП. сейчас порой также хватаюсь в верхней точке двумя руками...
    в чём проблма-то?

Вот случится тебе совершать резкий маневр на приличной скорости,да ещё и по гололёду,тогда поймешь в чем проблема...
    А инструктор случайно не дрессировал рулить левой, а правой держать сотовый телефон?

Высший пилотаж - вести машину с МКПП, курить правой рукой и разговарить по телефону.
    Но это не входит в курс обучения в автошколах.
  15. 26 Мая 2018 Суб 11:15:47
    SeregaR 19780624 писал :курить правой рукой
    Я так и не смог привыкнуть к праворульке из-за этого.
  16. 26 Мая 2018 Суб 13:13:31
    Фу, бл.., вы что еще и курите в машине???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 988,
, 990 ... 994, 995, 996  Вперёд