Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Общегородская сеть нужна ли она 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 16:25:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2642

  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2006 Втр 16:25:17
    Сколько смотрю на радость людей и стремление вступить в какюто сеть..... зачем? Хозяин сети рассматривает Вас, абонента сети как средство для получение бабок а не как учасника сети... завышать трафик на 200% это нормально, даже на помидоры меньше накидывают которые везут с юга, а наши микропровайдеры берут и продают в три раза дороже!!!
    сколько сейчас вы платите за интернет 10 центов? средняя цена на сегодня 35 $ за гиг.... а моем понимании домашня сеть это когда энтузиасты своего дела тянут между друзьями знакомыми соседями сеть и радуются жизни....макситмум имея с этого халявный инет и статус админа.... а на вас наглым образом наживаются, откройте глаза...
    ОТК
    Х-систем
    Интели
    они просто вас доят!!! причем не предстовляя нормального сервиса, экономя на сотрудниках которые это смогут сделать.... хоть одно предложение было выполнено??? нормальные ФТП сервисы??? ничего нет... всех съедают выкупают, но есть много мелких сетей которым пофиг на всех остальных и они не продались....
  2. 20 Декабря 2006 Срд 23:16:16
    Поддерживаю,
    но есть одно но...
    когда сеть разростается до размеров больше одного двух домов она начинает разваливаться и чтоб сохранить и дальше расти приходится все переводить на комер.
    С удовольствием бы сейчас из 250 компов оставил 30, протянул все занова, но я думаю никому это не надо....
  3. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2006 Чтв 6:04:05
    актуально только детям в игры играться на халяву.
    а так смысла особого не вижу
  4. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 8:07:40
    Тенденция такая - чем больше сеть, тем меньше она нужна становится....
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Декабря 2006 Чтв 10:44:13
    MasterSat писал(а) :Поддерживаю,
    но есть одно но...
    когда сеть разростается до размеров больше одного двух домов она начинает разваливаться и чтоб сохранить и дальше расти приходится все переводить на комер.
    С удовольствием бы сейчас из 250 компов оставил 30, протянул все занова, но я думаю никому это не надо....


    Да нифига, это не надо пока есть, потом когда не будет, все застонут, а по сути нужен только дешевый интернет....
  6. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 10:50:45
    1. Кому не нравится сеть или нравится сеть в 30ПК никто и не говорит что ему нужна большая сеть. Каждый сам для себя решает.
    2. Кроме игр в большой сети есть и другие прелести: фильмы, музыка, недорогой инет. И я пользую эти прелести и ни минуты не жалел что подключился к большой сети (у нас сейчас примерно 300-350пк в сети).
  7. Artdevision


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2006 Суб 20:15:05
    Нафига общегородскую сеть делать, чтобы бешенные подростки, которые себя хакерами возомнили... простор для деятельности получали?....такая сеть будет просто сборником для всякого мусора..если и получать доступ к инету через такую сете, надо себе фаервал офигенно мощный ставить, либо вообще виртуальную машину делать для выхода в инет
  8. 23 Декабря 2006 Суб 21:20:06
    Bolislav писал :Да нифига, это не надо пока есть, потом когда не будет, все застонут, а по сути нужен только дешевый интернет....

    и без абонентки...
    а еще лучше халявный. 90% ламеры. Юные кулхацкеры пароли тащут периодически и за чужой счет инет юзают.
    Я б на их месте не в сеть лез, а на АДСЛ.
    А процентов 30-40 чисто из за инета в сети. Кстати провам тока такие в приципе и нужны.