Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Третья мировая.Начало... 

Создана: 11 Апреля 2018 Срд 21:21:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 970 (+56), просмотров: 178630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 11 Апреля 2018 Срд 21:21:29
    А ведь Ванга предупреждала.
  2. 15 Апреля 2018 Вск 9:38:34
    Xx-100 писал ? ? ? :


    Предъявите верительные грамоты, так сказать.
  3. 15 Апреля 2018 Вск 9:40:43
    Grammiphone писал :
    Xx-100 писал:


    Предъявите верительные грамоты, так сказать.

    Слева на верхней полочке, в доме юльчиных латвийских родственников.
    Возьмите сами,у меня как у настоящего патриота загранпаспорта нет.
  4. 15 Апреля 2018 Вск 9:42:03
    Без комментариев.

    Ракетный удар США и союзников по Сирии очень похож на тренировку перед тем, как начнется настоящая стрельба, сказал в интервью латвийской радиостанции Baltkom первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев.

    "Я думаю, атака в таком виде, в котором о ней говорят, и с такими результатами никому не нужна. Очень похоже на тренировку, прежде чем начать стрелять по-настоящему… Это недопустимо. Это ни к чему хорошему не приведет", — сказал Горбачев.


    РИА Новости [внешняя ссылка]
  5. 15 Апреля 2018 Вск 9:43:06
    Xx-100 писал ? ? ? :

    У чьих латвийских родственников? У твоих?
    Я не удивлен.
  6. 15 Апреля 2018 Вск 9:48:24
    Вот-вот... Послушайте Максима Шевченко. Всё верно! На агрессию нужно отвечать! Почему Россия не завалила ни одного американского эсминца? Сирия жеж союзник, не? Confused

    Так почему не было достойного ответа???
  7. 15 Апреля 2018 Вск 9:53:48
    Grammiphone писал : Её устойчивость обеспечивается угрозой применения ядерного оружия. Я подозреваю, что и ПВО там тоже чисто условно присутствует, потому что незачем.

    Я бы сказал, "не только угрозой применения ядерного оружия". Но нам про это знать не обязательно.
    Вы помните последние послание Путина, где он нарисовал не один-два новых образца российского вооружения, а целых шесть, и у меня осталось впечатление, что он мог бы накидать нам и десять таких опусов.
    НАТО может останавливать неизвестность последующего ответа России, он реально может быть неожиданным, непросчитанным. Тут достаточно "уронить" один самолет НАТО, затонуть одному кораблю НАТО, и так, чтобы было непонятно, а чего это с ними стало. Путин виноват? Возможно. Этот фактор тоже является сдерживающим, там не идиоты.
  8. 15 Апреля 2018 Вск 9:53:49
    OmskLis писал : Так почему не было достойного ответа???


    Потому что это сползание в ядерную войну.
    Но еще не вечер. "Партнеры" телились дня три. Там в четверг по телевизору показывали каких-то генералов, которые со скорбными лицами говорили, что "мы должны, иначе встанут экзистенциальные вопросы о нашем месте в мире".
  9. 15 Апреля 2018 Вск 9:57:34
    туннель писал(а) ? ? ? :


    Там не идиоты, но они решились. У них не было выбора.
    Теперь выбора нет у нас, и мы тоже должны решиться. Потому что если мы не решимся, нас разделают на части и заставят платить за всё, начиная с Ледового побоища.
  10. 15 Апреля 2018 Вск 10:02:40
    Grammiphone писал ? ? ? : но они решились...

    но они договорились. С нами.
    Впрочем, это мое мнение
  11. 15 Апреля 2018 Вск 10:05:20
  12. 15 Апреля 2018 Вск 10:09:37
    туннель писал(а) ? ? ? :

    На договор это не похоже.
    Им самим страшно:

    Целью удара Великобритании, США и Франции по Сирии не был срыв стратегических планов России. Об этом заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, сообщает Financial Times.

    [внешняя ссылка]
  13. 15 Апреля 2018 Вск 10:52:09
    Трогательный Дональд Трамп — воистину голубок в парике ястреба! Как участливо и назидательно сказал нашему Володе про то, что надо бы свернуть с «тёмной дорожки» на светлый путь… Ему бы нашего Суркова в советники — тот бы без всяких дорожек объяснил, что мы — «альфа-нация» на ближайшие 400 лет, и иного пути, кроме ослепительной тьмы и одиночества, у России нет. Подумал бы Трамп после такого откровения, да и расхерачил бы бункер Асада.

    P.S. А ещё мне нравится, как сирийские друзья используют российских военных и советников в качестве женщин и детей. В смысле, «живых щитов» в местах скопления. А московские генералы это поощряют — видать, льстит им, что американцы «предупреждают»...
    [внешняя ссылка]
  14. 15 Апреля 2018 Вск 11:20:00

    Рано победный марш включил.
    Еще почти целый день до утра понедельника.
  15. 15 Апреля 2018 Вск 11:26:28
    Grammiphone писал :

    Рано победный марш включил.
    Еще почти целый день до утра понедельника.
    Влад Сурков, перелогиньтесь

    О.Пашина
    ― Хорошо. Ответная сторона. Вчера выступал Майк Помпео, кандидат на пост Госсекретаря, выступал в Сенате и сказал, что Путин нас не услышал, мы будем продолжать, будем ужесточать санкции. Что они могут сделать нам?

    В.Соловей
    ― О! Они как раз могут сделать гораздо больше и гораздо больнее. То, что будет обсуждаться. Пока это еще не обсуждается (я имею в виду, на политическом уровне). Это экспертная проработка.

    3 вещи. Значит, они будут обсуждаться уже всерьез осенью этого года. Это запрет на покупку, приобретение российского госдолга и долга российских корпораций, связанных с государством, включая Сбербанк. Это первое.

    Второе, это эмбарго на поставку российских энергоносителей. Это коснется Газпрома, это коснется Роснефти и вообще всех нефтяных корпораций российских. Там полное эмбарго невозможно, но даже то, что они могут сделать, окажется очень чувствительным.

    И третье, это полный запрет на трансфер любых чувствительных технологий в Российскую Федерацию.

    Это повторение того, что они делали по отношению к Советскому Союзу в 1983-1986 годах, и надо признать, что те действия оказались в высшей степени эффективными.
    [внешняя ссылка]
  16. 15 Апреля 2018 Вск 12:14:53
    Xx-100 писал : Вот так вы все патриотики в голос и заорете, когда случится барабум.
    У меня домик в Италии, у меня дети в Америке итд.
    Шкурные интересы превыше всего, бизнес и ничего личного.
    И возможно мы уже окажемся не вашим народом и страной.
    Пора уже Володе подумать над этим вопросом.


    Думаешь, стоит ретранслировать либерастическую глупость много раз?
    У тебя не хватает оперативной памяти представить, что будет при переходе на военное положение и передаче управления военным.
    Суды будут очень короткие и с немедленным исполнением приговора в ближайших кустах.
    Какой бизнес? Какие интересы?
    Володя уже все сделал...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 63, 64, 65  Вперёд