Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что такое "любовь"? 

Создана: 24 Июня 2002 Пон 23:09:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 11462

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2002 Пон 23:09:00
    У меня в последнее время кружится голова, я всегда думаю только о нем, я звоню и молчу в трубку - мне нравится слушать его голос, я горю вся желанием его увидеть... Когда его нет рядом, мне холодно. Когда он рядом, я улыбаюсь от того, что счастлива...
    ***** Я схожу с ума без него! *****
    Что со мной происходит? Я влюбилась? Если "да", то не рано ли мне еще, ведь жизнь только начинается...
    Волнуюсь... Что мне делать? Как мне быть? Люди, помогите советом - я не могу его забыть...
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2002 Втр 13:16:00
    Отвечаю на самый основной вопрос темы:
    ЧТО ТАКОЕ "ЛЮБОВЬ" (заметим слово любовь в ковычках).
    "любовь" - секс
  3. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июня 2002 Втр 22:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Выход - шведская семья...Ты любишь его, он тебя - будьте вместе, если он говорит, что она тоже ему дорога - не держи, все это чухня полнейшая. Любить можно только одного человека, остальное - фальш, сострадание, привычка - не более! Будете вместе, если любовь победит, а если не будете, то значит - это еще не то чувство, ради которого живешь всю жизнь.

    Шведская семья - это не выход .
    Я ему дорога - я чувствую это.
    Я люблю его одного... Хочу верить в то, что любовь победит, но можно ли в нее верить, если я не знаю, что это такое? Я запулась...
    Я хочу жить всю жизнь только ради него... Наверное, это глупо....

    Во-первых я Вас поздравляю с тем, что Вы полюбили и сами любимы! Ведь не каждому дано почувствовать, что это такое - любовь. И тем более это не глупо. Настоящая глупость будет, когда Вы будете скрывать свои чувства, всячески их подавлять, чего делать категорически нельзя, потому что это чревато потерей нервных клеток и тому подобными неприятностями. В общем любите на здоровье! И не упускайте шанс быть счастливой с любимым человеком! Всячески боритесь за него, и, поверьте, любовь победит (если это настоящая любовь, а не широкораспространенная под нее подделка - влюбленность)!!! Всего хорошего и успехов на любовном фронте.
  4. 26 Июня 2002 Срд 1:05:00
    Ждала встречи, видела во сне, радовалась жизни. Может быть, главное в таком состоянии - уметь получать удовольствие не от того, что "он мой", а от того, что "он есть", не стремиться всеми силами к обладанию, а ощущать, что у тебя крылья за спиной.[/QB][/QUOTE]

    Всемерно поддерживаю...))))...
  5. 26 Июня 2002 Срд 1:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Вот в том-то и дело, что не один он... И я ему нравлюсь, и он мне... А что делать, если он не может отпустить ее? Она смогла дать ему то, что не смогла дать я - заботу, первые чувства, тепло...

    Ээээ.....а что Вас заставляет думать, что Вы этого дать не можете?..))


    Даже не пробуй считать, сколько боли и силы
    я отдала, чтоб забыть само слово "любовь"...

    нууу....вот еще глупости....)))...Господи...Вы подумайте....сколько людей так и живут...не зная Любви...Вам повезло!...а Вы....

    Рыцарю.... да уж вижу...)))))
  6. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 2:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Она смогла дать ему то, что не смогла дать я - заботу, первые чувства, тепло...

    "Я думаю, я горю, я хочу,я, я, я..." А может быть, она просто чаще думала "он", чем "я", и именно потому смогла дать ему и тепло, и покой, и заботу?
  7. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 9:46:00
    Огромное спасибо всем тем, кто высказал свое мнение для того, чтобы хоть как-то помочь разоешиться моей проблеме! ОЧЕНЬ всем БЛАГОДАРНА за это! Вы поддержали меня в трудную минуту и дали возможность мне понять, что со мной происходит...
    Права и Хлоя: "...а ощущать, что у тебя крылья за спиной..." - я летаю на работу теперь, а раньше ползала под автобусами...
    Прав и MAG: "... Любовь - это вообще такая сложная штука, что найти ее и потерять трудно..." - я нашла ее и никому теперь не отдам.
    Трудно не согласиться и с Эль: "А может быть, она просто чаще думала "он", чем "я", и именно потому смогла дать ему и тепло, и покой, и заботу?" - я полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь и передумала все, чем я жила в последнее время... Я стала относиться как-то проще ко всему. Я вчера сказала ему то, что хотела - как я его люблю, что он для меня значит, как он мне дорог, что без него мне плохо... Он мне сказал, что любит меня и будет любить, сказал, что ему хорошо со мной, но добавил, что мы с ним очень одинаковые, поэтому вряд ли мы сможем быть вместе... Я все поняла и предложила остаться друзьями... Он был очень рад, что Я ЭТО СКАЗАЛА, так как он боялся меня обидеть этими словами сам... Вот так все просто и закончилось... Только, когда сегодня утром проснулась, то поняла, что мне плохо... День видимо будет неудачный - кружится голова и наварачиваются слезы на глазах...
  8. 26 Июня 2002 Срд 10:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Только, когда сегодня утром проснулась, то поняла, что мне плохо... День видимо будет неудачный - кружится голова и наварачиваются слезы на глазах...

    Не отчаивайтесь. Если чего-то действительно хочешь - обязательно получишь. И главное, не демонстрируйте ему своего состояния. Хнычущих, стонущих и недовольных жизнью люди стараются избегать. Вам ведь не хочется, чтобы он Вас избегал? Выше голову:-)
  9. 26 Июня 2002 Срд 12:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Хлоя>:
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Только, когда сегодня утром проснулась, то поняла, что мне плохо... День видимо будет неудачный - кружится голова и наварачиваются слезы на глазах...

    Не отчаивайтесь. Если чего-то действительно хочешь - обязательно получишь. И главное, не демонстрируйте ему своего состояния. Хнычущих, стонущих и недовольных жизнью люди стараются избегать. Вам ведь не хочется, чтобы он Вас избегал? Выше голову:-)
    да... а когда получишь - потом поймешь, что это не то, что ты хотел
    IMHO
  10. 26 Июня 2002 Срд 12:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    да... а когда получишь - потом поймешь, что это не то, что ты хотел
    IMHO[/QB]

    Да не Ваше это имхо, греков, ага. Вы просто где-то прочли, что следует бояться своих желаний, ибо они осуществляются..ыы.
  11. 26 Июня 2002 Срд 12:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Хлоя>:
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    да... а когда получишь - потом поймешь, что это не то, что ты хотел
    IMHO

    Да не Ваше это имхо, греков, ага. Вы просто где-то прочли, что следует бояться своих желаний, ибо они осуществляются..ыы.[/QB]
    имхо взято из собственной жизни
  12. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 13:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Хлоя>:
    Вам ведь не хочется, чтобы он Вас избегал? Выше голову:-)

    Спасибо, милая, за поддержку... Я не хочу, чтобы он меня избегал... Я теперь его сама избегаю - как теперь я буду смотреть ему в глаза? Как?!?! После всего того, что между нами было... а теперь просто "друзья". Только сейчас я это слово ненавижу...
    Бывают моменты, когда не хочешь быть "другом"...
    ******* Поменьше Вам таких моментов! *******
    ******* И побольше Вам любви! *******
  13. 26 Июня 2002 Срд 13:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Цитата:
    В оригинале написано <Хлоя>:
    Вам ведь не хочется, чтобы он Вас избегал? Выше голову:-)

    Спасибо, милая, за поддержку... Я не хочу, чтобы он меня избегал... Я теперь его сама избегаю - как теперь я буду смотреть ему в глаза? Как?!?! После всего того, что между нами было... а теперь просто "друзья". Только сейчас я это слово ненавижу...
    Бывают моменты, когда не хочешь быть "другом"...
    ******* Поменьше Вам таких моментов! *******
    ******* И побольше Вам любви! *******

    да... о какой дружбе может идти речь, когда тебя отверг тот, кого ты любил больше жизни
    IMHO
  14. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2002 Срд 14:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    да... о какой дружбе может идти речь, когда тебя отверг тот, кого ты любил больше жизни
    IMHO

    Он не отверг меня, он попытался мне объяснить... Да, конечно, о дружбе и речи быть не может - мы с ним очень хорошо друг друга знаем, чтобы дружить, но прежних отношений уже не будет... Жаль... Но это все, что я могу сделать... Наверное, все, что могу...
  15. 26 Июня 2002 Срд 17:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    да... о какой дружбе может идти речь, когда тебя отверг тот, кого ты любил больше жизни
    IMHO[/QB]

    Ой, только не надо патетики и громких слов, Star... "больше жизни", "отверг"... Нормальный и вполне корректный диалог, выяснение отношений между людьми.

    Сумеречная зона, в глаза ему смотреть прямо и открыто! Вы же не червонец у него из кармана утянули, а о своих чувствах сказали. И почему сразу избегать встреч? А побороться за свою любовь?:-)
  16. 26 Июня 2002 Срд 19:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Хлоя>:
    Я же говорю, ничего не делала. Ждала встречи, видела во сне, радовалась жизни. Может быть, главное в таком состоянии - уметь получать удовольствие не от того, что "он мой", а от того, что "он есть", не стремиться всеми силами к обладанию, а ощущать, что у тебя крылья за спиной.

    Молодец! 5 баллов... Я тоже за это.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд