Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 2837966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 570,
, 572 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 22 Мая 2018 Втр 20:31:20
    в 93 кажется защищался..
  3. 22 Мая 2018 Втр 20:33:39
    Сколько было проведено времени в "Снежинке" у второго корпуса универа... Пиво, сигареты, и разговоры, разговоры, разговоры...
  4. 22 Мая 2018 Втр 20:37:41
    Купил ноут за 2000 рублей с пересылом (i3/4/250/14"). Дохлый аккумулятор, корпус в царапинах и шнур от зарядки впаян напрямую. Накачу на него что-нибудь пингвинообразное и поставлю на кухню для почитать новости, посмотреть рецепты или посмотреть кино/ музыку послушать. Его совсем древний предшественник никак не мог умереть последние несколько лет - и вот сподобился.
  5. 22 Мая 2018 Втр 20:39:58
    Снежинка это напротив в цоколе пятиэтажки на Тарковского?
  6. 22 Мая 2018 Втр 20:40:34
    jump писал : Снежинка это напротив в цоколе пятиэтажки??

    Аха))
  7. 22 Мая 2018 Втр 20:46:43
    не то- жигули(бар), Иртыш, столовка в 6 корпусе душевней))))
  8. 22 Мая 2018 Втр 20:59:03
    jump писал : 30 лет прошло вроде понятно написал, но если у тебя есть машина времени то с удовольствием воспользуюсь)))

    Там все изменилось, покушать по студенческому или сотрудников пускают, посторонних нет

    Что-то не верится в рассказы, что кто-то нетрезвый когда-то порог политех в переступал, все так строго и благородно

    В моё время такого точно не было
  9. 22 Мая 2018 Втр 21:15:10
    Люля писала :

    Что-то не верится в рассказы, что кто-то нетрезвый когда-то порог политех в переступал, все так строго и благородно

    В моё время такого точно не было


    порог трезвые переступали, а потом пили)))

    если на кафедре в лаборатори пахло печеной картошкой то преподы явно выпивали, да что говорить курили на лестничных пролетах время такое было
  10. 22 Мая 2018 Втр 21:27:57
    Инженер писал :
    avd173791 писал ... :
    jump писал ... : 30 лет прошло вроде понятно написал, но если у тебя есть машина времени то с удовольствием воспользуюсь)))

    Да ну тебя... Помню в 6-м корпусе набрали пивка и пошли на лекци по "Технологии конструкционных материалов",вроде так предмет назывался..Препод был в лёгком шоке. Смайлик :-)

    Мы в 6м корпусе редко когда трезвые на парах сидели, а с учетом того, что 90 \% занятий у нас было в 6 корпусе Ну и вот, стало быть

    Ну мы не такие оторвы были.Курс старше.Лекции по философии,брали канистру на 10 литров( напротив автодора ,точка была с разливным пивом.Настоящим,а не порошковым,как сейчас..
    так они сбрасывались на 3-х человек,протаскивали канистру на кафедру,Белицкий вроде тогда философию читал...
    Протягивали трубочки(ну из которых в больнице чёртиков делают) из канистры,через рукав,чтоб палево не было и медленно всасывали философию...Там тогда с ними Андрюша Ткачук учился,который сейчас депутат "Оплот"а Норм
  11. 23 Мая 2018 Срд 1:31:31
    Сижу в аэропорту, жду вылета а Талакан
  12. 23 Мая 2018 Срд 1:49:33
    почему после бессонной ночи днем дико хочется спать
    но как только приходит время окукливаться, сон как рукой снимает?

    сейчас залягу какое нибудь кино смотреть
  13. 23 Мая 2018 Срд 11:46:31
    попугай негодяй и мерзавец. каждое утро будит меня
    в восемь часов начинает громко кричать и неистово выдавать весь запас знаний слов русского языка
    хочется отвинтить ему что нибудь
  14. 23 Мая 2018 Срд 11:59:01
    аллеся писала : попугай негодяй и мерзавец. каждое утро будит меня
    в восемь часов начинает громко кричать и неистово выдавать весь запас знаний слов русского языка
    хочется отвинтить ему что нибудь

    Научите его петь.. Беловежскую пущу
    Ну или Рамштайн
  15. 23 Мая 2018 Срд 12:21:32
    аллеся писала : попугай негодяй и мерзавец. каждое утро будит меня
    в восемь часов начинает громко кричать и неистово выдавать весь запас знаний слов русского языка
    хочется отвинтить ему что нибудь


    Псения Кобчак писала : Научите его петь.. Беловежскую пущу
    Ну или Рамштайн

    Гы-гы-гы У меня в ожидании переезда на дачу целый зверинец в квартире образовался. В 6.00 просыпаются цыплята. Начинают пищать и шебуршать в коробке. Перепел раньше издавал победный вопль в это же время, но теперь остепенился и орет только тогда, когда его выгоняют из клетки с целью почистить оную (можно было бы и в его присутствии, но он, в отличие от девок, злостно кусает руку, кормящую его). Морская свинка сперва молчит, но как только пошевелишься в кровати - начинает верещать покруче цыплят. Коты давят на психику молча: залезают на меня и тычутся в руки или в лицо мокрыми носами.
    Чертыхаюсь, встаю, кормлю всех и падаю обратно досыпать, пока муж с детьми на работу и в школу собираются. Фриланс рулит. Норм

    З.Ы. Соседей жалко, да. Но, хвала богам, цыпы у меня дома всего на две недели, из которых полторы уже прошли. И в 22.00 у этого детсада отбой. Перестают пищать в режиме нон-стоп и ложатся спать на радость всем окружающим. Very Happy
  16. 23 Мая 2018 Срд 12:23:23
    аллеся писала : попугай негодяй и мерзавец. каждое утро будит меня
    в восемь часов начинает громко кричать и неистово выдавать весь запас знаний слов русского языка
    хочется отвинтить ему что нибудь

    Бошку и в суп.... Ну и вот, стало быть
    Петька показывает Василию Ивановичу попугая.
    - Василий Иванович, попугай, - говорит Петька, протягивая попугая.
    Тот взял попугая, открутил ему головку и говорит:
    - Попугал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 570,
, 572 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд