Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ответьте, только честно 

Создана: 24 Июня 2002 Пон 20:13:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 12322

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 20:13:00
    Бытует такое мнение, что наша Российская молодёжь не читает никаких книг и даже периодических изданий...
    ... особенно в летние каникулы
  2. Mantissa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 0:13:00
    Сейчас читаю Фаулза Волхв, никак не могу дочитать до обещанных эротический сцен, а вообще по настроению, можно набокова, а можно и чего-нибудь совсем . . . ну тот же роман женский, вот
  3. 03 Июля 2002 Срд 1:50:00
    ...2Mantissa ...а причем здесь, простите, эротические сцены? у Фаулза? там, в общем, совсем не про то....лучше уж любовный роман...)))...(попробуйте еше Генри Миллера...мож..накопаете чего...))))
  4. 03 Июля 2002 Срд 2:16:00
    Да читаем книжки по-маленьку, я вот щас Толкиена перечитываю; Хочется немного отдохнуть от русской прозы и литературы; А так еще техническую литературу читаю, как то: компы, трактора, графика и т.п.
  5. niknik


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 4:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    читаем "Хагакурэ" by Ямамото Цунэтомо... ))
  6. 03 Июля 2002 Срд 7:43:00
    ... мде... Jurassic Park короче...
  7. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 9:26:00
    А кто-нибудь читал "МЕЖЛОКАЛЬНУЮ КОНТРАБАНДУ"? Мне просто интересно - что чувствует человек ее прочитавший?
    Могу подбросить ссылку ...
    Меня, например, чуть не стошнило, когда прочитала "Хроники Армагеддона"
    Пробуйте - это как наркотик
  8. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2002 Срд 10:04:00
    А сейчас занята психологией - "Психологические войны"... Автор придерживается идеи, что люди на планете все злые... Абсолютно с ним не согласна![/QB][/QUOTE]

    Мля! Я слава богу свое психологией в этом году отзанималась! Больше не хочу и тебе не советую!
    Ибо это вредно и забивает мозги всякой чушью!!!
    Сидит какая-нибудь Маша с 3мя классами образования и от балды пишет эти книги "Что делать если ушел муж?" или "Как заработать миллион?", а наивные вроде тебя их стопками берут!!!Другое дело профессиональные учебники!

    С наилучшими пожеланиями, Персик!
  9. 03 Июля 2002 Срд 10:35:00
    В прошлом месяце прочитал роман своего тёзки Юлия Дубова "Большая пайка", очень понравилось. В буквальном смысле из-за океана достал, ознакомившись с несколькими отрывками, бывшими доступными в интернете
    Потом пробовал читать книжонку некто Млечина под названием "Моссад: тайные операции", но дочитав до половины и так и не дождавшись перехода дешёвого детектива в документальное повествование и исплевавшись окончательно, бросил.
    Сейчас читаю книгу - кажется, учебник - "Мировая экономика" под ред. Тарасевича. Очень интересно.
  10. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Июля 2002 Срд 13:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Синичка:
    Козлов рулез...)))))
    ...хм....(смотрит на письменный стол)....Пастернак...Веллер...Эмили Дикинсон...Ма ндельштам...Окуджава "Путешествие дилетантов"..еще...Диккенс "Great expectations"...и недавно открытый Ричард Бах..."Мост через вечность"...и "Чайка Джонатан Ливингстон"...)))..вот....

    Да, Козлов действительно РУЛЕЗ !!!
  11. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 13:23:00
    ..В текущей момент..эх..кончилось все...перечитывает..на сотый раз Зощенко "Голубую книгу"...
  12. 03 Июля 2002 Срд 13:33:00
    Случайно наткнулся в инете на продолжение одной из любимых книг (Сергей Павлов "Лунная радуга" 1, 2. фантастика) нашел 3 и 4 книги.... теперь распечатает... (если лазерник не сдохнет) и будет с упоением читать
  13. 03 Июля 2002 Срд 16:30:00
    "Лунная радуга" без бэ РУЛЕЗ. А я вот напрямер к "Машине времени" в Кристалле Гэ Уэллса перечитывать взялся. Я мя их 15 томов.
  14. DzZzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 18:44:00
    Я тут подумал... Может вы, люди и ссылки в тырнете можете давать на литературу. А если не жалко, так и файлами на мыло могёте кидаться Буду рад почитать многое
  15. 03 Июля 2002 Срд 19:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано DzZzin:
    Я тут подумал... Может вы, люди и ссылки в тырнете можете давать на литературу. А если не жалко, так и файлами на мыло могёте кидаться Буду рад почитать многое

    лучшая библиотека
  16. 03 Июля 2002 Срд 21:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Jeff Hardy>:
    "Лунная радуга" без бэ РУЛЕЗ. А я вот напрямер к "Машине времени" в Кристалле Гэ Уэллса перечитывать взялся. Я мя их 15 томов.

    Чего у тебя 15 томов? Машин времени?
    А на фильм ходить не стоит. Гадость страшная.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд