Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт СССР и современная Россия, что стало хуже, что стало лучше 

Создана: 29 Апреля 2018 Вск 20:59:07.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 515, просмотров: 196206

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    29 Апреля 2018 Вск 20:59:07
    Сравним
  2. 19 Мая 2018 Суб 15:39:21
    Моеимязанято писал :
    Agent С писал ... : Ладно, для дебилов, что такое адресная ссылка на ОФ?

    Ответ не только адресован конкретному адресату, но в нем отправитель сообщения ссылается на конкретный пост адресата.
    Штаб работает нормально. Ну и скоррелируй:
    Моеимязанято писал :
    Не про тебя.
  3. 19 Мая 2018 Суб 15:43:24
    Agent С писал :Ну и скоррелируй

    Нет. Мне надоело. Не интересно с тобой.
  4. 19 Мая 2018 Суб 16:01:48
    Моеимязанято писал :
    Agent С писал ... :Ну и скоррелируй

    Нет. Мне надоело. Не интересно с тобой.
    Да я зануда). Не имею ничего против лично, но пропоганда порой зашкаливает.
  5. 19 Мая 2018 Суб 16:30:37
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : я сказал суть, для тебя она - чушь. рассказывай свою суть.
    я тебе так скажу
    просто Паха писал ... : продавец жевачки и пива поняла, что можно идти наращивать, выпрямлять и красить волосы за гораздо большу зарплату. но никера не научилась и поэтому стрижёт как может.
    никера не научившись и подстригая в меру возможностей, продавец пива получает гораздо большую зарплату
    но меньшую, чем сборщики поддонов
    ну так когда у потенциального сборщика нет способностей, он всегда может пойти торговать пивом. ну или в такси. и если со стрижками не получилось, то снова торговать. что не так то?

    никера не научившись, она зарабатывает меньше, чем продавая пиво. а бо́льшая зарплата - это были её, не подкреплённые способностями, фантазии. и отсутствие способностей снова загоняют её в торговлю.
  6. 19 Мая 2018 Суб 17:01:26
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... : а может просто те, кто не способен заработать по-другому, идут торговать и в извоз?

    не, не понимаю
    как неглупый человек может нести чушь

    согласна полностью. тоже не понимаю
  7. 19 Мая 2018 Суб 17:18:12
    Коро писала : согласна полностью. тоже не понимаю
    Оба-на, а если на человеческий перевести?
  8. 19 Мая 2018 Суб 17:31:51
    Agent С писал :
    Коро писала ... : согласна полностью. тоже не понимаю
    Оба-на, а если на человеческий перевести?

    что именно непонятно?
  9. 19 Мая 2018 Суб 17:35:40
    Коро писала :
    Agent С писал ... :
    Коро писала ... : согласна полностью. тоже не понимаю
    Оба-на, а если на человеческий перевести?

    что именно непонятно?
    Шаблоность фраз, теперь понятно.
  10. 19 Мая 2018 Суб 17:54:47
    Agent С писал :
    Коро писала ... :
    Agent С писал ... :
    Коро писала ... : согласна полностью. тоже не понимаю
    Оба-на, а если на человеческий перевести?

    что именно непонятно?
    Шаблоность фраз, теперь понятно.
    я, говорю, согласна с Амонлюзой, что непонятно, как неглупый просто Паха говорит глупости, андестенд? )
  11. 19 Мая 2018 Суб 18:11:31
    Коро писала : я, говорю, согласна с Амонлюзой, что непонятно, как неглупый просто Паха говорит глупости, андестенд? )
    удачи, оревуар.
  12. 19 Мая 2018 Суб 18:12:19
    Коро писала : андестенд? )

    круг замкнулся, как думаете, по второму надо идти?
  13. 19 Мая 2018 Суб 18:34:42
    Амонлюза писал :
    Коро писала ... : андестенд? )

    круг замкнулся, как думаете, по второму надо идти?

    для хорошего человека и по-третьему можно) тем более, я сейчас совершенно свободна)
  14. 19 Мая 2018 Суб 18:39:53
    что ж, будем благодушны к хорошему человеку

    просто Паха писал :
    Амонлюза писал ... :
    просто Паха писал: продавец пива поняла, что можно идти красить волосы за гораздо большую зарплату. но никера не научилась и поэтому стрижёт как может.

    никера не научившись и подстригая в меру возможностей, продавец пива получает гораздо большую зарплату

    никера не научившись, она зарабатывает меньше, чем продавая пиво.
    просто Паха писал:а большая зарплата - это были её фантазии. и отсутствие способностей снова загоняют её в торговлю.

    вы переобуваетесь у всех на глазах - не поступайте так

    ибо сказано было изначально, что она стрижет как может и стрижет бабки

    теперь же вы начинаете рассказывать уморительную историю, по взысканию обществом ее способностей и оценку Хозяином с большой буквы Хэ ее стараний по вспоможению его семье

    кстати, я пропустил слово - "бывший" в приложении к "продавцу пива" - несознательно, но, что характерно, вы меня прекрасно поняли
  15. 19 Мая 2018 Суб 18:46:01
    давай я расскажу, что я имел ввиду: есть банальная девочка, которая прозябает в магазине, разливая пиво. она периодически ходит в парикмахерскую, в которой с неё могут взять недельную зарплату за процедуры над волосами. и в какой-то момент девочка решает, что почему бы и мне так же не заняться чужими волосами? и вот она щемится туда, где не способна ни понять, ни освоить мастерство парикмахера/колориста, обламывается. но её не покидает мысль остаться в бьюти-индустрии и она берётся за машинку и ножницы, выполняя социальные стрижки. её мечты получить два-три рубаса за три часа превращаются в пять-восемь стрижек за 100-200. а то и три стрижки за весь день.

    вот моё оригинальное
    просто Паха писал : ... продавец жевачки и пива поняла, что можно идти наращивать, выпрямлять и красить волосы за гораздо большу зарплату. но никера не научилась и поэтому стрижёт как может.
    хотела она наращивать, выпрямлять и красить, что дорого оплачивается у хороших мастеров. а получилось делать посредственные стрижки, что оплачивается так себе.
  16. 19 Мая 2018 Суб 19:01:34
    просто Паха писал : давай я расскажу, что я имел ввиду

    вот именно, рынок, в нашем случае конкуренция (куча мелких ИП), диктует качество. но опять же, это при условии нормального уровня жизни в стране.
    и пойдет эта девочка обратно торговать пивом, если у нее это лучше получается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 33, 34, 35  Вперёд