Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам ноутбук Asus N53SV i5,4gb, 500gb 

Создана: 10 Апреля 2018 Втр 20:15:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4715

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Апреля 2018 Втр 20:15:26
    Ноутбук в отличном состоянии.
    Корпус под металл.
    Процессор Intel core i5-2410m
    Видео GeForce GT540M 1 Gb
    HDD 500 Gb
    Динамики нереально громкие, сами проверите.
    Единственный момент износ батареи 42 процентов, всё остальное в полном порядке. Любые проверки

    Цена 12 тысяч рублей
    ТОРГА НЕТ!




  2. kemper55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2018 Втр 22:21:28
    excity777 писал(а) :тоже думаю памяти добавить и SSD вставить и поднять цену. как раз SSD WD Green [WDS120G1G0A] с гарантией еще есть
    а то что то на авито выставил и вообще тишина

    Зря продаете... У меня этот ноут уже 6 лет, брал новым. Поставил 4-ядерный i7, 8гб в дуале, ссд. В планах вафлю обновить до гигабита и будет ноут уровня современного. За эти деньги не найдете ничего больше Грустно :-(
  3. 10 Апреля 2018 Втр 22:53:00
    kemper55 писал :
    excity777 писал(а) ... :тоже думаю памяти добавить и SSD вставить и поднять цену. как раз SSD WD Green [WDS120G1G0A] с гарантией еще есть
    а то что то на авито выставил и вообще тишина

    Зря продаете... У меня этот ноут уже 6 лет, брал новым. Поставил 4-ядерный i7, 8гб в дуале, ссд. В планах вафлю обновить до гигабита и будет ноут уровня современного. За эти деньги не найдете ничего больше Грустно :-(

    да знаю, что можно вставить какой нибудь i7-2630 и будет красота. но стоит без дела, девать то куда-то нужно)
  4. 11 Апреля 2018 Срд 7:15:41
    За ночь бук потерял наклейки, получил оформления на лохито в стиле перепродавцов и в связи с этим подорожал с 12 до 13.... Прикольно.
  5. kemper55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2018 Срд 9:05:24
    Vova Bolshoy писал : За ночь бук потерял наклейки

    На счет этого спорный вопрос. Допустим на наклейках i3, windows 7, 4Gb, HDD 500Gb и т.д. и т.п. А по факту все другое Very Happy Вот что делать? Покупатели разные, не все разбираются в том, что можно апгрейды делать, обновлять до 10 винды лицензионной.
    Антибан 1000р.
  6. 11 Апреля 2018 Срд 9:10:35
    kemper55 писал :
    Vova Bolshoy писал ... : За ночь бук потерял наклейки

    На счет этого спорный вопрос. Допустим на наклейках i3, windows 7, 4Gb, HDD 500Gb и т.д. и т.п. А по факту все другое Very Happy Вот что делать? Покупатели разные, не все разбираются в том, что можно апгрейды делать, обновлять до 10 винды лицензионной.
    Антибан 1000р.
    вы видели их изначально? там наклейки была мототематики, а не тех характеристики. Иногда лучше жевать....
  7. 11 Апреля 2018 Срд 12:16:53
    Vova Bolshoy писал :
    kemper55 писал ... :
    Vova Bolshoy писал ... : За ночь бук потерял наклейки

    На счет этого спорный вопрос. Допустим на наклейках i3, windows 7, 4Gb, HDD 500Gb и т.д. и т.п. А по факту все другое Very Happy Вот что делать? Покупатели разные, не все разбираются в том, что можно апгрейды делать, обновлять до 10 винды лицензионной.
    Антибан 1000р.
    вы видели их изначально? там наклейки была мототематики, а не тех характеристики. Иногда лучше жевать....

    а в чём собственно проблема? наклейки были как декор и лично для меня, на вкус и цвет, как говорится. отодрал с целью, чтобы покупатель не думал, что я там за наклейками прячу какие то дефекты корпуса.
    как бы проблемы в том, что я взял полное описание у другого продавца (у Single-Fox кстати, спасибо ему) я тоже не вижу.
    прошу тему не засорять, вы лучше ищите ноут за 8к искренне желаю вам удачи в поисках.
  8. 11 Апреля 2018 Срд 20:59:45
    продано! всем спасибо
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд