Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Topic: Не перевелись еще #####ы в Макрос-Телеком 

Создана: 27 Июня 2002 Чтв 15:05:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 23217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2002 Чтв 15:05:00
    Пирашка эту тему сегодня удалил, заявив, что она нарушила введенное месяц назад правило. Ну ладно, раз он упирает на наличие здесь оскорбительных слов, мы их заменим на #####. Хотя слово вполне литературно, Достоевский вот даже роман свой так назвал. Не сомневаюсь, впрочем, что Пирашка снова ее удалит под новым предлогом – что она, например, должна быть во флейме. А я ее снова заведу. Пирашка же труслив безмерно.

    Что мы имели?

    Вчера днем мне звонил некто Алексей и обещал проблемы из-за того, что я сильно достаю Пирань. Всерьез я это в любом случае не воспринял, но с человеком пообщался. Он мне показался достаточно умным. Замечу, что я поставил то же условие, что и раньше - мы отстаем от Пирани в обмен на то, что Пирань убирает пресловутую картинку. Пирань ее убрал, мы отстали.

    Однако у Пирани, судя по всему, слишком сильно чесалось в одном месте.

    Вчера вечером оказалось, что все же проблемы созданы - _некто_ своровал у меня мой почтовый адрес weaponer@mail.ru (там стоял откровенно #####ский контрольный вопрос, по нему, полагаю, пароль и получили, а затем сменили), затем на этот же адрес был получен пароль из аськи (и заменен на новый), а затем на этот же адрес запросили пароли от биллинга и управления доменами моего хостера (mastak.ru). Их, естественно, тоже сменили, а также поменяли кое-какую регистрационную инфу. А это уже очень серьезно, это в соответствии с действующим УК может быть классифицировано как уголовно наказуемое преступление. Я даже проверил специально.

    Сегодня вечером я буквально за полтора часа аккуратно вернул все это обратно. В принципе, не так и сложно оказалось. Но! Люди, которые это сделали, были явно #####ами. Они не использовали анонимного проксирования (!) и не заметили трэкеры. Что мы имеем на сейчас?

    1. Имя и фамилию того, кто все это сделал - как я понимаю, одного из админов Макроса. Называть пока не буду, посмотрим на реакцию руководства Макроса.

    2. Неоднократно засветившиеся внутренние IP их сети, с которых все это производилось.

    3. И хит сезона - логи отдельных их действий, в частности, мастаковские.

    Итак, Пирашка не просто #####, у него еще и админы #####ы. А кроме того, воры - но это для их конторы вообще характерно. Что нам это дает? А дает это нам возможность прямо сейчас накатать жалобу в Турбосиб и приложить к ней логи. Насчет чего я уже договорился с админами того же Мастака. После чего у Макроса будут серьезные проблемы по поводу их канала; проверено - Турбосиб за такое наказывает. Грубо говоря, пираневскими же руками мы их несколько взяли за яйца. Но делать я пока ничего не стал, ограничившись двумя письмами с аналогичными комментариями - Пирани и Алексу Смирнову.

    А вот теперь хочу собрать общественное мнение - отправлять ли жалобу? Или пусть живут?

    P.S. Мораль: не рой другому яму... P.P.S. Интересно, там все такие #####ы, до сих пор не вылезшие из песочницы, или все же умные люди есть?

    P.P.P.S. Дописано сегодня. Утром от Пирашки пришло письмо в духе «да я реальный пацан, я вообще ничего не боюсь, да мне тут угрожали пулю в лоб пустить, а я не боялся, и тебя не боюсь… но вообще я ничего не знаю про то, что ты там пишешь, и вообще здесь не при чем». Выводы делайте сами :)
  2. 02 Июля 2002 Втр 12:09:00
    Ну что ж тут непонятного, жыкту? Вроде бы сразу я признала, что мнение свое изменила после прочтения последних текстов вра. Бывает такое с людьми. Факты вселенской бестолковости из постов вра напирают, чувствую - мнение мое устаревает безнадежно. Дай, думаю, изменю его. При чем же тут отмазки и оправдания? Между прочим, писать не то, что думаешь, вовсе не означает врать. Я бы предпочла слово “играть”. Если Вас занимает вопрос, в чате ли, в форуме ли я в большей степени играю – не смею мешать выяснению. Кстати, я довольно давно получила подтверждение словам вра о том, что вероятность прочтения вами чата довольно велика… кажется, в то время, когда Вы завели тему об идеале мужчины (думаю, Вы догадаетесь каким именно образом…) Поэтому на то, что Вы не прочтете мои слова, расчета не было.
    (подозрительно) И чего это Вы у меня про народ спрашиваете? Я не разводила его, ага.

    Ой, надоело, стасик. Дураки надоели, хамы и самовлюбленные болваны вкупе со своей полубредовой писаниной . Отдохните, маленький. Не можете обо мне написать – не пишите. Никто не просит. Тем более, что выйдет коряво.

    DjMaster, скажите, а вот писанина стасика более доступна для Вашего понимания, нежели моя?

    Silence, ну про вра, и без предложенного Вами плана, все понятно…че уж там.

    Ну что Вы, сумеречная зона, стасику вон есть что сказать. Он меня еще жизни поучит, в скверное образование харей потычет и расскажет сколько мне лет. В молодые, красивые, плохо рисующие уже определил, нисколько не усомнившись в истинности своих предположений.
  3. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 12:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Ну что Вы, сумеречная зона, стасику вон есть что сказать. Он меня еще жизни поучит, в скверное образование харей потычет и расскажет сколько мне лет. В молодые, красивые, плохо рисующие уже определил, нисколько не усомнившись в истинности своих предположений.

    Бей гадов, с нами не согласных! Женщины победят!!!
  4. 02 Июля 2002 Втр 12:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано СумеречнаяЗона:
    Бей гадов, с нами не согласных! Женщины победят!!![/QB]

    Хм... Вы - мужененавистница? Нет?:-)
  5. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 12:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Ну что ж тут непонятного, жыкту? Вроде бы сразу я признала, что мнение свое изменила после прочтения последних текстов вра. Бывает такое с людьми. Факты вселенской бестолковости из постов вра напирают, чувствую - мнение мое устаревает безнадежно.

    Те, кто никогда не меняют своего мнения любят себя больше чем правду (с) Жозеф Жубер
  6. 02 Июля 2002 Втр 13:48:00
    я думаю, все уже высказались, и заняли соответствующую позицию... (каждый д##чит, как он хочет) предлагаю закрыть эту тему... или для этого еще новый опрос забабахать, а, типа - кто за то чтоб закрыть этот топик? ГЫ... несерьезно
  7. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 14:38:00
    Мда...ребята..круто Вы кашу заварили...))))..Предлагаю...вариант..если уж так хочется...у меня крыша серьезная..)))..любую омскую бригаду назовите - обеспечу встречу...встретимся..обсудим..кто виноват накажем..)))
    А..лучше..кончайте это...
    И без того в мире...грязи много...
  8. 02 Июля 2002 Втр 14:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Rainbird:
    Мда...ребята..круто Вы кашу заварили...))))..Предлагаю...вариант..если уж так хочется...у меня крыша серьезная..)))..любую омскую бригаду назовите - обеспечу встречу...встретимся..обсудим..кто виноват накажем..)))
    А..лучше..кончайте это...
    И без того в мире...грязи много...

    ну ты насмешил.... бригаду.... прям 92 годом пахнуло... .смешно
  9. 02 Июля 2002 Втр 14:44:00
    тут "крыши" раздают... никому не надо????
  10. 02 Июля 2002 Втр 16:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Факты вселенской бестолковости из постов вра напирают, чувствую - мнение мое устаревает безнадежно. Дай, думаю, изменю его. При чем же тут отмазки и оправдания?

    Между прочим, писать не то, что думаешь, вовсе не означает врать. Я бы предпочла слово “играть”.

    Ну что Вы, сумеречная зона, стасику вон есть что сказать. Он меня еще жизни поучит, в скверное образование харей потычет и расскажет сколько мне лет. В молодые, красивые, плохо рисующие уже определил, нисколько не усомнившись в истинности своих предположений.

    Аха. Стасику есть что сказать =) Только вот у него совсем не получается тебя описывать... по крайней мере если ты говоришь что не получается это точно так ... А иначе блин, пойди докажи кто судья, да? Вот и я о том-же. Чё-то не клеится блин что ты на себя такую отвественность взяла - оценивать мои действия. Тебя кто-то просил? Или шавка для всех остаётся шавкой? \%))))

    Не вырасти только из будки своей. Мне за 25 и я в форуме. Мне за 30 и я в форуме. Мне за 40 и я в форуме. Кайф. Мой контенгент. Пойду пораспинаюсь минут на 45. Решу мировые проблемы. Забью свою бошку хоть чем-нибудь. Скажу тому-же "стасику" что он не может меня описать, привет привет. А чё я ещё могу сказать, если он меня тупую, разцелюлитную тёлку там безбожно опустил? Ага. Гы. Кайф. Гы. Ага.

    В форуме я уже участник, а скоро буду вообще большая шишка или того круче. Ага, А ВР- лох. Ага. А Стасик - самовлюбленный Ы Ы. Я слегка тупая и очень бездарная. ГЫ ГЫ. Но я запомню эту статистику. Ага. На это даже меня хватит. ГЫ ГЫ. Пускай моё имя Хилая, но мне лет как активных юзеров в моем любимом форуме. Ага. ГЫГЫ.

    DJМастер: Вам так понятно? Или Вам снова смешно? Ничего, в жизни я умнее. А здесь... было бы кому чё доказывать. 45 минут трачу на ответ максимум. Так что уж не брезгуйте читать Хлою то, ага. Как бы не 20 уже, пора всерьёз принимать уже. Ага, Или на дитё похожа? Не врите. Вам кажется. Верьте мне наслово. Мне давно не 20. Я просто в форуме. Почему? Потому что мне нечем больше занятся. Потому что я решаю тут мировые проблемы. Потому что я - полноценный представитель омск. сом и буду защищать их пока не защищу. Но я объективная. Ага. Ага. Но лижу разные предметы, лишь бы платили. Ага. Ага. Ага. Когда мне об этом говорят, мне становится стрёмно и я просто говорю что меня не могут описать. Нет. Не могут. ГЫГЫГЫ. У меня вообще масса ресурсов. Мне есть чем удивить. Ага. Столько времени впереди. Столько ещё настрочу. Ага. ГЫ. Чё? ГЫ. Ага.

    (боязно) А ВР лох. Нет, не слышала разговоров но очень популярно расспрашивала, знаю все детали. Мне интересно всё вплоть до того какими словами он отвечал. Бошка пустая, места на всё хватит. ВР ты не лох ли? Повторяюсь? Вам кажется... Верьте мне наслово. Мне уже давно не 20. Я просто в форуме ГЫкаю от большого ума. Ага. Кайф. ГЫ. Ага. Чего вы от меня хотите? ВР, вы не лох ли? кайф, скорее бы прочли ГЫ ГЫ.
  11. 02 Июля 2002 Втр 16:59:00
    Стас, bro!
    Да плюнь ты на все на это... вот прикинь: приедешь в омск... встретимси... поговорим , обсудим "темы" ... а остальное все ####я!!!!
  12. 02 Июля 2002 Втр 17:18:00
    Эк, Вас прет-то, стасик. Сильно раздражаю, да?

    А есть ли разница, Star, какое название будет у топика, в котором идет бой? Он ж кочует из темы в тему...:-)
  13. 02 Июля 2002 Втр 17:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Стас, bro!
    Да плюнь ты на все на это... вот прикинь: приедешь в омск... встретимси... поговорим , обсудим "темы" ... а остальное все ####я!!!!

    Чел. Архичел. =)))) С людьми которые на земле находятся общаться приятно. Искренне приятно.

    Макс, пока стаканы бьються я буду рядом, их бить \%) Пока есть темы, я там буду без Б. Ну и пока есть солнце, радость горит в душе пламенем =0


    Peace! До скорого! Ну и счастья тебе ... всяческого... =)
  14. 02 Июля 2002 Втр 17:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Эк, Вас прет-то, стасик. Сильно раздражаю, да?

    А есть ли разница, Star, какое название будет у топика, в котором идет бой? Он ж кочует из темы в тему...:-)

    Да не раздражаете Вы. Периодически просто фигнёй страдаете. Ну и не думаю что стоит говорить за объективность будучи необьективной.

    Ещё ещё Как погодка-то разбушлатилась пошёл купаться.
  15. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 23:48:00
    Ну, все моменты с разборками "участники против участников и модераторов " мы опустим, там и впрямь до смешного дошло - "давай соберем оставшиеся с начала-середины 90-х бригады и забьем друг другу стрелки" :)
    Как обычно, сестрам по серьгам.

    2 Andr1. Я вообще так и не понял, что там было с почтой. Может быть ты прояснишь ситуацию? Есть ряд противоречащих друг другу фактов. Самый первый - до того момента, когда ты обратил наше внимание на отсутствие нагрузки канала Макинтеха, и КОТ отключил роботов, в них ушло порядка 550 мегов. В Россию они \_пришли\_, сомнений нет, контрольные письма из основной массы в мэйл.ру свалились, по ним мы и посчитали объем. Сначала я списал отсутствие траффика у Пирани на умную спаморезку Турбосиба.

    Но спаморезки не оказалось; как минимум \_часть\_ почты Пирань утром все же получил - он утверждает сейчас, что почтовый сервер у него на Турбосибе (хотя Зилму говорил, что здесь, на соседней машине). Но даже эту часть (по словам Пирани, 40 мегов, прежде, чем он отключил прием остального) по траффику Макинтеха не видно. Может быть, он почту через Электросвязь берет?

    Такие вот пироги.

    Да, а лог тебе вот, забирай. [внешняя ссылка]
    Что характерно, по логу очень хорошо заметно сочетание как мелкой пакостности и вранья (что вообще характерно для людей из конторы Пирашки), так и какого-то детского инфантилизма и детской же логики.
    "Компания=СПАМЕР!" - чуваки то ли тупо врут, то ли машут шашкой, не разобравшись. Хотя нет, просто врут. Они же знали к этому моменту, что \_моя\_ группа вообще в спаме не участвовала. Что характерно, на Мастаке меня никто даже не спросил, правда ли это :) Поскольку и меня неплохо знают, и явно ничего подобного в логах почты бы не нашли. Я же не идиот, поскольку за спам там просто отключают.
    "Провайдеры, объясните этому уроду что не надо пакостить людям." Надо подойти к патрульному на улице и сказать: "Дяденька милиционер, Пирашка плохой, он меня обижает!". Дети. Честное слово. А завтра они побегут к моей школьной учительнице жаловаться, что я их обижаю. Или позвонят моему парикмахеру. По осмысленности это примерно то же самое, что писать проникновенные жалобы основному хостинг-провайдеру, от которого спам никогда не рассылался.
    "И логины с паролями не надо бросать где попало" Это уже верх идиотизма, оправдываться подобным образом, поскольку незадолго до этого логин с паролем был запрошен ими же на weaponer@mail.ru.
    "Надеюсь, эта информация попадёт в ваш лог." - воровато оглядываясь - "а вдруг накажут? ладно, сделаем вид, что это сделано из благородных побуждений донесения до провайдера высшей истины". А может быть, все из той же детской логики "пожалуемся дядям админам из Мастака".
    И, наконец, очень трусливо "по-хорошему этот аккаунт следовало бы грохнуть, но мир нам дороже победы" - видимо, все для тех же админов. Поскольку по дате понятно, что Пирашка к этому моменту уже убрал картинку под нашим давлением, а мы от него отстали. Машем после драки кулаками.
    Дети. Честное слово, дети, дурные и пакостные.

    2 DJ Master. Спасибо, но поддержка мне действительно не требуется :) Ну разве что если кто одолжит renderfarm машин этак на десять :)))

    2 Стас. Кто-то вот грозился в июле в Омск приехать, пивка попить (тока не Сибкорону! неееет!!! :)). Уже июль :) Ждем-с :)))

    2 SILENCE.
    Ваши рассуждения о моральном ущербе Макроса и иске ко мне, конечно, очень интересны. Но я уже писал неоднократно, даже в этом топике, и напомню еще раз. Наш приход в форум начался с того, что Пирашка здесь наврал про злобных и завистливых сотрудников компании Мобильные Системы Связи, которые в своем форуме всячески обосрали его "замечательную" картинку. Ага. Знаете, что характерно? Пирашка-то как раз вот уже трусливо врал и отмазывался не раз, когда мы ему эту мессагу в нос тыкали, говоря, что он совсем не это имел в виду. Было бы неплохо для начала вот по этому поводу судебный процесс провести. Обороты у МСС ого-го, там такая бы сумма упущенной выгоды фигурировала - закачаешься... Жаль только, что на самом деле есть одна маленькая проблема - нельзя по ряду причин подобные публикации использовать в качестве доказательств. В МСС этот вопрос внимательно изучали уже. Очень жаль, но нельзя. Мда. А то бы давно уже Пирашка ответ держал. На сумму в разы большую названной. Он ведь тоже никогда не признается добровольно в подобном без доказательств (получается, что он тоже трус, исходя из Вашей логики), и вообще Ваш бред из разряда детского - что-то я давно не видел, чтобы на процессах, особенно в арбитражном суде, кто-то в чем-то добровольно сознавался без всякой доказательной базы со стороны обвинения. Да-с. И Достоевского не читали, поскольку в топике вообще-то фигурировало другое слово. Кстати, предложенный Вами метод с фэйк-договорами очень интересен, очень. Скажите, Вы вранью, воровству и махинациям у Пирани учились?

    2 Хлоя, опустившаяся до вранья

    Хлоечка, ну Вы опять написали дребедень, да еще и лживую дребедень. Я понимаю, что у Вас глубоко укоренившиеся комплексы по поводу меня и Jktu, и без уколов Вы обойтись не можете, но зачем саму себя выставлять в невыгодном свете? И делать вид, что Вы не поняли написанного мною? И отыскивать несуществующие противоречия, сам факт детального поиска которых уже говорит о Вашем горячем желании их найти? А говорили ведь как-то, что мы (ну ладно, я один :)) Вас не интересуем - и в то же время тратите массу времени на меня.

    Да, мои поступки гнусные. Я (о ужас!) потребовал от Пирани убрать \_украденную\_ им картинку, угрожая (я антиморален, гнусен и невероятно жесток!) в случае неисполнения наказать его. И не было для них НИКАКОЙ серьезной причины; воровство - это так, мелочи; все эти "самые гнусные деяния" (Ваши слова, Хлоя, Ваши) были проделаны исключительно из-за нашей злобности и мерзкости. Человек же чести и высоких моральных устоев (да, это он именно себя так назвал в личной переписке со мной) Пирань невинно пострадал от наших несправедливых наездов. Он, обливаясь слезами, даже (горе-то какое) убрал в итоге эту злосчастную картинку, не желая идти на конфликт. И даже, благородно не желая этот конфликт раздувать, дабы не показывать всем мою гнилостную натуру, начал утверждать, что картинки этой никогда и не было. И нашлись благородные рыцари, которые сделали мне совсем мелкую пакость, украли мой биллинговый счет, что ни в какое сравнение не идет с тем страшным злодеянием, что совершал ужасный и мерзкий КОТ - с созданием в форуме эккаунтов под именами вроде "***\_123". Причем на самом деле они, наверное, ничего и не крали, а я все это просто придумал.

    Именно так выглядит Ваша трактовка, если адекватно интерпретировать Ваши сообщения.

    Что я могу этому противопоставить?

    Да то, что Вы сама лжете. Вы, а не я. Вы обвиняете меня в том, что я, вероятно, придумал всю эту историю. Непрерывно призываете всех не верить мне, поскольку я мог всю историю придумать. Но в то же время в самом начале своих длинных обвинительных рассуждений Вы упоминаете такую подробность (добавленный к эккаунту коммент), что становится ясно: Вы на самом деле знаете не меньше, чем я. Этот коммент дословно не знал даже КОТ - только я сам. И теперь его можно увидеть в логах (см. выше) - желающие могут сравнить.

    Определитесь уж тогда с позицией, да? Или Вы ничего не слышали, и тогда можете обвинять меня во лжи и придумывании всей этой истории. Или же Вы все это слышали и знаете, что говорится, из первых рук, но тогда все остальные Ваши рассуждения выглядят просто нелепо и непристойно - "я, конечно, знаю, как и кто это сделал, и даже чего он там написал, но все остальные WRу не верьте - он, наверное, все это придумал!!!". И не стыдно Вам, и не краснеете? Впрочем, общение с Пиранью и не такому научит... Пока же Вы попались на собственной лжи. Наверное, Вы просто забыли, чего же Вы писали в одной из первых мессаг. Тогда рекомендую пользоваться простым правилом - чтобы не путаться в собственной лжи, говорите всегда правду.

    Еще Вы врете про то, что ничего не получилось. И с чего же Вы это взяли? Очень даже получилось - в Пирашку все ушло. Да, если верить Пирань, то девять десятых отправленной ему почты он удалил с сервера по IP отправителя, но это означает лишь то, что при необходимости в следующий раз почта бы отправлялась через список анонимных проксей (proxycheck.spylog.ru), с разными заголовками и размерами. И на следующий день, заметьте, получилось - в форум роботами была впихана куча всякой дребедени. До Пирани вот, судя по всему, дошло, что защититься он этого никак не может. Впрочем, настоящее ламерство проявил как раз он - пока я ему не объяснил смысл происходящего почтой, он упорно считал, что это просто раздражающее персонального его заваливание его почтового ящика мессагами. Так и писал Зилму. Что, мол, я их получаю со скоростью сто штук в минуту и тут же стираю - а Вепонер с КОТом обломались, думая меня так разозлить.

    И еще. Вы пишете про то, что Пирань вообще не знал про происхождение картинки. Милый такой пай-мальчик, нашел и вставил. Вот только почему-то вы "упустили" немаловажный момент - несколько месяцев назад мы уже скандалили по ее поводу, и тогда Пирашка тоже трусливо отпирался ("ничего не знаю, не вижу, не я ее сюда ставил, не мне убирать"), но потом убрал. И вставил обратно, как раз когда меня пару недель не было в форуме. Вам не кажется странным это совпадение? Так что, Хлоечка, Вы читаете здесь лекции о чужой морали, пересыпая их собственным лицемерием и ложью. Стыдно и грязно. Я был о Вас лучшего мнения.

    А дальше Вы пишете такие вещи, что становится ясно - Вы мои мессаги не читали. Вы из них просто выдирали цитаты, для того, чтобы понаписать гадостей.

    >Меня интересует, по какому праву ВЫ
    >приводите приговоры в исполнение
    оказывается, это уже называется приговором
    однако...
    да по такому же праву, по какому Пирань и его сослуживцы воруют

    >насколько бессильна правовая система,
    >неспособная управляться даже с
    >алиментщиками, в подобных делах

    Хлоечка, ну Вам так хочется что-то сказать, что Вы начинаете самой себе противоречить в пределах одной мессаги
    перечитайте начало своей же мессаги или предыдущую цитату из ваших же перлов
    и подумайте, какой же выбор тогда следует сделать, а то Вы как буриданов осел
    натурально
    а еще других обвиняете в изменчивости мнения

    >Я Вас спрашивала на каком основании Вы, у
    >которого первый встречный способен увести
    >всевозможные пароли...
    >Ламер, оценивающий подвиги хакера...

    блеск! мое мнение о Ваших умственных способностях упало еще на один уровень ниже
    это, милочка, не хакерство
    это как раз ламерство чистейшей воды
    такие люди напоминают мне хлопцев с кредогенераторами, которые тоже считали себя крутыми хакерами, воруя футболки и компакты из тырнет-магазинов, пока за ними не приходили из управления "Р"
    лично я знаком всего с двумя людьми, которых можно назвать хакерами - и их действия я не просто не могу оценивать, я их даже не понимаю, честно признаваясь в своем ламерстве
    а это были обычные чайники, у которых второй раз сделать то же самое уже не получится
    скоро у нас уже будут называть хакером человека, который сумел запустить кейген для скачанной софтины?
    это у Вас, милочка, представления детские
    примерно такие же, как у Вируса
    кстати, когда же Вы научитесь писать без грамматических ошибок? :)

    >И не кажется ли Вам, что человеку, исходящему
    >обычно из того, что люди хорошие и
    >нормальные, логично было бы отказаться
    >от каких бы то ни было паролей вообще
    а ведь я ответил, почему
    поскольку считал большинство людей достаточно порядочными и честными и не предполагал, что кому-то понадобится воровать мой почтовый ящик в тот момент, когда его заводил
    а дальше я про него и не вспоминал
    (замечу, что это первый инцидент подобного рода за все семь лет, что я в инете - очевидно, у остальных людей хватало порядочности ничего подобного не делать - ну разве что еще Пирашка писал здесь от моего имени, а в МССном форуме такое делал еще один нехороший человек - но там и паролей не нужно)
    скажите, Вы вот помните все свои бывшие пароли на своем пред-предыдущем месте работы? вот-вот...

    >Полагаю, прецеденты наказания в судебном
    >порядке за трюки, которые проделали с Вами, к
    >следующему Вашему мессагу испарятся таким же
    >волшебным образом,
    прежде, чем писать очевидный бред, поройтесь в рунете, поищите новости относительно судебных процессов над теми, кто воровал провайдерские эккаунты
    уверен, \_даже Вы\_ сумеете найти достаточно информации
    Яндекс, он того, все находит...
    чисто из слепоты, вызванной влюбленностью без памяти, не употребляю по отношению к Вам слово "тупость"
    но еще раз употребляю прилагательное "лживая"

    >А следом, когда никто не испугался
    ну не стоит, совсем не стоит приписывать другим собственные примитивные представления о целях и средствах их достижения
    я никого не пугал и не собирался
    может быть, Жукту или КОТ пугали? Ау!?

    >Давно я так продолжительно и искренно не
    >смеялась, как над последними постами вра.
    Ну, как известно, смех без причины...

    >Был взлом, который показал, что вр - лох, что не
    >всякий, кто орет в форуме о своем уме, умен на
    >самом деле
    И опять Вы, Хлоечка продемонстрировали то ли свою глупость, то ли склонность к вранью. Покажите мне те места, где я писал, что я кул хацкер или специалист по защите? Или в Вашем представлении \_любой\_ умный человек должен являться таковым? Я вот всегда считал себя просто продвинутым юзером, плюс давно, очень давно активно программировал в довольно узких областях. Вы же либо проявляете верх глупости, либо верх лживости, приписывая мне мнение, которое я никогда не высказывал, просто не прекращая меня называть лохом и ламером. О, я даже дам Вам больше - Вы знаете, я совершенно не умею готовить, ремонтировать автомобиль, делать мебель и настраивать цифровые АТС. Ваш ход. Можете на основании этих бесценных сведений доказать, что я полный идиот, поскольку умный человек должен все это уметь. Впрочем, ход сделаю я - оказывается, исходя из Ваших рассуждений, лох, ламер и идиотка в первую очередь - Вы сами. Вы ведь тоже этого не умеете. А вы об этом и не задумывались, когда писали свои брызжущие злобой оскорбления?

    О, чуть не забыл. По поводу несуществующего завещания. Душечка, да Вы мне сами писали, чтобы я просто не обращал внимания на Ваши мессаги, если они меня раздражают. Вот теперь то же самое я предлагаю сделать Вам и Стару. Ну только не пытайтесь доказать, что мои мессаги Вас и без того абсолютно не волнуют. Объем, детальность и высосанность из пальца Ваших ответов доказывают обратно. А вообще, злоба Ваша, вранье и лицемерие, оно того, от сексуальной неудовлетворенности, наверное...

    Ладно, врите дальше. Хотя Вы это слово предпочли заменить словом "играть". Ну ладно, играйте. Надо в словарике сделать пометку на предмет, что же оно на самом деле у Вас означает. Знаете, так и писать затем "в предыдущем посте Хлоя довольно тупо сыграла целых три раза". Да-с.
  16. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2002 Срд 9:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    А вообще, злоба Ваша, вранье и лицемерие, оно того, от сексуальной неудовлетворенности, наверное...

    ну наконееец-то ты это сказал..я все жду и жду..рано или поздно ты бы обязательно привел этот аргумент..
    скажи мне..зачем ты именно это сказал?..ну так сказать для статистики )..
    ты в этом наверно замечательно разбираешься..да?
    все чет про компьютеры...про фигню всякую...а тут раз и про сексуальность..кстати ну настолько часто тычуть етим выводом всем и везде...что зачастую ето уже и по делу и не по делу..мда )..
    если призадуматься то судя по переодичности тыканья этим аргументом в женщин и мужчин ..эта проблема сродне экологической...как ты считаешь?
    маштабы пугающие...и еще чаще всего бывает ..человек ну вроде как там по-вашему сексуально удовлетворенный не предъявит неудовлетворенность другому..ему как то по-барабану..ну вроде как не волнуют его ети вопросы..и потом вроде бы тема здесь другая..
    А вот Стас почему такой злой?..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд