Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина

Раздел: Мужчина и женщина Женская фригидность - кому это выгодно? 

Создана: 27 Июня 2014 Птн 8:42:08.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 43674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. torik90

Хранитель

Более 7 лет на форуме
    27 Июня 2014 Птн 8:42:08
    В теории и сомнительной "статистике" всё весьма плачевно.
    Вопрос мужикам, как часто вас пытались обмануть? ( в смысле:-ох,ах, я больше не могу)
    А что женщины думают по этому поводу? Может фригидностью объясняют то, что рядом не тот?
  2. 14 Мая 2018 Пон 17:19:36
    Benzzzz писал :
    solgas писал(а) ... : Фригидных женщин нет, есть мужчины которые не умеют женщине удовольствие сделать.
    (с) Новодворская.

ужоснах!!!!
  3. 14 Мая 2018 Пон 17:21:29
    Teruro писал : Слово фригидность произошло от анг. free (свободный от, без-) и укр. гiднiсть (достоинство) - без достоинства.

внезапно...
  4. 14 Мая 2018 Пон 20:58:59
    Варианта 2, либо женщину не устраивает мужчина либо у нее синдром гиперпролактинемии [внешняя ссылка] , клиническая картина: гиполибидемия и фригидность .
  5. 14 Мая 2018 Пон 21:06:40
    jump писал :
    Teruro писал ... : Слово фригидность произошло от анг. free (свободный от, без-) и укр. гiднiсть (достоинство) - без достоинства.

внезапно...

евнух чтоле?
  6. 14 Мая 2018 Пон 21:28:10
    даналя писал(а) :
    jump писал ... :
    Teruro писал ... : Слово фригидность произошло от анг. free (свободный от, без-) и укр. гiднiсть (достоинство) - без достоинства.

внезапно...

евнух чтоле?

Конечно евнух, только Teruro. Надо же такой бред выдать за перевод
  7. Teruro

Хранитель

Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Мая 2018 Втр 15:16:18
    dva-73 писал :Конечно евнух, только Teruro. Надо же такой бред выдать за перевод

Судя по отсутствию чувства юмора, кастрировали вас, хоть и ментально.
  8. Bial

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Июня 2018 Птн 22:23:37
    По мировой статистике, через три года совместного проживания, самые страстные возлюбленные плавно переходят в роль супружеской пары, которой немного скучновато во время занятий любовью.
  9. Zeva1

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в час
    15 Июня 2018 Птн 22:31:06
    Покупала я сама для себя препарат женская виагра http://дженерики-купить.рф/каталог/возбудитель-для-женщин/ Муж поначалу не одобрил. Но после действия меня поддержал. Возбудитель использовала через день. Побочек я не заметила, действует моментально и достаточно длительно. Муж выдыхается значительно раньше, чем я, но и я пару раз кончить успеваю. Я довольна.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд