Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт СССР и современная Россия, что стало хуже, что стало лучше 

Создана: 29 Апреля 2018 Вск 20:59:07.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 515, просмотров: 196013

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. Volt2018


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    29 Апреля 2018 Вск 20:59:07
    Сравним
  2. 19 Мая 2018 Суб 14:29:45
    Молодец. писал : Голосить за Грудинкина?

    Так он не коммунист и не ленинец, а враг трудового народа!

    Это ты кому сейчас написал?
  3. 19 Мая 2018 Суб 14:31:11
    Амонлюза писал :
    просто Паха писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    просто Паха писал ... : а может просто те, кто не способен заработать по-другому, идут торговать и в извоз?
    не, не понимаю
    как неглупый человек может нести чушь
    у тебя есть другое объяснение тому, что десяток миллионов человек в стране торгует в ларьках, бутиках и т.п.? спрос ты уже отсеял.
    мне не нужно объяснений чему-то, когда мне достаточно понять только тебя
    я сказал суть, для тебя она - чушь. рассказывай свою суть.
  4. 19 Мая 2018 Суб 14:33:33
    Молодец. писал :И это пишет олень с ником АГЕНТЦ :)
    А, так вы в паре, неплохо замутили. Оленей кроме вас двух здесь вряд ли до десяти насчитаете. Попрощайтесь с премией).
  5. 19 Мая 2018 Суб 14:42:04
    И опять собрались пионеры и без всяких скаутов набили друг другу морды.....

    Ниче не меняется. И это плохо.

    ПС. Вернее сказать изменения проходят в геометрической деградирующей прогрессии. А на примере данной темы мы видим, что есть СССР. И что именно оттуда вся эта регрессия идет. Буржуи отдыхают, ибо настоящие буржуи прекрасно понимают, что без нормально живущего народа и их самих не будет + ответственность за страну нужно держать.
  6. 19 Мая 2018 Суб 14:46:28
    kinslayer писал : И опять собрались пионеры и без всяких скаутов набили друг другу морды.....

    Ниче не меняется. И это плохо.

    И опять оппозиционЭр подглядывал из-за забора. А потом пошел и всё переврал.
  7. 19 Мая 2018 Суб 14:51:26
    просто Паха писал : я сказал суть, для тебя она - чушь. рассказывай свою суть.


    я тебе так скажу
    просто Паха писал : продавец жевачки и пива поняла, что можно идти наращивать, выпрямлять и красить волосы за гораздо большу зарплату. но никера не научилась и поэтому стрижёт как может.
    никера не научившись и подстригая в меру возможностей, продавец пива получает гораздо большую зарплату
    но меньшую, чем сборщики поддонов
  8. 19 Мая 2018 Суб 14:53:48
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал ... : И опять собрались пионеры и без всяких скаутов набили друг другу морды.....

    Ниче не меняется. И это плохо.

    И опять оппозиционЭр подглядывал из-за забора. А потом пошел и всё переврал.


    И опять у родившихся в СССР нехватает мозгов, чтобы понимать даже то, что в их головах происходит. Что они делают, что они пишут.
  9. 19 Мая 2018 Суб 14:56:32
    kinslayer писал :

    И опять у родившихся в СССР нехватает мозгов, чтобы понимать даже то, что в их головах происходит. Что они делают, что они пишут.

    Есть еще вариант, что это именно у тебя мозгов не хватает, чтобы понять то, что происходит вокруг тебя и о чем вообще говорят все эти люди.
  10. 19 Мая 2018 Суб 14:58:37
    Моеимязанято писал : И опять оппозиционЭр подглядывал из-за забора. А потом пошел и всё переврал.
    Если ты про меня, я не подглядывал, просто наткнулся на одну из тем, где ты регулярно учишь жить как любить ничтожество. Ответственность за страну не сдержало.
  11. 19 Мая 2018 Суб 14:59:36
    Моеимязанято писал :
    kinslayer писал ... :

    И опять у родившихся в СССР нехватает мозгов, чтобы понимать даже то, что в их головах происходит. Что они делают, что они пишут.

    Есть еще вариант, что это именно у тебя мозгов не хватает, чтобы понять то, что происходит вокруг тебя и о чем вообще говорят все эти люди.


    Есть.

    Именно поэтому стоит подумать, какую вы ересь несете. И что именно вы породили то, что сейчас. И это тема для вашего нытья и дрюканья друг друга, ибо по-другому вы не можете. А те, кого вы наплодили, уже не могут без более серьезных грехов.
  12. 19 Мая 2018 Суб 15:02:21
    Agent С писал ? ? ? :
    Моеимязанято писал ... : И опять оппозиционЭр подглядывал из-за забора. А потом пошел и всё переврал.
    Если ты про меня, ...

    Не про тебя.
    Я специально сделал ответ адресной ссылкой, чтобы никто ничего такого не подумал про себя.
  13. 19 Мая 2018 Суб 15:09:05
    Моеимязанято писал :
    Agent С писал:
    Моеимязанято писал ... : И опять оппозиционЭр подглядывал из-за забора. А потом пошел и всё переврал.
    Если ты про меня, ...

    Не про тебя.
    Я специально сделал ответ адресной ссылкой, чтобы никто ничего такого не подумал про себя.
    Как логично, а что написано в методичке про адресную ссылку?
  14. 19 Мая 2018 Суб 15:14:11
    Agent С писал :Как логично, а что написано в методичке про адресную ссылку?

    Если ты хочешь получить ясный ответ, то задавай вопросы четко, недвусмысленно и членораздельно.
  15. 19 Мая 2018 Суб 15:16:10
    Моеимязанято писал :
    Agent С писал ... :Как логично, а что написано в методичке про адресную ссылку?

    Если ты хочешь получить ясный ответ, то задавай вопросы четко, не двусмысленно и членораздельно.
    Ладно, для дебилов, что такое адресная ссылка на ОФ?
  16. 19 Мая 2018 Суб 15:29:34
    Agent С писал : Ладно, для дебилов, что такое адресная ссылка на ОФ?

    Ответ не только адресован конкретному адресату, но в нем отправитель сообщения ссылается на конкретный пост адресата.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 33, 34, 35  Вперёд