Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов

Раздел: Защита от гос.органов Когда МВД начнёт исполнять закон о полиции? 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9810

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 10:27:42
    Когда они людей увидят?
    Полиция как и милиция не выполняют закон о самой себе. Вопреки здравому смыслу эти уважаемые организации стараются не замечать живых людей. Они сознательно раздают людям ПМЖ в экологически неблагоприятных местах чем портят текущее и будущие поколения нашей страны. Закон запрещает им это делать, ведь они созданы для защиты жизни и здоровья наших граждан.
    Это уничтожение народа, а не случайность.
    В стране от различных болезней умирают люди. Многие болезни появляются у людей из-за неблагоприятной экологии в месте их проживания и/или работы. Около 400 тысяч человек умирает от болезней, старт которым даёт неблагоприятная экология. Сейчас в России 60% населения ютится в местах с неблагоприятной экологией.
    Поскольку другие не скоро о Вас позаботятся(слишком много иных проблем) то, действуйте сами.

passer-by
  2. 23 Апреля 2018 Пон 15:22:21
    passer-by писал :

Назвался груздем - полезай в кузов.

Не-не: "Взялся за гуж - не говори, что ингуш"

Прикольно, похоже зав. отделением в ОПБ опять отлучилась, а кабинет не закрыла. А санитары телек смотрят...

Или ещё вариант: ТС из беженцев ближнего зарубежья, ему выделили помещение не там где он планировал, а озвучили это мен... пшепрашем, ПОнты.
  3. 04 Мая 2018 Птн 19:53:04
    Всем добрый вечер! Ввиду недавних событий решил приобрести специальный сигнализатор альтаир 4х для определения уровня газа в воздухе, он вовремя сигнализирует об отклонениях, вот здесь http://www.tex-x.ru/populyarnye-sredstva-zashhity/altair-4x.html можно приобрести, думаю для дома вещь нужная
  4. 08 Мая 2018 Втр 22:21:05
    Ребята, в связи со сказанным, где можно почитать закон о полиции? Зачастую сотрудники полиции пользуются тем, что гражданин не знает законов. Можете дать ссылку почитать, где доступным языком написано, что полиционер может делать, а что - нет?
  5. 08 Мая 2018 Втр 22:23:49
    201bazza писал(а) : где можно почитать закон о полиции?

[внешняя ссылка]

Не знаю, насколько это доступный язык, но это полный официальный текст закона о полиции.
    Правда, работа полицейского регулируется не только этим законом.
  6. 24 Мая 2018 Чтв 21:07:38
    Boyarin_law писал :
    201bazza писал(а) ... : где можно почитать закон о полиции?

[внешняя ссылка]
    Не знаю, насколько это доступный язык, но это полный официальный текст закона о полиции.
    Правда, работа полицейского регулируется не только этим законом.

А ты думал законы пишутся разговорным языком? Почитай комменты юристов к нему. Думаю там немного попроще и доходчивее.
  7. 24 Мая 2018 Чтв 22:16:54
    fodbus писал(а) :
    А ты думал законы пишутся разговорным языком?

Нет, конечно. Законы пишутся на старославянском.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru